Лучшее потоковое решение для пользователей Android

  1. По крайней мере, получить Chromecast
  2. Еще лучше сам Android TV
  3. Кстати, Chromecast уже может быть встроен в
  4. Суть

NVIDIA Shield TV (   179 долларов на Amazon   ) - лучший полный Android TV опыт, который вы можете купить NVIDIA Shield TV ( 179 долларов на Amazon ) - лучший полный Android TV опыт, который вы можете купить.

Когда дело доходит до потокового телевидения, Android получает короткий выигрыш. Вся любовь стремится к Року, Амазонке и Apple TV. И это прекрасные решения.

Но для многих людей - особенно для тех, кто в повседневной жизни качает устройства Android, - нельзя упускать из виду Android TV и Chromecast вместе с ним.

Вот то, что я бы порекомендовал любителю Android взглянуть, когда дело доходит до перерезания шнура.

По крайней мере, получить Chromecast

Если ничего другого, потратить 35 долларов и   получить себе Chromecast   ,  Это маленький HDMI-ключ, который позволит вам «проклясть» все, что угодно, на телевизоре в формате 1080p Если ничего другого, потратить 35 долларов и получить себе Chromecast , Это маленький HDMI-ключ, который позволит вам «проклясть» все, что угодно, на телевизоре в формате 1080p. Вы не транслируете контент прямо со своего телефона - это сам Chromecast, который делает тяжелую работу. Но вы управляете этим со своего телефона.

И это не только работает с Android - вы можете загружать контент с iPhone или iPad, а также с настольного браузера.

Как это работает? Вы подключаете его и настраиваете его через приложение Google Home. Всякий раз, когда вы видите маленькую иконку актеров, вы нажимаете на нее, а затем бездельничаете и наслаждаетесь любым содержимым на большом экране. И все потоковые сервисы - Sling, PlayStation Vue, DirecTV Now, YouTube TV и т. Д. - поддерживают Chromecast.

И если хотите обновить, то Chromecast Ultra 69 долларов сделает все это, плюс разрешение 4K.

Еще лучше сам Android TV

Теперь мы действительно становимся серьезными. Chromecast хорош, но это не мое любимое решение здесь. Например, вы управляете им с помощью телефона, а не с помощью пульта дистанционного управления. Это хорошо, но это не здорово.

По техническим стандартам Shield TV совершенно древний, но все же он удивительно мощный и на 100% годный к использованию.

Ряд производителей дисплеев используют Android TV в качестве своей операционной системы. Sony Bravia и Sharp Aquos являются двумя основными примерами.

Вы также можете получить приставку, которая работает на Android TV. В настоящее время мы рекомендуем только одну из них - 179 долларов. NVIDIA Shield TV , Это немного длинно в зубе, но оно удивительно хорошо состарилось. Программное обеспечение постоянно обновляется, оно по-прежнему невероятно мощно, и вы можете подключить его к внешним дискам и использовать в качестве локального развлекательного сервера, если вам нравится управлять мультимедиа.

Shield TV также является более чем способной игровой платформой с множеством игр, доступных через Google Play, и даже более серьезными играми с помощью программы Geforce от NVIDIA.

Кстати, Chromecast уже может быть встроен в

Если вы получаете полный опыт работы с Android TV, Chromecast уже встроен. Вам не нужна отдельная шайба. И на многих телевизорах, которые не работают под управлением операционной системы Android TV, также включена поддержка Chromecast.

Визио - большой сторонник этого. Тошиба это другое. Это отличный вариант, который не будет стоить вам ничего лишнего.

Суть

Вот короткая версия: Chromecast великолепен. Android TV лучше. Он напрямую связан с вашей учетной записью Google, поэтому все фильмы и шоу, а также музыка, которую вы купили на одном волшебном месте, появляются на другом. В него встроен Chromecast, поэтому он будет хорошо работать как с вашим телефоном на Android, так и с iPhone.

Похожие

Huawei Mate 10 Pro: в Европе выходит обновление для Android 9.0 Pie. Как его иметь
... Android 9.0 Pie за последние несколько часов Mate 10 Pro , Новость, которая, безусловно, порадует всех пользователей смартфона компании, которые смогут получить в свое распоряжение новый EMUI 9, который китайская компания решила реализовать в связи с выпуском. будущей серии Mate 20 в
Nokia Lumia 520 и 525 теперь могут работать на Android 7.1 Nougat
Тот факт, что Lumia 520 и 525 могут работать под управлением Android, не является секретом. Мы уже освещали это явление раньше Но на этот раз этот древний телефон работает под управлением последней доступной версии Android и является частью небольшой доли рынка Android Nougat.
Опера на помощь Symbianowcom и androidowych Нокиом
Lumia уже является частью Microsoft, проект Nokia X был заброшен, а Symbian, похоже, больше не заботится. А как насчет пользователей, которые все еще используют эти платформы? Это приходит на помощь ... Opera, создатель популярного интернет-браузера. Как вы можете легко догадаться, Microsoft в настоящее время заинтересована только в том, чтобы заботиться о системе Windows, когда речь идет о мобильных операционных системах. Это, однако,
Обзор Huawei P8 Lite 2017: отличное обновление
Начните свой день в курсе. Получайте самые яркие новости о технологиях прямо в свой почтовый ящик каждое утро! Этот обзор является частью нашего большого «Руководства по смартфонам 2017», в котором мы протестировали 45 смартфонов. Нажмите здесь для обзора всех бюджетных смартфонов в тесте ,
Обзор LG G7 ThinQ - жалею, что широкий угол перестал быть «ультра»
Некоторое время назад в мои руки попал «официальный смартфон города Пшемысль», т.е. LG G7 ThinQ (Да, это печенье, если ты его не знал;)). Я не скрываю, что меня очень заинтересовало то, что корейская компания приготовила для нас на этот раз. Тем более что его предшественник называют - не без причины - самый продаваемый смартфон.
О, мы готовим нового лидера средней полки. Да, это HTC U11 Life на платформе Android One!
... Android O ne 8.0 Oreo (т.е. без наложения HTC Sense) Дополнительные функции Водонепроницаемый и пыленепроницаемый - стандарт IP67, HTC Edge Sense - функции, связанные с сжиманием корпуса, помощник Google (в зависимости от региона), HTC USonic с активным шумоподавлением (активное шумоподавление) , Hi-Res Audio сертифицированный дизайн, размеры и вес 149,09 х 72,9 х 8,1 мм; 142g WOW! Является ли цена на этот смартфон, которую ожидает HTC, отнюдь
Что вы не можете иметь в ручной клади?
Вы готовитесь лететь на самолете? Проверьте, что вы не можете нести в ручной клади . Удобно упакованная сумка или чемодан помогут вам совершить путешествие без неприятных сюрпризов. Положения, касающиеся ручной клади Самолет становится все более популярным видом транспорта. Многочисленные акции перевозчиков заманчиво зарезервировать время, чтобы исследовать волшебные уголки мира. У нас есть возможность взять с собой ручную кладь по цене авиабилета.
Обзор Huawei Mate 10 Pro: отличный телефон, который не совсем про
Huawei Mate 10 Pro расширяет границы того, что оправдывает слово «pro» в названии продукта, даже в мире высоких технологий. Он может выглядеть более впечатляюще, чем обычный Mate 10, который оснащен фронтальным сканером отпечатков пальцев, но обе модели имеют одинаковый чип и компоненты камеры. Mate 10 Pro на самом деле имеет экран с более низким разрешением, и Huawei отказалась от разъема для наушников и слота для карт памяти microSD, которые остаются на более дешевой модели.
Intel Optane - это ускоритель жесткого диска. Может ли он заменить SSD диски?
... уже используется, благодаря которому он станет намного быстрее. В предыдущие годы существовали различные типы моделей жестких дисков, оснащенные дополнительной быстрой памятью в качестве буфера. В настоящее время наиболее часто используемым решением этого типа являются гибридные SSHD-накопители, которые состоят из стандартного дискового диска и флеш-модулей небольшой емкости, обычно 8 ГБ. Комфорт на компьютере, оборудованном этим типом диска, заметно выше, чем на компьютере со
Обзор Huawei Mate 9: лучший большой телефон, который можно купить сегодня
Серия Mate компании Huawei всегда имела жесткую
Huawei P20 Lite: полный тест
... Android 8 и Emui 8: брак, который разделяет В сочетании с Android Oreo 8.0 наложение Huawei EMUI 8 предоставляет широкий спектр возможностей. Это, безусловно, не порадует поклонников чистой ОС Google, но мы должны признать, что производитель предлагает больше элементов персонализации, таких как калибровка экрана, скрытие метки, изменение стиля домашнего экрана и т. Д. , Но EMUI - это также немного загроможденные настройки меню, предустановленные приложения (не всегда полезные) и не

Комментарии

Так что же может сделать Pocophone F1?
Так что же может сделать Pocophone F1? Pocophone F1 упаковка. Pocophone F1 имеет свой собственный бренд: упаковка несет желтый и черный цвета вместо типичного белого и синего. На оборотной стороне коробки показаны некоторые основные функции, такие как имя процессора
Может быть, кто-то, как я?
Может быть, кто-то, как я? Кто-то, кто часто путешествует по странам и отелям по всему миру, и из своих поездок регулярно сообщает? В каждом номере отеля есть телевизор. Это означает, что все, что вам нужно сделать, это упаковать телефон, док-станцию, кабель HDMI, мышь, кабель USB Type-C и клавиатуру. Дело в том, что он немного легче ноутбука. Но я думаю, что я добавлю несколько сотен граммов для больших возможностей более мощного оборудования. Преимущество багажа слишком мало. Ну, разве что
Можете ли вы представить себе телефон (я не считаю серию Android One), который стоит 139 евро и ежемесячно получает обновления Android?
Можете ли вы представить себе телефон (я не считаю серию Android One), который стоит 139 евро и ежемесячно получает обновления Android? И кроме того, получит ли он последующие версии системы? Nokia сегодня не показала флагман реального события, но совершенно другой подход к мобильному рынку. Она показала устройства для всех! На мой взгляд, это большое возвращение, чего нельзя сказать о вчерашней конференции BlackBerry Mobile.
А как насчет пользователей, которые все еще используют эти платформы?
А как насчет пользователей, которые все еще используют эти платформы? Это приходит на помощь ... Opera, создатель популярного интернет-браузера. Как вы можете легко догадаться, Microsoft в настоящее время заинтересована только в том, чтобы заботиться о системе Windows, когда речь идет о мобильных операционных системах. Это, однако, проблема. Microsoft, захватив мобильное подразделение Nokia, также унаследовала свои старые платформы и свой андроид, что не совсем удачный
Но можете ли вы использовать смартфон Android, который уже стоит от 90 евро, для серфинга и игр?
Но можете ли вы использовать смартфон Android, который уже стоит от 90 евро, для серфинга и игр? Мы проверили это. Lenovo B стал IFA 2016 в Берлине представленный , Это один из четырех новых смартфонов, которые производитель предлагает параллельно с высококачественной линейкой продуктов Moto. Рекомендованная розничная
Хотите любой ценой доказать, что устройство лучше конкурентов?
Хотите любой ценой доказать, что устройство лучше конкурентов? Не дай бог. Я бы соврал, если бы сказал, что во время этой премьеры чего-то не хватает. Здесь ничего просто не появилось в мире. Хуже всего то, что эта расплывчатая презентация идеально подходит для максимально скучного продукта.
Кстати: как вы предпочитаете узнать о моем мнении о Windows 8 на вашем планшете и ноутбуке: видео или текст?
Кстати: как вы предпочитаете узнать о моем мнении о Windows 8 на вашем планшете и ноутбуке: видео или текст? Видео кажется более привлекательным, но у меня нет ни опыта, ни хорошего оборудования. Весело играть в любом случае? Я пишу для вас, поэтому буду рад прочитать предложения на эту тему. Может быть, у вас есть другая идея? У меня есть видение с точки зрения содержания уже в моей голове, но предложения о форме приветствуются. Мацек
Если вам не нравится домашний экран в стиле iOS, вы всегда можете загрузить альтернативный лаунчер Какой Android Launcher вы должны использовать?
Кто-нибудь может спешить на дно, но могут ли они создать устройство, которое не подведет вас в этом процессе? Я часто говорю, я не возражаю платить немного больше за технологию, если она принесет мне пользу в долгосрочной перспективе. Смартфоны больше не являются устройствами класса люкс; они являются повседневной необходимостью для многих людей. Они являются средством общения, исследования, ведения бизнеса и даже развлечений - у них была лучшая работа. Время, проведенное с Axon 7 и 7 Mini,
А что еще можно сказать об этом смартфоне?
А что еще можно сказать об этом смартфоне? Стоит ли покупать? Как это работает в повседневном использовании? Смотрите сами. HONOR 7X ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: 5,93-дюймовый IPS TFT-дисплей с разрешением 1080 × 2160 пикселей, 8-ядерный процессор Kirin 659, 4 ГБ ОЗУ, операционная система Android 7.0 Nougat от EMUI 5.1, 64 ГБ встроенной памяти, двойная основная камера 16 Мпикс f / 2.0 + 2 Мпикс f / 2.0, 8-мегапиксельная
Morgan Stanley пишет блестящий обзор двух производителей плоских панелей - но какой из них лучше?
Morgan Stanley пишет блестящий обзор двух производителей плоских панелей - но какой из них лучше? Источник изображения: Getty Images. Главный тезис Моргана Стэнли Как AU Optronics, так и LG Display извлекают выгоду из убеждения Morgan Stanley в том, что рынок ЖК-телевизоров переживает подъем. Как связано в паре заметок о TheFly.com Ожидается, что цены на ЖК-панели в ближайшее время стабилизируются. Morgan Stanley
S6, кажется, делает намного лучше, не так ли?
S6, кажется, делает намного лучше, не так ли? Возможно, LG G4 нужно обновить прошивку, поскольку я лично ожидал, что он будет даже лучше, чем 6 Plus. Имейте в виду, что это для видео, а стиль Moto X имеет цифровую стабилизацию изображения, которая работает довольно хорошо. Но для фотографий (фотографий) OIS может помочь при съемке в условиях низкой освещенности, так как вы можете использовать более медленную скорость затвора и по-прежнему получать четкое изображение. При использовании нестабилизированной

Как это работает?
А как насчет пользователей, которые все еще используют эти платформы?
Вы готовитесь лететь на самолете?
Может ли он заменить SSD диски?
Так что же может сделать Pocophone F1?
Может быть, кто-то, как я?
Кто-то, кто часто путешествует по странам и отелям по всему миру, и из своих поездок регулярно сообщает?
Можете ли вы представить себе телефон (я не считаю серию Android One), который стоит 139 евро и ежемесячно получает обновления Android?
И кроме того, получит ли он последующие версии системы?
А как насчет пользователей, которые все еще используют эти платформы?