Как управлять своим Roku с помощью Google Home's Voice Assistant

  1. Чего ожидать от Quick Remote
  2. Как настроить Quick Remote
  3. Использование Quick Remote для управления вашим Roku

Если вы являетесь пользователем Google Home, вам, вероятно, понравится идея контролировать как можно больше вещей в своем доме одним своим голосом

Если вы являетесь пользователем Google Home, вам, вероятно, понравится идея контролировать как можно больше вещей в своем доме одним своим голосом. Дело в том, что если вы также являетесь пользователем Roku, это может привести к огромным разрывам в вашем опыте «Привет, Google, <сделай это с ТВ>».

Но это не обязательно должно быть так. С помощью приложения для Android под названием Quick Remote на вашем телефоне вы можете использовать Google Assistant, чтобы делать элементарные вещи на Roku.

Чего ожидать от Quick Remote

Если вы когда-либо использовали другой телевизионный продукт, которым вы можете управлять с помощью голоса - например, Android TV - тогда вы можете иметь некоторое представление о том, чего ожидать от Quick Remote. Но я скажу вам прямо сейчас: держите эти ожидания под контролем.

Quick Remote - очень простое решение для голосового управления Roku. Вы не можете сказать ему, чтобы он делал такие вещи, как «Включение телевизора», как вы можете с помощью Android TV, но вы можете использовать его, чтобы делать базовые вещи, такие как пауза в телевизоре, запуск определенных приложений, наряду с основными командами дистанционного управления, такими как «переместить». вверх один, а справа два и выберите. »Это может быть немного неловко, но эй - это работает в крайнем случае.

»Это может быть немного неловко, но эй - это работает в крайнем случае

Как настроить Quick Remote

Перво-наперво: идти вперед и установить Quick Remote на вашем телефоне, если вы еще этого не сделали. Убедитесь, что ваш телефон и Roku находятся в одной беспроводной сети, затем запустите приложение и примите лицензионное соглашение, чтобы начать работу.

Он должен автоматически найти активные устройства Roku в вашей сети. Нажмите «Выбрать Roku» внизу, затем выберите свой Roku, чтобы подключиться к нему.

Отсюда вы можете просто использовать свой телефон в качестве пульта дистанционного управления для Roku. Но мы здесь не для этого - мы здесь для интеграции с Google Assistant. Для этого нажмите «Войти в Google Home» вверху.

Это вызовет сборщик аккаунтов Android. Выберите тот, который вы используете для входа в свою главную страницу Google.

Бум, ты в.

Использование Quick Remote для управления вашим Roku

Чтобы начать работу с Assistant и Quick Remote, скажите «ОК Google, позвольте мне поговорить с Quick Remote».

Это откроет интерфейс Quick Remote на Assistant. Оттуда, дайте ему команду. Попробуйте сказать «Запустите Netflix».

Netflix должен запуститься. Если у вас есть только одна команда, вы также можете сказать: «Привет, Google, скажи Quick Remote, чтобы запустить Netflix», и она должна сделать то же самое.

Это действительно суть Quick Remote. Вы можете сказать ему запускать определенные приложения, и он должен делать это без проблем. Если у вас возникли проблемы с пониманием, откройте приложение Quick Remote, нажмите кнопку меню в правом верхнем углу и выберите «Каналы».

Если у вас возникли проблемы с пониманием, откройте приложение Quick Remote, нажмите кнопку меню в правом верхнем углу и выберите «Каналы»

Откроется список всех каналов, установленных на вашем Roku, где вы можете добавить «другие имена» для любого приложения. Это поможет Quick Remote понять вас.

Это поможет Quick Remote понять вас

Как я упоминал ранее, вы также можете перемещаться по основному интерфейсу вашего Roku с помощью Quick Remote. Скажите «Эй, Google, позвольте мне поговорить с Quick Remote», затем «идите направо, идите вниз и выберите». Имейте в виду, что вам придется повторять команды, чтобы перемещать более одного пробела за раз; например, он не может понять «двинуться вправо дважды», поэтому нужно сказать «двигайся вправо, двигайся вправо», а затем завершить команду. Это не самая интуитивно понятная вещь, и, честно говоря, может быть проще использовать интерфейс приложения Quick Remote (или пульт Roku) для подобных вещей.

Если вы хотите отправить несколько команд на Quick Remote, вы можете сказать ему «ждать». Итак, «Эй, Google, скажи Quick Remote, чтобы запустить Netflix и подожди», который предложит выполнить первую команду, а затем продолжит прослушивание. ваша следующая команда. Это более простой способ объединения более сложных команд.

Кстати, вы можете найти полный список команд Quick Remote. Вот , Экспериментируйте с этим!

Наконец, если вы устали говорить «Привет, Google, дай мне поговорить с Quick Remote» или «Привет, Google, скажи Quick Remote…» каждый раз, когда вы хотите отправить команду, вы можете настроить ярлыки в приложении Google Home. Это упрощенные команды, которые переводятся в нечто более длинное - что-то вроде функции «замена текста» на программных клавиатурах.

Для этого запустите приложение Google Home, затем откройте меню. Выберите «Дополнительные настройки».

Выберите «Дополнительные настройки»

Нажмите на «Ярлыки».

Нажмите на «Ярлыки»

Нажмите кнопку «плюс» в правом нижнем углу, чтобы добавить новый ярлык.

Нажмите кнопку «плюс» в правом нижнем углу, чтобы добавить новый ярлык

Здесь все становится веселее, потому что вы можете настроить команду. Таким образом, вы можете сделать это простым и понятным, или настолько странным, насколько хотите. Я пойду с первым для этого примера, но вы делаете.

В первом поле введите то, что вы хотите сказать. Например, я использую «pause the Roku». Я считаю, что полезно использовать кнопку микрофона и фактически произносить здесь команду, а не печатать ее. Вы также можете добавить несколько версий команды, если хотите.

В разделе «Google Assistant должен делать» введите полную команду. Так что в этом случае это будет «Скажите Quick Remote сделать паузу».

Отныне вместо того, чтобы сказать «Эй, Google, скажи Quick Remote приостановить», я могу просто сказать: «Эй, Google, приостановить Roku». Это будет делать то же самое. Отлично.

На самом деле вы можете многое сделать с помощью Quick Remote и Google Assistant, когда дело доходит до управления вашим Roku, но вам придется потратить время на изучение и настройку, чтобы максимально использовать его. Он не так интуитивно понятен, как некоторые нативные функции и интеграции с Home, например, управление Android TV, но его, безусловно, приятно иметь, если вы используете Assistant и имеете Roku.

Похожие

Хороший драйвер Wi-Fi - Как подключить и настроить часть 1
Хороший модуль Wi-Fi О контроллере Nice Wi-Fi Сегодня мы рады представить вам интересный продукт - модуль Wi-Fi Nice. Используется для дистанционного запуска автоматических ворот ( операторы ворот ) с помощью приложения, установленного на мобильных устройствах, таких как смартфоны или планшеты. Модуль Nice Wi-Fi представляет собой небольшое
Google Pixel 2 XL Обзор
... отлично в прошлом году, но вы должны проверить Pixel 3 XL вместо этого сейчас Pros Потрясающая камера Лучшая версия Android Минимальная рамка Чувствует себя прекрасно держать Основные характеристики Цена обзора: £ 799 6-дюймовый QHD + дисплей 12-мегапиксельная камера Snapdragon 835 4 ГБ ОЗУ 64 ГБ или 128 ГБ памяти USB-C
Жесткие диски дешевле, но ... они стоят так же, как в 2009 году
... как хотелось бы. Портал Xbit Labs Проанализированы цены на жесткие диски в период с начала 2007 года по настоящее время. Шесть лет назад средняя цена жесткого диска Western Digital составляла 56 долларов, а стоимость структуры Seagate - 71 доллар. До конца 2011 года эти цены систематически падали, буквально поднимаясь
Как изменить rom вашего Xperia Arc или Arc S из рекавери
Я запустил, чтобы изменить rom моих xperia arc s, поэтому я поставил руководство по установке рекавери, и оттуда rom, который мы хотим установить, в моем случае я тестирую miui v.3.1.25. ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ОБЩИЕ ВАРИАНТЫ 1 - Получите root права на Xperia Arc или Arc S , в этом Интернете вы найдете руководства 2 - знать, если у вас загрузчик заблокирован или разблокирован . Узнать, что это очень
Huawei Mate 10 Pro: в Европе выходит обновление для Android 9.0 Pie. Как его иметь
Huawei уже выпустила обновление для Android 9.0 Pie за последние несколько часов Mate 10 Pro , Новость, которая, безусловно, порадует всех пользователей смартфона компании, которые смогут получить в свое распоряжение новый EMUI 9, который китайская компания решила реализовать в связи с выпуском.
Что вы не можете иметь в ручной клади?
Вы готовитесь лететь на самолете? Проверьте, что вы не можете нести в ручной клади . Удобно упакованная сумка или чемодан помогут вам совершить путешествие без неприятных сюрпризов. Положения, касающиеся ручной клади Самолет становится все более популярным видом транспорта. Многочисленные акции перевозчиков заманчиво зарезервировать время, чтобы исследовать волшебные уголки мира. У нас есть возможность взять с собой ручную кладь по цене авиабилета.
Intel Optane - это ускоритель жесткого диска. Может ли он заменить SSD диски?
... отношении. Это не стандартный диск. Это скорее ускоритель для привода, который уже используется, благодаря которому он станет намного быстрее. В предыдущие годы существовали различные типы моделей жестких дисков, оснащенные дополнительной быстрой памятью в качестве буфера. В настоящее время наиболее часто используемым решением этого типа являются гибридные SSHD-накопители, которые состоят из стандартного дискового диска и флеш-модулей небольшой
Microsoft Lumia 650: полный тест
... как магазин или камера, есть небольшие замедления, которые частично портят пользовательский опыт. В контексте использования «за» эти недостатки, правда, немного менее важны. Но мы сожалеем об отсутствии Continuum, функции ( присутствует на Lumia 950 ) сделать свой телефон настоящим компьютером, добавив док-станцию, которая может вместить клавиатуру, мышь и возможность подключения
Обзор ASUS Zenfone 3 Ultra: стоит ли этот гигантский экран?
Фаблеты здесь, чтобы остаться, и, несмотря на эргономические недостатки телефонов с большими экранами, люди все еще покупают их. Очарование больших экранов всегда побуждает производителей делать все больше и больше телефонов. ASUS доводит эту логику до
Google делает Android бесплатно доступным для производителей телефонов, чтобы они могли настраивать О...
Google делает Android бесплатно доступным для производителей телефонов, чтобы они могли настраивать ОС и приспосабливать их под свои нужды. Тем не менее, у Google есть свое представление о том, каким должен быть Android. Это демонстрируется каждый год с телефонами Pixel, а последние версии Pixel 3 и 3 XL включают в себя некоторые интересные программные дополнения, которые вы не получите на других устройствах Android. Эти телефоны предлагают лучший доступный опыт Android, но ваш опыт может
Скачать прошивку Huawei Mate S B390 Marshmallow [Европа]
Теперь вы можете загрузить и установить последнее обновление B390 для Huawei Mate S. Ранее мы публикуем Официальное обновление B380 для Huawei Mate S , И сегодня мы представляем вам официальную прошивку Huawei Huawei Mate S B390 Marshmallow для CRR-L09. В ПЗУ установлена ​​новейшая прошивка Android 6.0.1 Marshmallow, основанная на новейшей версии EMUI 4.0.

Комментарии

Но как вы справляетесь с конфиденциальными данными, которые вы записываете?
Но как вы справляетесь с конфиденциальными данными, которые вы записываете? Тест с 13 устройствами показывает: большинство делают это образцово, но крупный производитель терпит неудачу. Фитнес-трекеры и носки популярны как маленькие помощники на запястье, особенно среди любителей спорта и людей, заботящихся о своем здоровье. Они измеряют пульс, отслеживают прогресс во время тренировки, записывают фазы сна и предоставляют полезную и информативную статистику и анализ,
Как выглядит P9 Lite по сравнению со своим предшественником?
Как выглядит P9 Lite по сравнению со своим предшественником? Честно? Никак. У меня в руках были оба смартфона (P8 Lite и P9 Lite), и здесь вы не почувствуете никаких серьезных изменений. Рамы были улучшены, изменилась фактура спинок, которая практически незаметно округлена. Прогресс здесь едва заметен. Вы также не будете испытывать качественный прыжок. Эх ... У меня снова в голове серия Galaxy A5. Вы можете напомнить мне, что я продолжаю возвращаться к этому, но нечего обманывать. Samsung
Как Intel Optane работает на практике?
Как Intel Optane работает на практике? В течение последних нескольких дней у меня была возможность использовать компьютер с 32 ГБ накопителем Intel Optane, который использует шину PCI-E 3.0 x2 и протокол NVMe 1.1. К сожалению, только несколько пользователей могут использовать этот носитель. Он совместим только с новыми компьютерами, оснащенными материнской платой с набором микросхем Intel серии 200 (B250, H270, Z270), разъемом M.2 и процессорами Intel Core 7. ПК также
Дебаты окружают обоснованность технологии 4K; как будет выглядеть обычный контент на экране с высоким разрешением пикселей и что произойдет с временем автономной работы телефона?
Дебаты окружают обоснованность технологии 4K; как будет выглядеть обычный контент на экране с высоким разрешением пикселей и что произойдет с временем автономной работы телефона? Многие из технологий отображения были найдены в Z5 Premium от телевизионного отдела Sony. Родословная между этим смартфоном и флагманское телевидение компании за $ 12 000 бесспорны Оба имеют
Но как насчет качества голоса и времени автономной работы?
Но как насчет качества голоса и времени автономной работы? Здесь смартфон Samsung удивляет положительно. Качество голоса хорошее. Голоса звонящих звучат очень приятно, но устройство не предлагает второй микрофон, который раздражает при разговоре в шумной обстановке. Xcover 3 питается от микро-SIM, Обрезать свою SIM-карту в нано-формате так что это не относится.
Как вы упакуете ручную кладь?
Как вы упакуете ручную кладь? Ниже приведены полезные сведения о том, что вы не можете принести в самолет. Помните, что косметику можно перевозить только в пластиковых, прозрачных флаконах максимальной вместимостью 100 мл. Это похоже на перевозку напитков и / или жидких продуктов, которые вы покупаете перед регистрацией или вы берете его домой. Бутылки следует хранить в пластиковом пакете объемом 1 литр. Что нельзя взять в самолет
Чего не хватает в этом?
Чего не хватает в этом? Обязательно поделитесь в комментарии!
Для чего результат?
Для чего результат? Эстетичный ультра простой, конечно, но это соблазняет. Допустим, японский производитель явно не изобрел колесо, но он отлично освоил свой предмет, по крайней мере, спереди и захватывая объект. Дизайн не свободен от дефектов, которые мы в ближайшее время рассмотрим. Давайте сосредоточимся на передней стороне в первую очередь. Здесь нет выемки, и в итоге мы видим два края, которые четко видны (без злоупотребления шириной) вверх и вниз. Хорошо наклонившись, вы
С точки зрения цены Lenovo B уже стоит из дешевых источников 90 евро , Можно ли ожидать много денег?
Для чего результат? Эстетичный ультра простой, конечно, но это соблазняет. Допустим, японский производитель явно не изобрел колесо, но он отлично освоил свой предмет, по крайней мере, спереди и захватывая объект. Дизайн не свободен от дефектов, которые мы в ближайшее время рассмотрим. Давайте сосредоточимся на передней стороне в первую очередь. Здесь нет выемки, и в итоге мы видим два края, которые четко видны (без злоупотребления шириной) вверх и вниз. Хорошо наклонившись, вы
Объяснение скинов для Android: как производители оборудования меняют стоковую версию Android?
Объяснение скинов для Android: как производители оборудования меняют стоковую версию Android? Объяснение скинов для Android: как производители оборудования меняют стоковую версию Android? Производители оборудования любят брать Android и превращать его во что-то свое, но хорошо это или плохо? Взгляните и сравните эти разные скины для Android.
Зачем вставлять батарею в один конец, а не разводить ее плоско, как это происходит с другими Kindles или планшетами?
Зачем вставлять батарею в один конец, а не разводить ее плоско, как это происходит с другими Kindles или планшетами? Потому что это позволяет использовать несколько потрясающих функций. Во-первых, когда Oasis не накрыт крышкой, его аккумуляторная батарея отлично подходит для чтения одной рукой.

Что вы не можете иметь в ручной клади?
Вы готовитесь лететь на самолете?
Может ли он заменить SSD диски?
Но как вы справляетесь с конфиденциальными данными, которые вы записываете?
Как выглядит P9 Lite по сравнению со своим предшественником?
Честно?
Как Intel Optane работает на практике?
Дебаты окружают обоснованность технологии 4K; как будет выглядеть обычный контент на экране с высоким разрешением пикселей и что произойдет с временем автономной работы телефона?
Но как насчет качества голоса и времени автономной работы?
Как вы упакуете ручную кладь?