Краткий обзор Huawei Mate 20 Pro: потрясающий дизайн и миллион функций

Huawei, вероятно, является одной из наиболее последовательно инновационных компаний в последнее время. В прошлом у компании в Индии не все получалось так хорошо, но со вторым приходом компания надеется увидеть другой результат. После успешного запуска P20 Pro в стране в начале этого года, Huawei делает еще один большой шаг, впервые представив серию Mate. И что может быть лучше для дебюта серии, чем с могучим Mate 20 Pro.

Huawei Mate 20 Pro поставляется в Индию по цене 69 990 рупий. Это, безусловно, один из самых многофункциональных телефонов 2018 года, и прохождение всех мелких и больших деталей будет сложным и интересным одновременно. Снаружи Mate 20 Pro - это потрясающий механизм, а внутри у нас есть новый Kirin 980 SoC, управляющий шоу, и многое другое. Я провел небольшое количество времени с Mate 20 Pro, и вот краткий обзор того, что это устройство приносит на стол.

Начиная с дизайна, Mate 20 Pro - это потрясающая вещь. Телефон поставляется с изогнутым стеклом спереди и сзади, что соответствует тонкой металлической раме, напоминающей Galaxy S9. И если бы вы смотрели на Mate 20 Pro спереди, вам было бы трудно понять разницу между двумя телефонами. Это задняя панель, на которой Huawei действительно привносит свой вкус. Есть великолепный дизайн градиентного цвета, который входит в Сумерки. Переход от синего к фиолетовому к черному плавный, не раздражающий глаза. Телефон также предлагается в изумительном зеленом цвете.

Huawei, вероятно, является одной из наиболее последовательно инновационных компаний в последнее время

На спине есть нано-покрытие, которое значительно уменьшает скользкую поверхность стеклянной панели. Вы можете держать телефон на открытой ладони под углом и не беспокоиться о соскальзывании Mate 20 Pro. Именно такие мелкие детали делают Mate 20 Pro настоящим произведением искусства. В верхней части рамы видны двойной лоток для SIM-карты и ИК-бластер. С правой стороны есть кнопка питания красного цвета, которая выглядит очень красиво. Внизу рамки виден порт USB Type-C и нет гнезда для наушников.

Интересно, что Mate 20 Pro не показывает никаких признаков решетки динамиков, но Huawei нашла довольно умный способ скрыть это. Внутри динамика есть динамик сверху и под портом Type-C внизу. Таким образом, вы получаете стереодинамики Dolby Atmos, даже не видя их. Все это в основном означает меньшее количество открытых портов для этого устройства с IP68-рейтингом.

Другая заметная особенность на задней панели - тройная настройка камеры, которая расположена в квадрате, который Huawei называет матричным дизайном. Он выглядит чистым и не занимает много места сзади, по сравнению с вертикально расположенной системой тройной камеры Galaxy A7. Квадратный черный ящик, в котором размещены камеры, визуально выделяется и придает Mate 20 Pro свой уникальный внешний вид.

Квадратный черный ящик, в котором размещены камеры, визуально выделяется и придает Mate 20 Pro свой уникальный внешний вид

Mate 20 Pro имеет встроенный датчик отпечатков пальцев, очень похожий на Vivo Nex. Настройка отпечатка пальца занимает больше времени, чем для физического датчика. После завершения настройки вы можете поместить палец в определенную точку на дисплее, чтобы датчик распознал и разблокировал телефон. Это намного медленнее, чем традиционные датчики отпечатков пальцев, но в основном за короткое время я попробовал его.

Впечатляет то, как Huawei удалось установить большой 6,39-дюймовый (1400x3120) OLED-дисплей в форм-факторе, который удобно лежит в руке. Это благодаря тонкому подбородку и выемке в верхней части дисплея. Зазор довольно широкий, поскольку в нем размещается множество датчиков, таких как точечный проектор, ИК-датчик, внешнее освещение, ИК-камеры и селфи-камера. Большинство из этих датчиков позволяют распознавать лица в 3D и улучшают восприятие глубины для селфи.

Рамки вокруг дисплея незначительны и забыты, потому что вы будете очарованы потрясающим изогнутым OLED-дисплеем с резким разрешением 2K + и впечатляющей плотностью пикселей 538 ppi. Мои первоначальные мысли не могут понять, насколько яркой и детальной выглядит панель.

Mate 20 Pro по-прежнему большой телефон, и его нелегко использовать одной рукой. Huawei настроил свое новейшее программное обеспечение EMUI 9, чтобы предложить некоторые легкодоступные функции. Это также на более тяжелой стороне, но я чувствую, что Huawei удалось сохранить баланс веса для телефона, который заряжает батарею на 4200 мАч. Mate 20 Pro поддерживает быструю зарядку SuperFast, и в комплект поставки входит зарядное устройство на 40 Вт. Это, утверждает Huawei, за 30 минут заряжает устройство на 70%. Huawei также выпустила беспроводное зарядное устройство мощностью 15 Вт, которое можно приобрести отдельно.

Подходя к самой большой изюминке Mate 20 Pro - тройным тыловым камерам марки Leica. Таким образом, новый флагман получит 40-мегапиксельную первичную широкоугольную линзу с диафрагмой f / 1.8, вторичную ультра-широкоугольную линзу на 20 мегапикселей с диафрагмой f / 2.2 и телеобъектив на 8 мегапикселей. Камеры поддерживают как лазерную, так и фазовую автофокусировку и AIS (стабилизация Huawei на основе AI). Я кратко проверил камеры и обнаружил, что приложение камеры имеет множество режимов и опций для игры. Вы можете переключаться между широкоугольным и 3-кратным оптическим зумом одним касанием. Вы получаете режимы, такие как Портрет, Ночь, Диафрагма, Про и даже есть Подводный режим, потому что почему бы и нет.

Несколько снимков, которые я сделал в помещении, обеспечивали большую четкость и четкость. Цвета выглядят сбалансированными, а резкость поддерживается с минимальным уровнем шума. Mate 20 Pro лучше всего работает в условиях яркого освещения, где он захватывает отличные детали и широкий динамический диапазон. Мое краткое взаимодействие не позволило мне протестировать камеры в условиях низкой освещенности, поэтому следите за обновлениями для нашего подробного обзора, в котором мы рассмотрим все функции и режимы камеры.

Mate 20 Pro работает на новейшем флагманском мобильном чипсете Kirin 980 от компании Huawei. Это основано на 7-нм процессе и предлагает двойной NPU для продвинутых вычислений ИИ. Этот чипсет сочетается с 6 ГБ оперативной памяти, а это означает, что телефон должен летать практически независимо от того, что вы на него бросаете. Краткий обзор общей скорости при просмотре пользовательского интерфейса, открытии и загрузке приложений был восхитительным. Телефон работает очень быстро, а анимация плавная, без заиканий и задержек. Но так как это только первый взгляд, нам потребуется больше времени, чтобы по-настоящему проверить, насколько далеко можно продвинуть 7-нм чипсет.

Что делает процесс еще более приятным, так это новый EMUI 9 на базе Android 9 Pie. Huawei говорит, что его программное обеспечение более минималистично по дизайну и предлагает новые средства управления жестами. На первый взгляд, программное обеспечение выглядит действительно плавным и оптимизированным.

Компания Huawei сделала все возможное, чтобы создать Mate 20 Pro. Исходя из первоначального впечатления, телефон выглядит потрясающе, и внутри происходит так много всего, что непременно удержит вас в напряжении в течение многих дней и недель после покупки устройства. Huawei надеется, что Mate 20 Pro предлагает практически все, на что можно надеяться в премиальном флагмане, и, похоже, так оно и есть. Мы будем иметь больше для вас в нашем полном обзоре, так что следите за обновлениями.

Получайте оповещения в реальном времени и все Новости на вашем телефоне с совершенно новым приложением India Today. Скачать с

Похожие

Обзор Xiaomi Redmi Note 5 Pro
... дизайн За исключением того факта, что мой Note Pro имеет золотистый цвет, между этим и Redmi Note 5 , Они оба имеют 5,99-дюймовые дисплеи 18: 9, задние датчики отпечатков пальцев и металлические корпуса. В отличие от более старых телефонов Xiaomi, Note Pro является мощным, что является замаскированным благословением. С одной стороны, вам может не понравиться дополнительный вес в вашем кармане, но, с другой стороны,
Скачать прошивку Huawei Mate S B390 Marshmallow [Европа]
Теперь вы можете загрузить и установить последнее обновление B390 для Huawei Mate S. Ранее мы публикуем Официальное обновление B380 для Huawei Mate S , И сегодня мы представляем вам официальную прошивку Huawei Huawei Mate S B390 Marshmallow для CRR-L09. В ПЗУ установлена ​​новейшая прошивка Android 6.0.1 Marshmallow, основанная на новейшей версии EMUI 4.0.
Обзор Huawei P8 Lite 2017: отличное обновление
Начните свой день в курсе. Получайте самые яркие новости о технологиях прямо в свой почтовый ящик каждое утро! Этот обзор является частью нашего большого «Руководства по смартфонам 2017», в котором мы протестировали 45 смартфонов. Нажмите здесь для обзора всех бюджетных смартфонов в тесте ,
Обзор Asus Zenfone 2 Laser
Размышляя об Asus Zenfone 2 в наших головах, мы в первую очередь 5,5-дюймовый смартфон с 4 ГБ оперативной памяти , Но семейство «Zenfone 2» гораздо шире, и даже мне сложно попасть в принадлежащие ему продукты. Одним из последних представителей серии является Asus Zenfone 2 Laser
Обзор Huawei Mate 10 Pro: отличный телефон, который не совсем про
... иряет границы того, что оправдывает слово «pro» в названии продукта, даже в мире высоких технологий. Он может выглядеть более впечатляюще, чем обычный Mate 10, который оснащен фронтальным сканером отпечатков пальцев, но обе модели имеют одинаковый чип и компоненты камеры. Mate 10 Pro на самом деле имеет экран с более низким разрешением, и Huawei отказалась от разъема для наушников и слота для карт памяти microSD, которые остаются на более дешевой модели. Но даже в условиях кризиса
Обзор LG G7 ThinQ - жалею, что широкий угол перестал быть «ультра»
... дизайнера цветов, но дело в том, что корпус G7 меняет цвет в зависимости от того, сколько света и под каким углом он падает , Дело не в том, что это скучно и все равно выглядит одинаково - большой плюс. Я не знаю, однако, если этот цвет чаще всего превращается в зеленый или синий, но ... Мне действительно интересно, имеет ли он какой-либо смысл. В конечном итоге я прихожу к выводу, что это не обязательно. Важно, чтобы телефон выглядел хорошо и привлекал внимание - но помните, что он собирает
Huawei Nova 2 в тесте: Galaxy A5 (2017) от Huawei
Huawei Нова 2 Как следует из названия, это второе поколение меньшего смартфона в линейке Nova. Он был представлен в Германии в середине августа 2017 года, и в настоящее время он идет в Германии с неплохим успехом на рынке Китая. Китайцы позиционируют себя в элитном классе среднего класса и пользуются спросом на пять охр, колоссальные 400 евро. На выходе на рынок проходит специальная акция, в рамках которой клиенты получают
Лучший Apple iPad: Какой Apple iPad лучше для вас?
... функций, включая Adobe. Для некоторых он будет слишком велик, и новая модель будет немного сбивать с ног, несмотря на экран такого же размера, но это все же мощный планшет. Яблоко / карманный линт Apple iPad (2018) Размеры: 240 х 169,5 х 7,5 мм, 478 г Дисплей: 9,7 дюйма, 2048 х 1536 (264ppi)
Huawei Mate 10 Pro: в Европе выходит обновление для Android 9.0 Pie. Как его иметь
Huawei уже выпустила обновление для Android 9.0 Pie за последние несколько часов Mate 10 Pro , Новость, которая, безусловно, порадует всех пользователей смартфона компании, которые смогут получить в свое распоряжение новый EMUI 9, который китайская компания решила реализовать в связи с выпуском.
Менее 200 евро: проверка сделки Huawei P9 Lite
... ий бывший флагман Huawei запускает в предложении порт мобилком-дебител. В настоящее время поставщик услуг предлагает P9 Lite всего за 200 евро. Является ли это хорошей рекламной ценой или предпочитаете ли вы покупать младшего брата P9 где-нибудь еще, уточняется проверка сделки с помощью inside-handy.de. Huawei P9 Lite на Сатурн проверки сделки При стоимости чуть менее 200 евро mobilcom-debitel с гордостью на
Обзор Huawei Honor 8
... дизайн, технология и высокая производительность, двойная основная камера не оставит вас равнодушными, а телефон сочетает в себе множество других качеств. Как мы все знаем, Huawei входит в тройку крупнейших производителей смартфонов со всего мира, владеющих более 4% мировых акций смартфонов, это возможно только тогда, когда компания поставляет качественные смартфоны и пользователь верит им, что компания также разрабатывает телекоммуникационное оборудование.

Комментарии

Вот как это было даже создано Huawei P9 Lite 2017 или рассмотрено сегодня Huawei P9 Lite Mini , Сколько стоит это оборудование «Лайт» и «Мини»?
решение суда Это было отлично в прошлом году, но вы должны проверить Pixel 3 XL вместо этого сейчас Pros Потрясающая камера Лучшая версия Android Минимальная рамка Чувствует себя прекрасно держать Основные характеристики Цена обзора: £ 799 6-дюймовый QHD + дисплей 12-мегапиксельная камера Snapdragon 835 4 ГБ ОЗУ 64 ГБ или 128 ГБ памяти
Стоит ли покупать Mate 10 Pro?
Стоит ли покупать Mate 10 Pro? Если говорить о профессиональном прозвище на телефоне, то это обычно означает, что это лучшая версия этой конкретной модели, но это не совсем так с Mate 10 Pro. По сравнению с более дешевым Mate 10, он имеет экран с более низким разрешением, нет гнезда для наушников и нет расширяемого хранилища. Единственными реальными преимуществами являются более изящный дизайн и OLED-экран.
Подходит ли Huawei P9 Lite в 2016 году?
Подходит ли Huawei P9 Lite в 2016 году? Если вы ищете смартфон за 1 злотый, есть большая вероятность, что, прочитав этот обзор, вы решите продлить контракт с этой моделью. Лично я не приму решение, потому что нацеливаюсь на другую цель, однако не мешает сказать, что Huawei P9 Lite - очень интересное предложение. Я был испытан с удовольствием. Huawei P9 Lite - 90sekund.pl
Lite версия Mate 10 Lite?
Lite версия Mate 10 Lite? Если это говорит вам о чем-либо, то это нормально: Huawei уже представила два терминала с большим экраном около 5,9 дюймов и двойным сенсором: Honor 7X и Mate 10 Lite. Это два очень близких родственника, с которыми Y9 (2018) также делит техническую платформу: Kirin 659 от HiSilicon. Среднеуровневое окто-ядро здесь сопровождается 3 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ расширяемой памяти и большой аккумулятор емкостью 4000 мАч. Считыватель отпечатков пальцев,
Вы получаете лучший смартфон с Huawei P8 Lite 2017?
Вы получаете лучший смартфон с Huawei P8 Lite 2017? Да, конечно, но разница сужается. В то же время карты были перетасованы немного по-другому: в настоящее время средний сегмент сталкивается с сильной конкуренцией со стороны сильных устройств в бюджетном классе, таких как Wileyfox Swift 2 или Wiko U Feel Lite. Вы получаете лучший смартфон с Huawei P8 Lite 2017? Да, конечно, но разница сужается. Любопытно, как Huawei P8 Lite 2017 работает по сравнению с конкурентами? Загрузите
Morgan Stanley пишет блестящий обзор двух производителей плоских панелей - но какой из них лучше?
Morgan Stanley пишет блестящий обзор двух производителей плоских панелей - но какой из них лучше? Источник изображения: Getty Images. Главный тезис Моргана Стэнли Как AU Optronics, так и LG Display извлекают выгоду из убеждения Morgan Stanley в том, что рынок ЖК-телевизоров переживает подъем. Как связано в паре заметок о TheFly.com Ожидается, что цены на ЖК-панели в ближайшее время стабилизируются. Morgan Stanley
Распродав 369 евро, он действительно смог предложить хороший компромисс и краткое изложение хороших идей P20 и P20 Pro?
Распродав 369 евро, он действительно смог предложить хороший компромисс и краткое изложение хороших идей P20 и P20 Pro? LM - 01net.com - Huawei P20 Lite Элегантная копия, меньше премиум С передней стороны Huawei P20 Lite и классический P20 выглядят как две капли воды. С очень близкой диагональю, Lite поддерживает соотношение сторон

Стоит ли покупать Mate 10 Pro?
Подходит ли Huawei P9 Lite в 2016 году?
Подходит ли Huawei P9 Lite в 2016 году?
Lite версия Mate 10 Lite?
Вы получаете лучший смартфон с Huawei P8 Lite 2017?
Вы получаете лучший смартфон с Huawei P8 Lite 2017?
Любопытно, как Huawei P8 Lite 2017 работает по сравнению с конкурентами?
Morgan Stanley пишет блестящий обзор двух производителей плоских панелей - но какой из них лучше?
Распродав 369 евро, он действительно смог предложить хороший компромисс и краткое изложение хороших идей P20 и P20 Pro?