Обзор Huawei P9 Lite Mini или интересный тест среднего веса менее чем за 700 злотых

  1. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
  2. WIDEORECENZJA
  3. Содержание:

До недавнего времени я был очень впечатлен тем, что Huawei, как один из немногих производителей, имеет очень простое и понятное наименование своих смартфонов. Было известно, что серия P является флагманом, а Mate - более деловым, и в случае устройств с надписью Lite нам приходилось иметь дело с бюджетниками. Прошло несколько месяцев и ситуация развернулась на 180 градусов! Было довольно много причудливых названий для обновленных моделей. Вот как это было даже создано Huawei P9 Lite 2017 или рассмотрено сегодня Huawei P9 Lite Mini , Сколько стоит это оборудование «Лайт» и «Мини»? Стоит ли интересоваться? Можете ли вы привлечь наше внимание длинным, искаженным именем?

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

  • 5-дюймовый 2,5-дюймовый IPS-дисплей со стеклянным покрытием и разрешением HD (720 × 1280, 294 ppi),
  • четырехъядерный (4 х ARM Cortex-A53) процессор Qualcomm Snapdragon 425 1,4 ГГц,
  • Графический дизайн Adreno 308,
  • 2 ГБ ОЗУ,
  • 16 ГБ встроенной памяти,
  • поддержка карт microSD с максимальной емкостью 128 ГБ,
  • одна основная камера 13 Mpix ZF / 2.0, PDAF и светодиод,
  • 5-мегапиксельная камера на передней панели,
  • Bluetooth 4.1,
  • однополосный Wi-Fi 802.11 b / g / n 2,4 ГГц,
  • LTE
  • GPS, A-GPS и ГЛОНАСС,
  • считыватель отпечатков пальцев,
  • Разъем для наушников 3,5 мм,
  • MicroUSB
  • Двойной режим ожидания SIM-карты (гибрид, 2 нано-SIM-карты или нано-SIM + microSD),
  • Операционная система Android 7.0 Nougat с интерфейсом EMUI 5.1,
  • (несменный) аккумулятор емкостью 3020 мАч,
  • размеры 143,5х71х8,05 мм,
  • Вес: 145 грамм.

Цена на момент публикации: 699 зл.

WIDEORECENZJA

КОРПУС

Если честно, Huawei P9 Lite Mini производит впечатление средней производительности. Удивляет только задняя сторона - металл приятен на ощупь, хотя его (единственным) недостатком является сбор жирных следов. Однако, это не покрывает целые спины - мы можем найти пластиковые вставки сверху и снизу. Есть также рамки вокруг устройства и клавиши по краям.

Есть также рамки вокруг устройства и клавиши по краям

В непосредственной близости от основного устройства находится стеклянная вставка. Тем не менее, он очень восприимчив к грязи, которая создает проблемы при съемке. Стекло на передней панели также легко собирает отпечатки пальцев, хотя по этой цене его сложно требовать олеофобные покрытия к.

Давайте перейдем к отдельным элементам корпуса. На правой грани расположены клавиши регулировки громкости и питания. По общему признанию, они хорошо сложены, и мы можем легко почувствовать их под пальцем. На противоположной стороне вы найдете лоток для двух SIM-карт (второй слот взаимозаменяем с microSD).

В самом верху производитель разместил разъем для наушников 3,5 мм и микрофон, а порт microUSB - снизу. С правой и левой стороны разъема также есть две заглушки ( решетки ): под одним скрытым мультимедийным динамиком и под вторым микрофоном.

С правой и левой стороны разъема также есть две заглушки ( решетки ): под одним скрытым мультимедийным динамиком и под вторым микрофоном

Мультимедийный динамик не выделяется на фоне других смартфонов. Максимальная громкость довольно высокая, но есть некоторые глюки и помехи. Кроме того, у меня сложилось впечатление, что некоторые низкие тона отсутствуют. Думаю, этого должно быть достаточно для случайных музыкантов или случайного просмотра фильмов. По крайней мере, это мое мнение, учитывая, что я обычно использую наушники.

Мы находим основную камеру с 13-мегапиксельной матрицей вместе с одним светодиодом. Сканер отпечатков пальцев был размещен чуть ниже. В самом низу были напечатаны логотип производителя и несколько символов и товарных знаков.

Передний дисплей имеет диагональ 5 дюймов и разрешение HD (1280 × 720 пикселей). Это приводит к плотности 294 пикселей на дюйм, которой должно быть достаточно для обычного использования.

Дисплей, размещенный в этом смартфоне, характеризуется удивительно насыщенными цветами, даже некоторыми, даже конфетными. Если это кого-то беспокоит, он может изменить насыщенность и цветовую температуру в настройках. Кроме того, экран хвалит за хорошие углы обзора и неплохую максимальную яркость.

Над дисплеем вы найдете два «глаза»: один из них - фронтальная камера, а другой скрывает все датчики. Два круга выглядят немного странно, по крайней мере, в белом варианте - сначала у меня сложилось впечатление, что это просто двойная камера.

Чуть ближе к центру, над дисплеем, был также динамик для разговоров. Диод уведомления расположен рядом с ним. Однако под экраном у нас есть только слова Huawei - функциональные клавиши Android отображаются на экране.

У меня есть только одно замечание по поводу именования ... Откуда появился этот «Мини»? Особенно учитывая, что дисплей в P9 Lite это всего лишь 0,2 дюйма больше. Бывают ли серьезные времена, когда смартфон с 5-дюймовым экраном можно назвать «мини»? Как по мне, это название несколько вводит в заблуждение. Я не согласен, что это устройство настолько компактно.

Содержание:

1. Дизайн, мастерство. дисплей
2. Операция, программное обеспечение, сканер отпечатков пальцев
3. Камера. Аккумулятор. суммирование

РАБОТА, ЖИДКОСТЬ, ЭФФЕКТИВНОСТЬ

7

ПОРТЫ, СОЕДИНЕНИЯ, СОЕДИНЕНИЕ

7

Pros

минусы

  • Неуверенные камеры
  • Средний корпус
  • Нет NFC
Добавьте ваш отзыв

| Читайте отзывы и комментарии

Похожие

Обзор Honor 7X. Идеальный смартфон? Ну, почти ...
... зать об этом смартфоне? Стоит ли покупать? Как это работает в повседневном использовании? Смотрите сами. HONOR 7X ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: 5,93-дюймовый IPS TFT-дисплей с разрешением 1080 × 2160 пикселей, 8-ядерный процессор Kirin 659, 4 ГБ ОЗУ, операционная система Android 7.0 Nougat от EMUI 5.1, 64 ГБ встроенной памяти, двойная основная камера 16 Мпикс f / 2.0 + 2 Мпикс f / 2.0, 8-мегапиксельная камера
Обзор Asus Zenfone 2 Laser
Размышляя об Asus Zenfone 2 в наших головах, мы в первую очередь 5,5-дюймовый смартфон с 4 ГБ оперативной памяти , Но семейство «Zenfone 2» гораздо шире, и даже мне сложно попасть в принадлежащие ему продукты. Одним из последних представителей серии является Asus Zenfone 2 Laser
Менее 200 евро: проверка сделки Huawei P9 Lite
Маленький бывший флагман Huawei запускает в предложении порт мобилком-дебител. В настоящее время поставщик услуг предлагает P9 Lite всего за 200 евро. Является ли это хорошей рекламной ценой или предпочитаете ли вы покупать младшего брата P9 где-нибудь еще, уточняется проверка сделки с помощью inside-handy.de. Huawei P9 Lite на Сатурн проверки сделки При стоимости чуть менее 200 евро mobilcom-debitel с гордостью
Обзор Huawei P8 Lite 2017: отличное обновление
... менее, в 2017 году Huawei нарушает эту традицию: есть P10, но на этот раз на полках две легкие версии: P10 Lite и второй телефон с несколько запутанным названием Huawei P8 Lite 2017. Судя по всему, Huawei играет на этом. последний из-за того, что он может продавать больше телефонов здесь, продолжая успех оригинального P8 Lite, одного из самых продаваемых смартфонов Huawei. Есть ли у P8 Lite 2017 качества, которые соответствуют его предшественнику? дизайн
Краткий обзор Huawei Mate 20 Pro: потрясающий дизайн и миллион функций
... чем с могучим Mate 20 Pro. Huawei Mate 20 Pro поставляется в Индию по цене 69 990 рупий. Это, безусловно, один из самых многофункциональных телефонов 2018 года, и прохождение всех мелких и больших деталей будет сложным и интересным одновременно. Снаружи Mate 20 Pro - это потрясающий механизм, а внутри у нас есть новый Kirin 980 SoC, управляющий шоу, и многое другое. Я провел небольшое количество времени с Mate 20 Pro, и вот краткий обзор того, что это устройство приносит на стол.
Младший флагман с упором на сущность
... зайн и мастерство Huawei P9 Lite это смартфон из трех разных материалов. Передняя часть полностью изготовлена ​​из стекла, задняя часть полностью изготовлена ​​из пластика. Целое скреплено металлическим каркасом, который улучшает внешний вид устройства. Любой, кто видел Huawei P9, также видел его младшего брата, который даже не меньше. На первый взгляд смартфоны похожи на одно яйцо на другое. Однако при
Тест, обзор, мнение - Huawei P9 Lite - Хорошей камеры недостаточно! - 90sekund.pl
... технические характеристики и емкостную связь, я так не думаю. В сети я сталкивался с результатами, которые превышали даже 5 часов, но я даже не приблизился к нему, поэтому мой вердикт не обязательно положительный. Как видите, я даже не закончил до 3 часов ... Huawei P9 Lite - Пример энергопотребления - 90sekund.pl Преимущество, без дополнительных
Huawei P20 Lite: красивый смартфон со средней камерой и раздутым программным обеспечением
В то время как производители уже в течение года игнорировали средний уровень, в 2018 году он, похоже, неожиданно набирает интерес. Ключевой причиной этого может быть тот факт, что OnePlus, который начинал в среднем классе, но сейчас склоняется к премиум-сегменту, дает возможность братьям и сестрам Oppo и Vivo подняться и предложить что-то лучшее за меньшие деньги.
Huawei Nova 2 в тесте: Galaxy A5 (2017) от Huawei
... менее, говорить о дизайне клона iPhone или ответвления Galaxy A5 все равно было бы неправильно, поскольку Huawei по-прежнему сохраняет свой собственный стиль и подчеркивает это хорошим выбором материалов и чистым качеством изготовления. Рамка в сочетании со стеклом 2.5D льстит руке, и все органы управления доступны интуитивно.
Huawei P20 Lite: полный тест
... чем P20, но его отделка безупречна. LM - 01net.com - задняя часть Huawei P20 Lite На задней части различия усиливаются, особенно с наличием датчика отпечатков пальцев на Lite. Двойной слегка рельефный фотомодуль не имеет маркировки Leica, но сохраняет вертикальное положение в левой верхней части спины, как на iPhone X. Кнопки регулировки громкости и разблокировки имеют свои обычные места на
Тест HTC 10: нет революции, но очень хорошая эволюция
... зана с технологическими амбициями, характерными для One, но и с некоторыми преимуществами, такими как динамики Boomsound или даже дизайн. С Один А9 HTC скопировала Apple (по крайней мере, по некоторым позициям). Это было видно. И это не понравилось.

Комментарии

Есть ли у P8 Lite 2017 качества, которые соответствуют его предшественнику?
Есть ли у P8 Lite 2017 качества, которые соответствуют его предшественнику? дизайн Если мы посмотрим на то, что P8 Lite может предложить снаружи, мы не можем избавиться от мысли, что Huawei представила довольно скучный дизайн. О качестве материала, используемого производителем, мало что можно сказать по этому поводу: смартфон выполнен из стекла спереди и сзади, хотя края выполнены из пластика. Устройство выглядит премиум, но в то же время оно не очень
Как выглядит P9 Lite по сравнению со своим предшественником?
Как выглядит P9 Lite по сравнению со своим предшественником? Честно? Никак. У меня в руках были оба смартфона (P8 Lite и P9 Lite), и здесь вы не почувствуете никаких серьезных изменений. Рамы были улучшены, изменилась фактура спинок, которая практически незаметно округлена. Прогресс здесь едва заметен. Вы также не будете испытывать качественный прыжок. Эх ... У меня снова в голове серия Galaxy A5. Вы можете напомнить мне, что я продолжаю возвращаться к этому, но нечего обманывать. Samsung
Lite версия Mate 10 Lite?
Lite версия Mate 10 Lite? Если это говорит вам о чем-либо, то это нормально: Huawei уже представила два терминала с большим экраном около 5,9 дюймов и двойным сенсором: Honor 7X и Mate 10 Lite. Это два очень близких родственника, с которыми Y9 (2018) также делит техническую платформу: Kirin 659 от HiSilicon. Среднеуровневое окто-ядро здесь сопровождается 3 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ расширяемой памяти и большой аккумулятор емкостью 4000 мАч. Считыватель отпечатков пальцев,
Будет создана должность, где мы будем переводить игры для продвинутых игроков или тех, кто хочет подняться на этот уровень?
Будет создана должность, где мы будем переводить игры для продвинутых игроков или тех, кто хочет подняться на этот уровень? Игра, с которой мы столкнемся в этом месяце: Dungeoneer «Необычная приключенческая настольная игра, в которой доска строится из карт, помещенных рядом во время игры, создавая тем самым уникальное подполье, и каждая игра совершенно другая. Каждый игрок возглавляет одного из многих героев (например, Некровар, Паладин, Колдунья, Мститель,
И хотите ли вы использовать его в дороге, или он понадобится вам только при подключении к Wi-Fi?
И хотите ли вы использовать его в дороге, или он понадобится вам только при подключении к Wi-Fi? Мы поможем вам ответить на все эти и многие другие вопросы и расскажем, какие из множества планшетов Windows на рынке являются нашими любимыми. Сначала: оцените размер экрана Конечно, как и линейка iPad, с ее диапазоном размеров, вычислительной мощностью и ценами, нет ни одного планшета с Windows, который бы соответствовал потребностям каждого. Когда вы начнете делать покупки, вы
Получат ли владельцы HTC One A9 такие обновления в течение трех лет, двух лет или, может быть, только одного года?
Получат ли владельцы HTC One A9 такие обновления в течение трех лет, двух лет или, может быть, только одного года? Ничего не известно об этой теме. Лично я не удивлюсь, если HTC One A9 вообще не получит анонсированное обновление. Недавние события и эта презентация ясно показывают, что у тайваньцев нет идеи, и их позиция на рынке мобильной связи будет все более маргинализироваться. И хотя HTC была отличной, динамичной компанией, которая всегда будет отлично ассоциироваться
Мобильный или смартфон - что подходит для кого?
Мобильный или смартфон - что подходит для кого? Прежде чем искать одну таблицу лидеров для смартфонов на улице, вы должны сначала подумать, что именно вам нужно. Конечно, смартфон имеет гораздо больше функций, чем классический мобильный телефон. Если, например, речь идет о том, чтобы делать фотографии в высоком разрешении и делиться ими напрямую в социальных сетях , то смартфон, безусловно, является лучшим выбором. С 4-дюймовым смартфоном у вас будет
Зачем вставлять батарею в один конец, а не разводить ее плоско, как это происходит с другими Kindles или планшетами?
Зачем вставлять батарею в один конец, а не разводить ее плоско, как это происходит с другими Kindles или планшетами? Потому что это позволяет использовать несколько потрясающих функций. Во-первых, когда Oasis не накрыт крышкой, его аккумуляторная батарея отлично подходит для чтения одной рукой.
Но знают ли эти аналитики, о чем они говорят?
Но знают ли эти аналитики, о чем они говорят? Сегодня мы берем один громкий выбор с Уолл-стрит и помещаем его под микроскоп ... Тебе нравится смотреть телевизор? Вам нравятся обновления? Тогда вам понравятся эти новости, потому что в двухстороннем инвестиционном банке на Уолл-стрит Morgan Stanley только что анонсировал пару обновлений для двух ключевых игроков в тонкопленочных транзисторных жидкокристаллических дисплеях (TFT LCD). В частности, вчера днем ​​Morgan
Вы бы потратили еще 270 евро на Galaxy S7 Edge или предпочли бы более дешевую предшественницу?
Вы бы потратили еще 270 евро на Galaxy S7 Edge или предпочли бы более дешевую предшественницу? Напишите нам свое мнение в комментариях. Ниже приведены практические рекомендации для Galaxy S7 и S7 Edge с нашего дочернего сайта Übergizmo.de:
Некоторые лаги: тревожные или анекдотичные?
Некоторые лаги: тревожные или анекдотичные? Если мы забудем несколько предустановленных приложений, которые у нас получились бы неплохо, интерфейс Xperia будет довольно приятным. Она знает, как оставаться достаточно трезвым, несмотря на некоторые эстетические решения, которые могут показаться немного устаревшими, и в то же время быть очень полным с точки зрения настроек. Sony всегда была хорошим учеником, когда дело доходит до обновлений Android. Этот телефон не является исключением,

Вот как это было даже создано Huawei P9 Lite 2017 или рассмотрено сегодня Huawei P9 Lite Mini , Сколько стоит это оборудование «Лайт» и «Мини»?
Стоит ли интересоваться?
Можете ли вы привлечь наше внимание длинным, искаженным именем?
Откуда появился этот «Мини»?
Бывают ли серьезные времена, когда смартфон с 5-дюймовым экраном можно назвать «мини»?
Идеальный смартфон?
Зать об этом смартфоне?
Стоит ли покупать?
Как это работает в повседневном использовании?
Есть ли у P8 Lite 2017 качества, которые соответствуют его предшественнику?