Хороший драйвер Wi-Fi - Как подключить и настроить часть 1

  1. О контроллере Nice Wi-Fi
  2. Как работает процесс подключения и настройки Wi-Fi-контроллера Nice (SBP-01)
  3. Подключение Wi-Fi-модуля Nice к панели управления привода HOPP Nice
  4. Настройка приложения на вашем смартфоне

Хороший модуль Wi-Fi

О контроллере Nice Wi-Fi

Сегодня мы рады представить вам интересный продукт - модуль Wi-Fi Nice. Используется для дистанционного запуска автоматических ворот ( операторы ворот ) с помощью приложения, установленного на мобильных устройствах, таких как смартфоны или планшеты.
Модуль Nice Wi-Fi представляет собой небольшое электронное устройство, которое после получения заказа, отправленного из приложения, активирует реле в выходной цепи.

Модуль Nice Wi-Fi представляет собой небольшое электронное устройство, которое после получения заказа, отправленного из приложения, активирует реле в выходной цепи

Драйвер Nice Wi-Fi работает в зоне Wi-Fi.

Его беспотенциальные контакты, изменяющие состояние с NO на NC (нормально разомкнутый - нормально замкнутый), могут быть подключены к любому устройству, для которого необходим этот тип управления.

Статус ЧПУ - "Нормально замкнут" Статус ЧПУ - Нормально замкнут   Статус Нормально открытый Статус "Нормально открытый"

Например, это может быть один из управляющих входов в центрах автоматизации Nice: вход «Пошаговый», «Открыть» или «Закрыть».

Более того - этот тип вывода модуля позволяет использовать его для множества других приложений, и единственным ограничением здесь является изобретение установщика.

Модуль также имеет два сенсорных входа, благодаря которым мы увидим в приложении, что ворота достигли своего конечного положения.
Питание модуля составляет 24 В постоянного тока или переменный ток. Такое напряжение можно найти в каждом панель управления автоматикой Nice ,

Модуль взаимодействует с приложением, которое пользователь будет загружать из магазина Google Play или Apple Store - в зависимости от системы, в которой работает его смартфон.

Модуль взаимодействует с приложением, которое пользователь будет загружать из магазина Google Play или Apple Store - в зависимости от системы, в которой работает его смартфон

Значок приложения, взаимодействующего с модулем SBP-01

Как работает процесс подключения и настройки Wi-Fi-контроллера Nice (SBP-01)

Прежде всего, вам необходимо настроить учетную запись на сервере cloud.supla.org.
- после открытия страницы на сервере SUPLA нажмите «Создать учетную запись», заполните форму и снова нажмите «Создать учетную запись». На указанный адрес электронной почты мы получим ссылку для активации нашего аккаунта.

После активации учетной записи мы регистрируемся на сайте cloud.supla.org, используя данные, указанные в нашей регистрационной форме. Затем мы получим доступ к данным, необходимым для настройки модуля.

Подключение Wi-Fi-модуля Nice к панели управления привода HOPP Nice

Питание 24 В (в этом случае постоянный ток) будет подаваться от соседних клемм «Step-by-Step» и «Stop». Будьте осторожны с полярностью! В модуле power plus мы даем терминал A2.
Релейный выход модуля подключен к любому управляющему входу на панели управления. Например: к пошаговому вводу.

В совершенно новом модуле или модуле сброса светодиод CONFIG должен быстро мигать после подключения. Теперь модуль находится в режиме настройки - в качестве точки доступа Wi-Fi под названием NICE Wi-Fi.

Используя любое устройство (компьютер, планшет, смартфон), мы подключаемся к Wi-Fi сети, называемой NICE Wi-Fi, и вводим адрес http://192.168.4.1 в панели браузера. Откроется страница конфигурации модуля, где мы представим настройки доступа к нашей домашней сети Wi-Fi, отсюда имя сети и пароль. Нам также необходимо заполнить данные доступа к серверу SUPLA. Они доступны в нашем профиле, после входа в cloud.supla.org - в желтой форме. Мы переписываем адрес сервера в поле «Сервер», идентификатор местоположения - в поле «Идентификатор местоположения», а пароль - в поле «Пароль местоположения». Затем нажмите - СОХРАНИТЬ.

Затем нажмите - СОХРАНИТЬ

Данные доступа к серверу SUPLA можно найти в желтой форме

Теперь перезапустите модуль, временно отключив его от источника питания или нажав кнопку CONFIG. Через некоторое время он подключится к вашей сети Wi-Fi, а затем к серверу SUPLA и будет готов к работе.

Настройка приложения на вашем смартфоне

Загружаем приложение из соответствующего магазина и устанавливаем его. После первого запуска вы должны заполнить данные доступа к серверу SUPLA. Необходимые данные вы найдете в зеленой форме supla-client в вашем профиле пользователя на сервере SUPLA. Данные из формы переписываются в соответствующие поля в приложении.

Данные из формы переписываются в соответствующие поля в приложении

Доступ к данным на сервере SUPLA можно найти в зеленой форме

После их одобрения приложение подключится к серверу SUPLA и позволит вам управлять воротами из любой точки мира, где у вас есть доступ к Интернету.

Чтобы узнать, как получить информацию в приложении о местоположении ворот, посмотрите на второй эпизод о славном водителе Wi-Fi ,
Приглашаем подписаться на канал - Montersi.pl

Продукт, обсуждаемый в фильме, доступен в Montersi.pl ​​магазин ,

Полная техническая поддержка (видео, статьи, обучение) для клиентов Montersi.pl ​​можно найти на сайте MontersiWsparcie ,
Чтобы получить лучшую техническую поддержку и все привилегии, станьте нашим клиентом. Почему стоит присоединиться к нам? Подробности на сайте поддержка ,

Похожие

Как управлять своим Roku с помощью Google Home's Voice Assistant
Если вы являетесь пользователем Google Home, вам, вероятно, понравится идея контролировать как можно больше вещей в своем доме одним своим голосом. Дело в том, что если вы также являетесь пользователем Roku, это может привести
ЖК-панели объяснил
Вступление Мы все используем ЖК-панели ежедневно в нашей жизни, будь то для работы, развлечений, обучения или просто для общения с друзьями. Но ЖК-панели, используемые в качестве дверей для неизмеримого количества информации, сильно различаются между собой. Другими словами, технологии, используемые для их создания, сильно различаются и поставляются с совершенно различными решениями для представления изображения пользователям. Многие потребители не знают о технологии
Жесткие диски дешевле, но ... они стоят так же, как в 2009 году
В 2011 году произошло событие, которое привело к внезапному росту цен на жесткие диски. Это, конечно, наводнение в Таиланде, которое разрушило целые фабрики этих компонентов. Тогда цены на диски сразу подскочили на несколько десятков, а в некоторых случаях даже на 100%. Теперь получается, что жесткие диски дешевле, но не так быстро, как хотелось бы.
Как изменить rom вашего Xperia Arc или Arc S из рекавери
... как и я. 3 - Установить приложение X-Parts , перейдите на вкладку установки, а затем установить CWM (Clock Work Mod Recovery). После установки убедитесь, что он работает, перезапустив терминал из Tools-Reboot. При перезапуске, когда вы видите логотип SONY, несколько раз нажмите клавишу «Назад», пока не появится меню восстановления, похожее на следующее
Intel Optane - это ускоритель жесткого диска. Может ли он заменить SSD диски?
... ивается как преемник SSD-дисков, но не может рассматриваться в этом отношении. Это не стандартный диск. Это скорее ускоритель для привода, который уже используется, благодаря которому он станет намного быстрее. В предыдущие годы существовали различные типы моделей жестких дисков, оснащенные дополнительной быстрой памятью в качестве буфера. В настоящее время наиболее часто используемым решением этого типа являются гибридные SSHD-накопители, которые
Huawei Mate 10 Pro: в Европе выходит обновление для Android 9.0 Pie. Как его иметь
Huawei уже выпустила обновление для Android 9.0 Pie за последние несколько часов Mate 10 Pro , Новость, которая, безусловно, порадует всех пользователей смартфона компании, которые смогут получить в свое распоряжение новый EMUI 9, который китайская компания решила реализовать в связи с выпуском.
Лучшие таблетки для Windows на 2019 год
Может планшет заменить ваш ноутбук? Планшет, такой же мощный, как обычный ноутбук, но все же тонкий и достаточно лёгкий, чтобы его можно было держать и нажимать одной рукой, был когда-то исключительной провинцией Голливуда. Но благодаря способности производителей встраивать более мощное оборудование в более тонкие и легкие устройства теперь можно держать в руке планшет, который может выполнять практически все, что вам нужно.
Что вы не можете иметь в ручной клади?
Вы готовитесь лететь на самолете? Проверьте, что вы не можете нести в ручной клади . Удобно упакованная сумка или чемодан помогут вам совершить путешествие без неприятных сюрпризов. Положения, касающиеся ручной клади Самолет становится все более популярным видом транспорта. Многочисленные акции перевозчиков заманчиво зарезервировать время, чтобы исследовать волшебные уголки мира. У нас есть возможность взять с собой ручную кладь по цене авиабилета.
Обзор ASUS Zenfone 3 Ultra: стоит ли этот гигантский экран?
... как планшет, и такой же эргономичный, как кирпич Это трудно передать на фотографиях, но Zenfone 3 Ultra огромен. Сейчас на рынке есть немного телефонов, способных затмить размер Galaxy A9 Pro от Samsung, но этот телефон - один из них. С общим размером 186,4 х 93,9 х 6,8, это один из самых больших телефонов, с которыми мы когда-либо работали. И из-за этого размера, это так же эргономично, как кирпич. Использование одной рукой практически невозможно, так как ширина телефона составляет
Microsoft Lumia 650: полный тест
... ие После представления своих высококачественных моделей в конце года Microsoft возвращается с новым более доступным устройством. За 229 евро Lumia 650 обещает премиальный дизайн и хорошую производительность. В качестве бонуса он поставляется с Windows 10, посвященной естественному расширению компьютера.
Huawei Nova 2 в тесте: Galaxy A5 (2017) от Huawei
Huawei Нова 2 Как следует из названия, это второе поколение меньшего смартфона в линейке Nova. Он был представлен в Германии в середине августа 2017 года, и в настоящее время он идет в Германии с неплохим успехом на рынке Китая. Китайцы позиционируют себя в элитном классе среднего класса и пользуются спросом на пять охр, колоссальные 400 евро. На выходе на рынок проходит специальная акция, в рамках которой клиенты получают

Комментарии

Но как вы справляетесь с конфиденциальными данными, которые вы записываете?
Но как вы справляетесь с конфиденциальными данными, которые вы записываете? Тест с 13 устройствами показывает: большинство делают это образцово, но крупный производитель терпит неудачу. Фитнес-трекеры и носки популярны как маленькие помощники на запястье, особенно среди любителей спорта и людей, заботящихся о своем здоровье. Они измеряют пульс, отслеживают прогресс во время тренировки, записывают фазы сна и предоставляют полезную и информативную статистику и анализ,
Любопытно, как Huawei P8 Lite 2017 работает по сравнению с конкурентами?
Любопытно, как Huawei P8 Lite 2017 работает по сравнению с конкурентами? Загрузите наше «Руководство для смартфонов 2017» прямо сейчас, чтобы получить полный обзор характеристик и результатов испытаний. Узнайте больше о: Huawei | Huawei P8 Lite 2017 | смартфон
Кстати: как вы предпочитаете узнать о моем мнении о Windows 8 на вашем планшете и ноутбуке: видео или текст?
Кстати: как вы предпочитаете узнать о моем мнении о Windows 8 на вашем планшете и ноутбуке: видео или текст? Видео кажется более привлекательным, но у меня нет ни опыта, ни хорошего оборудования. Весело играть в любом случае? Я пишу для вас, поэтому буду рад прочитать предложения на эту тему. Может быть, у вас есть другая идея? У меня есть видение с точки зрения содержания уже в моей голове, но предложения о форме приветствуются. Мацек
Как это работает?
Как это работает? Вы подключаете его и настраиваете его через приложение Google Home. Всякий раз, когда вы видите маленькую иконку актеров, вы нажимаете на нее, а затем бездельничаете и наслаждаетесь любым содержимым на большом экране. И все потоковые сервисы - Sling, PlayStation Vue, DirecTV Now, YouTube TV и т. Д. - поддерживают Chromecast. И если хотите обновить, то
А что еще можно сказать об этом смартфоне?
А что еще можно сказать об этом смартфоне? Стоит ли покупать? Как это работает в повседневном использовании? Смотрите сами. HONOR 7X ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: 5,93-дюймовый IPS TFT-дисплей с разрешением 1080 × 2160 пикселей, 8-ядерный процессор Kirin 659, 4 ГБ ОЗУ, операционная система Android 7.0 Nougat от EMUI 5.1, 64 ГБ встроенной памяти, двойная основная камера 16 Мпикс f / 2.0 + 2 Мпикс f / 2.0, 8-мегапиксельная
Как Intel Optane работает на практике?
Как Intel Optane работает на практике? В течение последних нескольких дней у меня была возможность использовать компьютер с 32 ГБ накопителем Intel Optane, который использует шину PCI-E 3.0 x2 и протокол NVMe 1.1. К сожалению, только несколько пользователей могут использовать этот носитель. Он совместим только с новыми компьютерами, оснащенными материнской платой с набором микросхем Intel серии 200 (B250, H270, Z270), разъемом M.2 и процессорами Intel Core 7. ПК также
Зачем вставлять батарею в один конец, а не разводить ее плоско, как это происходит с другими Kindles или планшетами?
Зачем вставлять батарею в один конец, а не разводить ее плоско, как это происходит с другими Kindles или планшетами? Потому что это позволяет использовать несколько потрясающих функций. Во-первых, когда Oasis не накрыт крышкой, его аккумуляторная батарея отлично подходит для чтения одной рукой.
Как вы упакуете ручную кладь?
Как вы упакуете ручную кладь? Ниже приведены полезные сведения о том, что вы не можете принести в самолет. Помните, что косметику можно перевозить только в пластиковых, прозрачных флаконах максимальной вместимостью 100 мл. Это похоже на перевозку напитков и / или жидких продуктов, которые вы покупаете перед регистрацией или вы берете его домой. Бутылки следует хранить в пластиковом пакете объемом 1 литр. Что нельзя взять в самолет
Корпус изготовлен из алюминия, хотя ASUS не заботился об эргономичных изгибах на задней панели для лучшей управляемости - какой в ​​этом смысл?
Корпус изготовлен из алюминия, хотя ASUS не заботился об эргономичных изгибах на задней панели для лучшей управляемости - какой в ​​этом смысл? По краям рамки есть небольшая фаска, а углы закруглены, как и у большинства современных смартфонов. Вы увидите качельку громкости на задней панели телефона, возврат к настройке их задней клавиши ZF2 (и подтверждение своего рода размера телефона). 21-мегапиксельная камера с лазерной автофокусировкой и двойной светодиодной вспышкой расположена в верхней
Зачем пытаться что-то изменить, когда это работает?
Зачем пытаться что-то изменить, когда это работает? Расположение 3,5 мм разъема можно было бы найти лучше. Но это единственно возможная жалоба. Экран такой же. HTC 10 предлагает здесь красивую плиту, которая отражает многие улучшения, сделанные здесь. Новый размер (5,2 дюйма против 5 дюймов ранее), Gorilla 4 и без Gorilla 3, Quad HD
Распродав 369 евро, он действительно смог предложить хороший компромисс и краткое изложение хороших идей P20 и P20 Pro?
Распродав 369 евро, он действительно смог предложить хороший компромисс и краткое изложение хороших идей P20 и P20 Pro? LM - 01net.com - Huawei P20 Lite Элегантная копия, меньше премиум С передней стороны Huawei P20 Lite и классический P20 выглядят как две капли воды. С очень близкой диагональю, Lite поддерживает соотношение сторон

Почему стоит присоединиться к нам?
Может ли он заменить SSD диски?
Что вы не можете иметь в ручной клади?
Вы готовитесь лететь на самолете?
Обзор ASUS Zenfone 3 Ultra: стоит ли этот гигантский экран?
Но как вы справляетесь с конфиденциальными данными, которые вы записываете?
Любопытно, как Huawei P8 Lite 2017 работает по сравнению с конкурентами?
Кстати: как вы предпочитаете узнать о моем мнении о Windows 8 на вашем планшете и ноутбуке: видео или текст?
Весело играть в любом случае?
Может быть, у вас есть другая идея?