Обзор LG G7 ThinQ - жалею, что широкий угол перестал быть «ультра»

  1. Дизайн, мастерство
  2. дисплей

Некоторое время назад в мои руки попал «официальный смартфон города Пшемысль», т.е. LG G7 ThinQ (Да, это печенье, если ты его не знал;)). Я не скрываю, что меня очень заинтересовало то, что корейская компания приготовила для нас на этот раз. Тем более что его предшественник называют - не без причины - самый продаваемый смартфон. LG G6 он стал жертвой предпродажного набора, который стоил ему на несколько сотен злотых дешевле, чем на старте вскоре после его премьеры. Как будет дела G7 ThinQ - посмотрим. А пока давайте поближе познакомимся с ним.

Технические параметры LG G7 ThinQ:

  • дисплей 6,1 "3120 × 1440 пикселей (WQHD +), пропорции 19,5: 9,
  • восьмиъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 845 от Adreno 630,
  • 4 ГБ ОЗУ,
  • 64 ГБ встроенной памяти,
  • Android 8.0 Oreo,
  • камера 16 мегапикселей f / 1,6 71 ° + 16 мегапикселей f / 1,9 107 °,
  • веб-камера 8 мегапикселей f / 1,9 80 °,
  • WiFi 802.11 a / b / g / n / ac 2,4 и 5 ГГц,
  • Bluetooth 5.0,
  • GPS
  • NFC
  • 3,5-мм аудиоразъем,
  • USB тип C,
  • аккумулятор на 3000 мАч,
  • стандарт сопротивления IP68 и MIL-STD 810G,
  • размеры: 153,2 х 71,9 х 7,9 мм,
  • Вес: 162 г

Цена LG G7 ThinQ на момент публикации обзора: 3499 зл.

Цена LG G7 ThinQ на момент публикации обзора: 3499 зл

Дизайн, мастерство

G7 ThinQ пришел ко мне в цветовой версии "Марокканский синий". У меня еще не было возможности побывать в Марокко, поэтому я не могу точно определить, что могло бы означать имя дизайнера цветов, но дело в том, что корпус G7 меняет цвет в зависимости от того, сколько света и под каким углом он падает , Дело не в том, что это скучно и все равно выглядит одинаково - большой плюс. Я не знаю, однако, если этот цвет чаще всего превращается в зеленый или синий, но ... Мне действительно интересно, имеет ли он какой-либо смысл. В конечном итоге я прихожу к выводу, что это не обязательно. Важно, чтобы телефон выглядел хорошо и привлекал внимание - но помните, что он собирает отпечатки пальцев как сумасшедшие (но в настоящее время он является стандартом для всех флагманов ...). Качество не может быть обвинено.

Качество не может быть обвинено

С точки зрения эргономики, большим преимуществом G7 ThinQ является тот факт, что он очень узкий по сравнению с другими флагманами - несмотря на 6,1-дюймовый экран, что делает его очень удобным в использовании и даже лучше. Конечно, управлять телефоном одной рукой очень сложно, но я пришел к такому навыку, что у меня нет с ним серьезных проблем. Однако, если вы боитесь, что телефон выпадет из ваших рук, вы должны знать, что, держа телефон в качестве стандарта, мы можем достичь второго ряда значков - для достижения первого из них требуется больше гимнастики. И хотя защита задней части телефона с помощью резинового чехла не является преувеличенной задачей, потому что он довольно хорошо прилипает к руке, без него корпус немного скользкий, поэтому вам следует быть осторожным, чтобы не выскользнуть из руки.

И хотя защита задней части телефона с помощью резинового чехла не является преувеличенной задачей, потому что он довольно хорошо прилипает к руке, без него корпус немного скользкий, поэтому вам следует быть осторожным, чтобы не выскользнуть из руки

У нынешнего флагмана от LG есть выемка, то есть выемка на экране, где скрыты датчик света, селфи-камера, диод уведомлений и другие датчики. Глядя на рамку вокруг экрана, нельзя сказать, что она преувеличенно велика, хотя нижняя - не знаю почему - больше верхней (как будто они не могут быть одинакового размера ...). Однако на задней панели у нас есть двойная основная камера и устройство для считывания отпечатков пальцев, расположенное чуть ниже уровня корпуса, что позволяет правильно чувствовать его под пальцем.

Давайте посмотрим на алюминиевые края. Внизу вы найдете монодинамик, 3,5-мм аудиоразъем, USB тип C и микрофон. Сверху по очереди второй микрофон и лоток на 2xnanoSIM или nanoSIM + microSD. На правой стороне есть одинокий выключатель (который, в силу привыкания с V30 Я все еще смотрю в считыватель отпечатков пальцев в спину ...). На левой стороне, однако, есть кнопки для регулировки громкости и дополнительная кнопка для запуска помощника Google (и как в Польше помощник пока официально не присутствует , кнопка отвечает за открытие Google Now).

дисплей

Может быть, вы помните, как несколько месяцев назад мир вращался, говоря, что LG делает подразделение, связанное с использованием экранов в своих флагманах , ЖК-матрицы должны быть размещены в серии G, а OLED-экраны - в серии V. К сожалению, это было подтверждено в случае G7 ThinQ. И я пишу «к сожалению», потому что почему-то ОСИДы, ну, больше флагман? Все, что вам нужно сделать, это посмотреть на предложение конкурса, чтобы сделать соответствующие выводы, связанные с ним.

LG высоко оценивает режим повышенной яркости экрана (1000 заклепок), который активируется, когда экран имеет более яркий свет, чем стандартный. И на самом деле, он прекрасно работает, покоряя яркость, когда вам это нужно, что я должен был сделать во время моих последних поездок - включая Тенерифе, где я готовился для вас комплексное фото-сравнение девяти самых важных флагманов доступны для продажи.

Экран, используемый в тестируемом смартфоне, имеет разрешение 3120 × 1440 пикселей, и на что стоит обратить внимание, так это на то, что производитель в настройках дает нам возможность снизить его до 2340 × 1080 или 1560 × 720 пикселей. В случае этого среднего качество изображения все еще хорошее, а на самом низком, на мой взгляд, оно падает ниже допустимого уровня.

В случае G7 ThinQ существует как минимум три проблемы, связанные с экраном. Во-первых, это, конечно, насечка - вам это может понравиться, вы не можете, главное, - производитель не осуждает нас, а это значит, что в любой момент мы можем его выключить или включить. Второе - масштабировать приложение; из-за необычного соотношения сторон экрана необходимо настроить отображение отображаемых программ по всему экранному пространству - и в этом нет никаких проблем. В-третьих, это режим чтения, который представляет собой не что иное, как фильтр синего света, благодаря которому телефон удобнее использовать ночью. В настройках экрана вы также можете изменить цветовой режим и температуру отображаемых цветов, и вам определенно стоит заинтересоваться этими функциями, потому что по умолчанию на экране отображаются очень интересные цвета, которые подходят не всем.

Я также упомяну, что помимо диода уведомлений в нашем распоряжении отображается панель «Всегда на дисплее», которая отображает всю наиболее важную информацию (дату, время, уведомления) на заблокированном экране в заранее установленное время.

Я также упомяну, что помимо диода уведомлений в нашем распоряжении отображается панель «Всегда на дисплее», которая отображает всю наиболее важную информацию (дату, время, уведомления) на заблокированном экране в заранее установленное время

Содержание:

1. Дизайн, мастерство. экран
2. Операция, программное обеспечение. Средства связи. аудио
3. Биометрия. Аккумулятор. Камера. суммирование

РАБОТА, ЖИДКОСТЬ, ЭФФЕКТИВНОСТЬ

9

ПОРТЫ, СОЕДИНЕНИЯ, СОЕДИНЕНИЕ

9,5

Pros

  • яркость экрана на полном солнце
  • Габариты телефона - благодаря тому, что он узкий, он хорошо лежит в руке
  • 3,5 аудиоразъем
  • хорошая производительность
  • индуктивная зарядка
  • считыватель отпечатков пальцев, распознавание лица и голоса
  • качество звука в наушниках
  • 64 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения благодаря слоту для карт памяти microSD
  • FM-радио
  • IP68
  • широкий угол ...

минусы

  • ... который, однако, не такой широкий, как в предыдущих моделях LG
  • В конце концов, я ожидал немного больше от камеры
  • среднее рабочее время
  • моно динамик, но громкий и хорошего качества
  • IPS вместо OLED - это никого не беспокоит, но стоит обратить внимание на
  • насечка (не всем нравится)
  • дополнительная кнопка, отвечающая за помощника Google, вряд ли может считаться преимуществом, если она (пока) не работает на польском языке
Добавьте ваш отзыв

| Читайте отзывы и комментарии

Похожие

Обзор Xiaomi Redmi Note 5 Pro
... быть немного быстрее. Я знаю все это, потому что я использовал два телефона вместе для большей части этого обзора. Тем не менее, Snapdragon 636 ближе к 650-летнему прошлому, чем к 625-му. В результате он будет увеличивать цифры в тестах, довольно легко опережая Redmi Note 5. В количественном выражении прирост производительности по сравнению с более дешевым вариантом составляет около 30%, что очень много по сегодняшним стандартам. По крайней мере, это реальное обновление до
Обзор Asus Zenfone 2 Laser
... дисплей с разрешением 1280 x 720 пикселей, Gorilla Glass 4, четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 410 MSM8916 1,2 ГГц, 2 ГБ ОЗУ, 16 ГБ встроенной памяти, Android 5.0.2 Lollipop от Zen UI, две SIM-карты, LTE Bluetooth 4.0, Wi-Fi, GPS 13-мегапиксельная камера 5-мегапиксельная камера 3,5-мм аудиоразъем, порт microUSB, слот для карт памяти
Краткий обзор Huawei Mate 20 Pro: потрясающий дизайн и миллион функций
... дизайна, Mate 20 Pro - это потрясающая вещь. Телефон поставляется с изогнутым стеклом спереди и сзади, что соответствует тонкой металлической раме, напоминающей Galaxy S9. И если бы вы смотрели на Mate 20 Pro спереди, вам было бы трудно понять разницу между двумя телефонами. Это задняя панель, на которой Huawei действительно привносит свой вкус. Есть великолепный дизайн градиентного цвета, который входит в Сумерки. Переход от синего к фиолетовому к черному плавный, не раздражающий глаза.
Nokia 9 утверждала, что рекламный ролик просочился, показывая характеристики камеры и дизайн
«Массив из пяти камер марки Zeiss на задней панели Nokia 9 захватит в 10 раз больше света и впечатляющий HDR» Ранее сегодня предполагаемый пресс-релиз из Nokia 9 PureView смартфон позволил нам взглянуть на дизайн и дисплей будущего телефона HMD Global. Теперь MySmartPrice представила новый рекламный
Модернизация AU Optronics и LG Display: что нужно знать
Каждый день аналитики с Уолл-стрит обновляют одни акции, понижают другие и «начинают охват» еще несколькими. Но знают ли эти аналитики, о чем они говорят? Сегодня мы берем один громкий выбор с Уолл-стрит и помещаем его под микроскоп ... Тебе нравится смотреть телевизор? Вам нравятся обновления? Тогда вам понравятся эти новости, потому что в двухстороннем инвестиционном банке на Уолл-стрит Morgan Stanley только что анонсировал пару обновлений для двух ключевых
ТЕСТ: Microsoft Lumia 650
... быть удалена, но о счастливых неоновых цветах можно забыть. Выбор стоит между черно-белой обложкой, длиннее нет в списке. Металлическая рама делает дизайн очень похожим на пластик, и поэтому мобильный телефон выглядит прочным и надежным, хотя он и выглядит чрезвычайно легким в руке.
Обзор Huawei P8 Lite 2017: отличное обновление
Начните свой день в курсе. Получайте самые яркие новости о технологиях прямо в свой почтовый ящик каждое утро! Этот обзор является частью нашего большого «Руководства по смартфонам 2017», в котором мы протестировали 45 смартфонов. Нажмите здесь для обзора всех бюджетных смартфонов в тесте ,
Sony Xperia Z5 Compact FULL Обзор - Лучший 4-дюймовый телефон
... дизайн, мощный восьмиъядерный чип Snapdragon 810 и значительно улучшенную 23-мегапиксельную камеру, как у Xperia Z5 classic и Z5 Premium , Все, что вы ожидаете от очень больших Z5s, такое же, но в более удобном виде. Узнайте, почему Sony Xperia Z5 Compact является одним из моих фаворитов среди смартфонов, которые я использовал в этом году в нашем подробном обзоре.
Обзор Honor 8
... ультратонкий стеклянный корпус, размер телефона прост в обращении: 146 x 71 x 7,45 мм и вес 153 г. Вы можете управлять им одной рукой без дискомфорта. Вы действительно не хотите прибегать к покупке чехла для этого мерцающего смартфона, который поставляется в цветах сапфировый синий, жемчужно-белый или полуночный черный. Honor 8 не использует Gorilla Glass, но очень похож на Nippon Electric Glass. Используя телефон без чехла, мы не испытали никаких повреждений или больших
Moto X Pure Edition, Samsung Galaxy S6, OnePlus 2, LG G4: сравнение
Motorola Moto X Pure Edition / Style объединяет 2-дюймовый 5,7-дюймовый экран и Android 5.1 Lollipop. Motorola Motorola представила свой новый флагманский телефон, который объединяет 5,7-дюймовый QHD-экран в гладком корпусе, который можно настроить с различными цветами, и заднюю крышку, которая может иметь дерево, кожу или другие материалы по вкусу клиента. С разблокированной
Обзор Sony Xperia Z5 Premium: почти все в этом телефоне идеально
... быть расширена до 32 ГБ с помощью карт microSD размером до 2 ТБ. Эта конфигурация является одной из самых мощных, благодаря тесту 3DMark Ice Storm Unlimited, получившему оценку 26 929 баллов, который уступает только IPhone 6s от Apple и впереди

Комментарии

Что именно нового в этой операционной системе, и когда можно ожидать, что она появится на вашем устройстве?
Что именно нового в этой операционной системе, и когда можно ожидать, что она появится на вашем устройстве? Прочитайте больше опыт. Экран блокировки показывает уведомления и обеспечивает быстрый доступ к приложениям телефона и камеры. Один раздражающий аспект заключается в том, что, поскольку это устройство с двумя SIM-картами, если вы используете только одну SIM-карту, оно будет постоянно отображать сообщение «NO SIM»
Чем отличаются модели и что означает Xcover 3?
Чем отличаются модели и что означает Xcover 3? Наш тест Galaxy Xcover 3 (VE) показывает это вам. ��одержание Galaxy Xcover 3 против Galaxy Xcover 3 VE Насколько крепок Galaxy Xcover 3?
А что вы думаете о новых продуктах, несущих бренд Nokia и философию компании?
А что вы думаете о новых продуктах, несущих бренд Nokia и философию компании? Я приглашаю вас комментировать. источник: phonearena.com , phonearena.com ,
Что-нибудь еще, что я должен знать?
Что-нибудь еще, что я должен знать? Использует собственный чипсет Hisilicon Kirin 950 от Huawei Производительность 3D-игры3D хорошо, но не безупречна Графический чип и конфигурация на 32 ГБ являются его слабыми сторонами Телефоны Huawei почти всегда остаются загадкой производительности до того, как они попадают в наши руки, потому что компания использует собственную линейку чипов - в данном случае
Что может пойти не так?
Что может пойти не так? Не так много на самом деле. Высококачественные Sony всегда были прекрасными могущественными зверями, и Xperia XZ3 чтит его линию. На задачах очень ресурсоемких он не исчерпывает, держит волну, держит ветер, высоко, Сантиано. В хорошо оптимизированной игре, такой как Arena of Valor, он неудивительно, что ему удается постоянно поддерживать 60 кадров в секунду. Нет лагов, нет рывков. Мы продолжаем игру на PUBG, и именно здесь наконец-то начинают проявляться
А что именно?
А что именно? Даже если вы перенесете изображение в Карты Google таким образом, вы приостановите или перезапустите музыку в приложении Google Play Музыка, включите камеру и сделаете снимок, обнявшись, или запустите Instagram Stories. И все, что вам нужно сделать, это просто сжать крышку вашего смартфона! Как я тестировал флагман назад некоторое время назад HTC U11 (обзор
Дебаты окружают обоснованность технологии 4K; как будет выглядеть обычный контент на экране с высоким разрешением пикселей и что произойдет с временем автономной работы телефона?
Дебаты окружают обоснованность технологии 4K; как будет выглядеть обычный контент на экране с высоким разрешением пикселей и что произойдет с временем автономной работы телефона? Многие из технологий отображения были найдены в Z5 Premium от телевизионного отдела Sony. Родословная между этим смартфоном и флагманское телевидение компании за $ 12 000 бесспорны Оба имеют
Что вы думаете о моем заявлении?
Что вы думаете о моем заявлении? Чего не хватает в этом? Обязательно поделитесь в комментарии!
Что вы думаете о Huawei P9 Lite?
Что вы думаете о Huawei P9 Lite? " И это убедительное доказательство того, что я написал вначале - P9 Lite вызывает большой интерес, а это означает, что маркетологи компании в Польше делают свою работу хорошо. Кстати - указание на данный момент самого популярного смартфона среди операторов мобильной связи не думаю, что сложно;). В конечном счете, однако, честно говоря, я не рекомендовал продлевать контракт с P9 Lite. Почему? Потому что по сходной цене более интересные модели, предлагающие больше
Morgan Stanley пишет блестящий обзор двух производителей плоских панелей - но какой из них лучше?
Morgan Stanley пишет блестящий обзор двух производителей плоских панелей - но какой из них лучше? Источник изображения: Getty Images. Главный тезис Моргана Стэнли Как AU Optronics, так и LG Display извлекают выгоду из убеждения Morgan Stanley в том, что рынок ЖК-телевизоров переживает подъем. Как связано в паре заметок о TheFly.com Ожидается, что цены на ЖК-панели в ближайшее время стабилизируются. Morgan Stanley
Получат ли владельцы HTC One A9 такие обновления в течение трех лет, двух лет или, может быть, только одного года?
Получат ли владельцы HTC One A9 такие обновления в течение трех лет, двух лет или, может быть, только одного года? Ничего не известно об этой теме. Лично я не удивлюсь, если HTC One A9 вообще не получит анонсированное обновление. Недавние события и эта презентация ясно показывают, что у тайваньцев нет идеи, и их позиция на рынке мобильной связи будет все более маргинализироваться. И хотя HTC была отличной, динамичной компанией, которая всегда будет отлично ассоциироваться

И я пишу «к сожалению», потому что почему-то ОСИДы, ну, больше флагман?
Но знают ли эти аналитики, о чем они говорят?
Тебе нравится смотреть телевизор?
Вам нравятся обновления?
Что именно нового в этой операционной системе, и когда можно ожидать, что она появится на вашем устройстве?
Чем отличаются модели и что означает Xcover 3?
?одержание Galaxy Xcover 3 против Galaxy Xcover 3 VE Насколько крепок Galaxy Xcover 3?
А что вы думаете о новых продуктах, несущих бренд Nokia и философию компании?
А что вы думаете о новых продуктах, несущих бренд Nokia и философию компании?
Что-нибудь еще, что я должен знать?