Обзор Huawei P8 Lite 2017: отличное обновление

  1. дизайн
  2. быстро
  3. Android Nougat
  4. Гении
  5. Маржа сокращается

Начните свой день в курсе. Получайте самые яркие новости о технологиях прямо в свой почтовый ящик каждое утро!

Этот обзор является частью нашего большого «Руководства по смартфонам 2017», в котором мы протестировали 45 смартфонов. Нажмите здесь для обзора всех бюджетных смартфонов в тесте ,

За последние два года Huawei также представила модель среднего класса в дополнение к своему премиальному смартфону, который был хитро упакован как облегченная версия первой: у вас были P8 и P8 Lite, а затем P9 и P9 Lite.

Тем не менее, в 2017 году Huawei нарушает эту традицию: есть P10, но на этот раз на полках две легкие версии: P10 Lite и второй телефон с несколько запутанным названием Huawei P8 Lite 2017. Судя по всему, Huawei играет на этом. последний из-за того, что он может продавать больше телефонов здесь, продолжая успех оригинального P8 Lite, одного из самых продаваемых смартфонов Huawei. Есть ли у P8 Lite 2017 качества, которые соответствуют его предшественнику?

дизайн

Если мы посмотрим на то, что P8 Lite может предложить снаружи, мы не можем избавиться от мысли, что Huawei представила довольно скучный дизайн. О качестве материала, используемого производителем, мало что можно сказать по этому поводу: смартфон выполнен из стекла спереди и сзади, хотя края выполнены из пластика. Устройство выглядит премиум, но в то же время оно не очень безопасно в вашей руке из-за его скользкости. Недостаток стекла заключается в том, что вы быстро собираете отпечатки пальцев на спине и быстрее сталкиваетесь с царапинами. Лично мы больше любили пластиковые канавки оригинальной P8 Lite.

Мы не можем избавиться от мысли, что Huawei представила довольно скучный дизайн

Диагональ экрана Huawei P8 Lite 2017 составляет 5,2 дюйма, что соответствует размеру экрана P9 Lite. Разрешение экрана ЖКД также остается неизменным и обеспечивает отображение Full HD. На задней панели устройства находится сканер отпечатков пальцев, который очень точно и быстро реагирует при касании его зарегистрированным пальцем.

быстро

Во время тестирования навигация на смартфоне всегда была очень плавной, у нас никогда не было ощущения, что телефон что-то задыхается. Комбинация Kirin 655 и 3 ГБ оперативной памяти делает отличную работу. Это также отражено в жестких результатах тестов: Huawei P8 Lite в настоящее время является одним из самых эффективных смартфонов в среднем сегменте и быстро превосходит более дорогих конкурентов, таких как Samsung Galaxy A3 (2017) или HTC One A9S. С точки зрения графической мощности, которая раньше была проблемой для чипов Huawei, устройство может легко конкурировать с конкурентами.

Android Nougat

Huawei P8 Lite 2017 отличается программным обеспечением, которое находится на нем. Речь идет не о оболочке EMUI, а о базовой версии Android: как первая и пока только в среднем сегменте, смартфон имеет Android 7.0 Nougat при его покупке.

Это в основном хорошая новость для безопасности вашего смартфона, но вы также можете воспользоваться, например, функцией многозадачности Android, которая позволяет одновременно просматривать два приложения на экране. Менее приятным является большое количество ненужных приложений, которые Huawei ставит на телефон, но это не удивительно в этом ценовом диапазоне.

Гении

Как и в оригинальном P8 Lite, у вас есть отличная камера в версии 2017, которая может рисовать очень четкие изображения. Само приложение камеры очень ограничено, когда мы смотрим на параметры настройки. Вы можете указать, хотите ли вы использовать вспышку и хотите ли вы наложить на фотографию декоративный или другой фильтр, и это все. Huawei не дает вам больше контроля над параметрами камеры.

Еще одна особенность смартфона - время автономной работы. Даже интенсивный пользователь может легко прожить день в течение дня, при нормальном использовании два дня не являются исключением.

Маржа сокращается

На бумаге и в использовании Huawei P8 Lite - отличный смартфон: быстрый, надежная автономия, хорошая камера и новейшее программное обеспечение. То, что дизайн не соответствует определенным требованиям, простительно и зависит от личного вкуса. Качество присутствует, и год назад мы выдвинули этот телефон как абсолютную необходимость.

Вы получаете лучший смартфон с Huawei P8 Lite 2017? Да, конечно, но разница сужается.

В то же время карты были перетасованы немного по-другому: в настоящее время средний сегмент сталкивается с сильной конкуренцией со стороны сильных устройств в бюджетном классе, таких как Wileyfox Swift 2 или Wiko U Feel Lite. Вы получаете лучший смартфон с Huawei P8 Lite 2017? Да, конечно, но разница сужается.

Любопытно, как Huawei P8 Lite 2017 работает по сравнению с конкурентами? Загрузите наше «Руководство для смартфонов 2017» прямо сейчас, чтобы получить полный обзор характеристик и результатов испытаний.

Узнайте больше о: Huawei | Huawei P8 Lite 2017 | смартфон

Похожие

Краткий обзор Huawei Mate 20 Pro: потрясающий дизайн и миллион функций
Huawei, вероятно, является одной из наиболее последовательно инновационных компаний в последнее время. В прошлом у компании в Индии не все получалось так хорошо, но со вторым приходом компания надеется увидеть другой результат. После успешного запуска P20 Pro в стране в начале этого года, Huawei делает еще один большой шаг, впервые представив серию Mate. И что может быть лучше для дебюта серии, чем с могучим Mate 20 Pro. Huawei Mate 20 Pro поставляется в Индию по цене 69 990 рупий.
Менее 200 евро: проверка сделки Huawei P9 Lite
Маленький бывший флагман Huawei запускает в предложении порт мобилком-дебител. В настоящее время поставщик услуг предлагает P9 Lite всего за 200 евро. Является ли это хорошей рекламной ценой или предпочитаете ли вы покупать младшего брата P9 где-нибудь еще, уточняется проверка сделки с помощью inside-handy.de. Huawei P9 Lite на Сатурн проверки сделки При стоимости чуть менее 200 евро mobilcom-debitel с гордостью
Обзор Xiaomi Redmi Note 5 Pro
Из многих китайских производителей смартфонов в Индии, Xiaomi, пожалуй, единственный, кто по-настоящему «индианизировал» себя. Его подход к Индии всегда был сбалансированным. Xiaomi начал с броских кампаний, позволил продуктам говорить, буквально установил здесь «модель сообщества», а затем замедлил ход событий. Три года назад компания является лидером продаж смартфонов, к большому огорчению Samsung. Но резюме Xiaomi не без пятен. Его итеративные обновления в настоящее
Nokia Lumia 520 и 525 теперь могут работать на Android 7.1 Nougat
Тот факт, что Lumia 520 и 525 могут работать под управлением Android, не является секретом. Мы уже освещали это явление раньше Но на этот раз этот древний телефон работает под управлением последней доступной версии Android и является частью небольшой доли рынка Android Nougat.
Младший флагман с упором на сущность
... Android 6.0 Marshmallow. Источник: inside-handy.de Huawei украшает Android своим собственным интерфейсом EMUI в версии 4. Источник: inside-handy.de
Тест, обзор, мнение - Huawei P9 Lite - Хорошей камеры недостаточно! - 90sekund.pl
СЛОВО ВВЕДЕНИЯ Мои первые впечатления об этой модели были довольно смешанными , Я признаю, что я не большой поклонник всех решений, предлагаемых Huawei, но, наконец, когда я пишу эти слова, я должен признать, что P9 Lite почти убедил меня. Это не идеальный продукт, но трудно не написать об этом позитивного слова. Это также не устройство, приспособленное к моим потребностям,
Обзор Asus Zenfone 2 Laser
Размышляя об Asus Zenfone 2 в наших головах, мы в первую очередь 5,5-дюймовый смартфон с 4 ГБ оперативной памяти , Но семейство «Zenfone 2» гораздо шире, и даже мне сложно попасть в принадлежащие ему продукты. Одним из последних представителей серии является Asus Zenfone 2 Laser
Huawei Mate 10 Pro: в Европе выходит обновление для Android 9.0 Pie. Как его иметь
Huawei уже выпустила обновление для Android 9.0 Pie за последние несколько часов Mate 10 Pro , Новость, которая, безусловно, порадует всех пользователей смартфона компании, которые смогут получить в свое распоряжение новый EMUI 9, который китайская компания решила реализовать в связи с выпуском.
Обзор Huawei P9 Lite Mini или интересный тест среднего веса менее чем за 700 злотых
До недавнего времени я был очень впечатлен тем, что Huawei, как один из немногих производителей, имеет очень простое и понятное наименование своих смартфонов. Было известно, что серия P является флагманом, а Mate - более деловым, и в случае устройств с надписью Lite нам приходилось иметь дело с бюджетниками. Прошло несколько месяцев и ситуация развернулась на 180 градусов! Было довольно много причудливых названий для обновленных моделей. Вот как это было даже создано
Huawei P20 Lite: красивый смартфон со средней камерой и раздутым программным обеспечением
... Android, которая теперь вышла с Android 7.0 Nougat до Android 8.0 Oreo. Так как я также использовал Huawei P20 Pro, легко сделать вывод, что Huawei должен легко работать с EMUI и убирать ненужные дубликаты приложений, которые просто занимают место. Иначе, им просто нужно разработать более легкую версию EMUI, которая бы соответствовала его SoC Kirin 659. Производительность: 7/10 Kirin 659 SoC - это то, что суббренд Huawei Honor использует
Huawei Nova 2 в тесте: Galaxy A5 (2017) от Huawei
... Nougat свой внутренний пользовательский интерфейс EMUI 5.1 на Nova 2. Совершенно новый программный интерфейс уже тестировался Мате 9 похвалы упомянуто, а также показывает в тесте P10 его переменной и чистой страницы. Так что это синоним Nova 2. То, что Huawei не всегда щедро устанавливает свое последнее программное обеспечение, должно было быть проверено Huawei Y6

Комментарии

Вот как это было даже создано Huawei P9 Lite 2017 или рассмотрено сегодня Huawei P9 Lite Mini , Сколько стоит это оборудование «Лайт» и «Мини»?
решение суда Это было отлично в прошлом году, но вы должны проверить Pixel 3 XL вместо этого сейчас Pros Потрясающая камера Лучшая версия Android Минимальная рамка Чувствует себя прекрасно держать Основные характеристики Цена обзора: £ 799 6-дюймовый QHD + дисплей 12-мегапиксельная камера Snapdragon 835 4 ГБ ОЗУ 64 ГБ или 128 ГБ памяти
Можете ли вы представить себе телефон (я не считаю серию Android One), который стоит 139 евро и ежемесячно получает обновления Android?
Можете ли вы представить себе телефон (я не считаю серию Android One), который стоит 139 евро и ежемесячно получает обновления Android? И кроме того, получит ли он последующие версии системы? Nokia сегодня не показала флагман реального события, но совершенно другой подход к мобильному рынку. Она показала устройства для всех! На мой взгляд, это большое возвращение, чего нельзя сказать о вчерашней конференции BlackBerry Mobile.
Как выглядит P9 Lite по сравнению со своим предшественником?
Как выглядит P9 Lite по сравнению со своим предшественником? Честно? Никак. У меня в руках были оба смартфона (P8 Lite и P9 Lite), и здесь вы не почувствуете никаких серьезных изменений. Рамы были улучшены, изменилась фактура спинок, которая практически незаметно округлена. Прогресс здесь едва заметен. Вы также не будете испытывать качественный прыжок. Эх ... У меня снова в голове серия Galaxy A5. Вы можете напомнить мне, что я продолжаю возвращаться к этому, но нечего обманывать. Samsung
Lite версия Mate 10 Lite?
Lite версия Mate 10 Lite? Если это говорит вам о чем-либо, то это нормально: Huawei уже представила два терминала с большим экраном около 5,9 дюймов и двойным сенсором: Honor 7X и Mate 10 Lite. Это два очень близких родственника, с которыми Y9 (2018) также делит техническую платформу: Kirin 659 от HiSilicon. Среднеуровневое окто-ядро здесь сопровождается 3 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ расширяемой памяти и большой аккумулятор емкостью 4000 мАч. Считыватель отпечатков пальцев,
Какую карту памяти лучше использовать для Android, мы тщательно протестировали: Kaufberatung & Test: Какая карта MicroSD для Android?
Любопытно, как Huawei P8 Lite 2017 работает по сравнению с конкурентами? Загрузите наше «Руководство для смартфонов 2017» прямо сейчас, чтобы получить полный обзор характеристик и результатов испытаний. Узнайте больше о: Huawei | Huawei P8 Lite 2017 | смартфон
Если вам не нравится домашний экран в стиле iOS, вы всегда можете загрузить альтернативный лаунчер Какой Android Launcher вы должны использовать?
Но можете ли вы использовать смартфон Android, который уже стоит от 90 евро, для серфинга и игр? Мы проверили это. Lenovo B стал IFA 2016 в Берлине представленный , Это один из четырех новых смартфонов, которые производитель предлагает параллельно с высококачественной линейкой продуктов Moto. Рекомендованная розничная
Что вы думаете о тех, кому удалось получить новое обновление технического обслуживания?
Что вы думаете о тех, кому удалось получить новое обновление технического обслуживания? Можете ли вы заметить какие-либо немедленные улучшения?
Morgan Stanley пишет блестящий обзор двух производителей плоских панелей - но какой из них лучше?
Morgan Stanley пишет блестящий обзор двух производителей плоских панелей - но какой из них лучше? Источник изображения: Getty Images. Главный тезис Моргана Стэнли Как AU Optronics, так и LG Display извлекают выгоду из убеждения Morgan Stanley в том, что рынок ЖК-телевизоров переживает подъем. Как связано в паре заметок о TheFly.com Ожидается, что цены на ЖК-панели в ближайшее время стабилизируются. Morgan Stanley
Но можете ли вы использовать смартфон Android, который уже стоит от 90 евро, для серфинга и игр?
Но можете ли вы использовать смартфон Android, который уже стоит от 90 евро, для серфинга и игр? Мы проверили это. Lenovo B стал IFA 2016 в Берлине представленный , Это один из четырех новых смартфонов, которые производитель предлагает параллельно с высококачественной линейкой продуктов Moto. Рекомендованная розничная

Есть ли у P8 Lite 2017 качества, которые соответствуют его предшественнику?
Вы получаете лучший смартфон с Huawei P8 Lite 2017?
Вы получаете лучший смартфон с Huawei P8 Lite 2017?
Любопытно, как Huawei P8 Lite 2017 работает по сравнению с конкурентами?
Можете ли вы представить себе телефон (я не считаю серию Android One), который стоит 139 евро и ежемесячно получает обновления Android?
И кроме того, получит ли он последующие версии системы?
Как выглядит P9 Lite по сравнению со своим предшественником?
Как выглядит P9 Lite по сравнению со своим предшественником?
Честно?
Lite версия Mate 10 Lite?