Huawei P20 Lite: полный тест

  1. Элегантная копия, меньше премиум
  2. Прекрасное качество отображения
  3. Android 8 и Emui 8: брак, который разделяет
  4. Хорошая производительность для среднего класса
  5. Согласованная автономия
  6. Полутоновые фотографии

После P20 и P20 Pro Вот самый младший член семьи: P20 Lite. Как следует из названия, это более легкая версия, поэтому она не так хорошо оснащена, как упоминали предыдущие смартфоны, но продается по более доступной цене. Этот средний диапазон, однако, сохраняет экран в 19: 9 (с надрезом) и вдохновленный дизайн - менее престижный - дизайн его старших братьев. Распродав 369 евро, он действительно смог предложить хороший компромисс и краткое изложение хороших идей P20 и P20 Pro? После   P20   и   P20 Pro   Вот самый младший член семьи: P20 Lite LM - 01net.com - Huawei P20 Lite

Элегантная копия, меньше премиум

С передней стороны Huawei P20 Lite и классический P20 выглядят как две капли воды. С очень близкой диагональю, Lite поддерживает соотношение сторон экрана 19: 9 и, следовательно, на отметке. Мы также находим хорошо округленный корпус и эргономичную рукоятку, характерную для данного диапазона. В отличие от P20 и его задней части из поликарбоната, Lite оснащен стеклянной задней панелью, соблазнительной, но которая ценит слишком отпечатки пальцев. Более точно, есть некоторые другие отличия, которые напоминают нам о том, что Lite не имеет тех же требований, что и флагманский модельный ряд.

Более точно, есть некоторые другие отличия, которые напоминают нам о том, что Lite не имеет тех же требований, что и флагманский модельный ряд

LM - 01net.com - выемка Huawei P20 Lite

Границы вокруг экрана немного толще, за исключением нижней границы. Последний больше не принимает датчик отпечатков пальцев - теперь он расположен сзади - но только название бренда, Huawei. Смартфон немного менее элегантен, чем P20, но его отделка безупречна.

LM - 01net.com - задняя часть Huawei P20 Lite

На задней части различия усиливаются, особенно с наличием датчика отпечатков пальцев на Lite. Двойной слегка рельефный фотомодуль не имеет маркировки Leica, но сохраняет вертикальное положение в левой верхней части спины, как на iPhone X. Кнопки регулировки громкости и разблокировки имеют свои обычные места на правом краю устройство. Наконец, смартфон оснащен портом USB Type-C, разъемом 3,5 мм (в отличие от P20) и выдвижным ящиком, в котором можно разместить нано-SIM-карту и карту Micro SD (или вторую нано-карту). SIM). Да, флэш-память Lite на 64 ГБ может быть расширена с помощью простой карты, в отличие от его старших братьев.

LM - 01net.com - Huawei P20 Lite имеет порт USB-C и разъем.

Прекрасное качество отображения

P20 Lite может похвастаться красивой 5,84-дюймовой IPS-панелью. Он отображает разрешение Full HD + (2280 x 1080 пикселей) для очень хорошего разрешения 427 точек на дюйм. Приятный для глаз экран яркий и всегда читаемый даже под прямыми солнечными лучами. Наши тесты подтверждают это чувство, поскольку его яркость достигает 527 ц / м² с превосходным коэффициентом контрастности 1817: 1. Можно указать только верность цветов: с Delta E, равным 5,34 - так далеко от измерения, идеально расположенного между 2 и 3 - белый имеет тенденцию стрелять синим. Но это можно быстро исправить в настройках экрана, выбрав теплую цветовую температуру. P20 Lite в любом случае подходит для экранов смартфонов с высоким средним значением в своем классе, хотя он не так хорош, как Samsung Galaxy A8 (2018) и его плита Amoled.

Android 8 и Emui 8: брак, который разделяет

В сочетании с Android Oreo 8.0 наложение Huawei EMUI 8 предоставляет широкий спектр возможностей. Это, безусловно, не порадует поклонников чистой ОС Google, но мы должны признать, что производитель предлагает больше элементов персонализации, таких как калибровка экрана, скрытие метки, изменение стиля домашнего экрана и т. Д. , Но EMUI - это также немного загроможденные настройки меню, предустановленные приложения (не всегда полезные) и не все деинсталлируемые или переходы / анимации, немного медленные для навигации, которая иногда испытывает недостаток в плавности. Дело вкуса и привычки. Наконец, Huawei оснастил свой смартфон распознаванием лиц, что довольно быстро реагирует.

Наконец, Huawei оснастил свой смартфон распознаванием лиц, что довольно быстро реагирует

CS - 01net.com - снимок экрана, сделанный с помощью Huawei P20 Lite.

Хорошая производительность для среднего класса

Для своей модели Lite Huawei выбрал SoC Kirin 659 с 8 сердцами и 4 ГБ оперативной памяти. Качественные компоненты для среднего класса, даже если этот процессор менее мощный, чем тот, который оснащен P20 и P20 Pro. Он не показывает признаков слабости и выполняет контракт. Конечно, для большинства ресурсоемких игр лучше снизить уровень детализации графики, иначе вы будете испытывать замедления. Однако, помимо игры, есть некоторые замедления, как упоминалось выше, особенно из-за анимации EMUI. И если вам весело запускать большое количество приложений, устройство показывает некоторую усталость.

Согласованная автономия

В P20 Lite встроен аккумулятор емкостью 3000 мАч. Его выносливость находится в среднем на смартфонах среднего уровня 2018 года, без особого блеска. Во время наших тестов автономности аппарат работал в режиме связи 18 часов и 48 минут и в поливалентных 10 часах и 19 минутах. Он становится ближе в своей области к своему двоюродному брату Honor 9 Lite хотя и намного дешевле. На практике будет разумно перезаряжать P20 Lite каждую ночь под угрозой разряда батареи на следующее утро.

Полутоновые фотографии

Как и первая модель P20, модель Lite оснащена двойным фото-модулем. Первый 16-мегапиксельный датчик имеет оптическое отверстие с f / 2.2, а второй из 2-х маленьких Mpix предназначен только для создания фонового эффекта на заднем плане (эффект боке), включая полезно для портретов. к сожалению, в связи с этим контуры не всегда очень хорошо разграничены.

к сожалению, в связи с этим контуры не всегда очень хорошо разграничены

CS - 01net.com - портретный режим Huawei P20 Lite.

При ярком освещении проблем нет, картинки довольно убедительные. Если последний предлагает достаточное количество погружений, мы обязаны прежде всего слишком выраженной программной обработкой, из-за которой изображения становятся немного естественными. Белые склонны приобретать голубоватый оттенок. Цвета льстят, но мы отдаляемся от того, чтобы предаться реальности.

CS - 01net.com - Снимок сделан в высоком освещении с помощью P20 Lite.

Картинка при слабом освещении не является чем-то исключительным. Клише слишком темные, бросают решительные детали, отсутствие стабилизации ... даже если результат больше, чем у Honor 9 Lite Для этого типа фотографий будет лучше обратиться к более высокопроизводительному смартфону (и не обязательно намного более дорогому, если он был в продаже уже несколько месяцев), который будет предлагать гораздо лучшее качество.

CS - 01net.com - Снимок при слабом освещении, сделанный с помощью Huawei P20 Lite.

Передний датчик 16 Мпикс обеспечивает. Селфи предлагают достаточно деталей, а цвета вполне естественны. Это не идеально. Фон лишен рельефа, иногда переэкспонирован или слегка облачен.

CS - 01net.com - Селфи взято с Huawei P20 Lite.

Видео сторона, это разочарование. Цвета слишком яркие, а устройству не хватает стабильности. Рендеринг также страдает от небольшого недостатка текучести и не очень хорошо справляется со световыми переходами.

Похожие

Тест HTC 10: нет революции, но очень хорошая эволюция
... хорошая мультимедийная платформа (когда она хочет) Это относительное разочарование (относительное, потому что Adreno 530 по-прежнему является отличным графическим процессором) неожиданно подтверждается Dead Trigger 2, нашей стандартной игрой. Проверив качество визуальных эффектов осведомленности, мы обнаружили, что игра позиционируется на худший результат. Очевидно, мы исправили это и начали игру с максимально возможным качеством. И платформа поддерживает это довольно
Менее 200 евро: проверка сделки Huawei P9 Lite
Маленький бывший флагман Huawei запускает в предложении порт мобилком-дебител. В настоящее время поставщик услуг предлагает P9 Lite всего за 200 евро. Является ли это хорошей рекламной ценой или предпочитаете ли вы покупать младшего брата P9 где-нибудь еще, уточняется проверка сделки с помощью inside-handy.de. Huawei P9 Lite на Сатурн проверки сделки При стоимости чуть менее 200 евро mobilcom-debitel с гордостью
Обзор Huawei P8 Lite 2017: отличное обновление
... который был хитро упакован как облегченная версия первой: у вас были P8 и P8 Lite, а затем P9 и P9 Lite. Тем не менее, в 2017 году Huawei нарушает эту традицию: есть P10, но на этот раз на полках две легкие версии: P10 Lite и второй телефон с несколько запутанным названием Huawei P8 Lite 2017. Судя по всему, Huawei играет на этом. последний из-за того, что он может продавать больше телефонов здесь, продолжая успех оригинального P8 Lite, одного из самых продаваемых смартфонов Huawei.
Обзор Huawei P9 Lite Mini или интересный тест среднего веса менее чем за 700 злотых
До недавнего времени я был очень впечатлен тем, что Huawei, как один из немногих производителей, имеет очень простое и понятное наименование своих смартфонов. Было известно, что серия P является флагманом, а Mate - более деловым, и в случае устройств с надписью Lite нам приходилось иметь дело с бюджетниками. Прошло несколько месяцев и ситуация развернулась на 180 градусов! Было довольно много причудливых названий для обновленных моделей. Вот как это было даже создано
Младший флагман с упором на сущность
... производительность. Рейтинг: 4 из 5 звезд Оборудование и производительность Вместо того, чтобы использовать технологии от Qualcomm или MediaTek, Huawei полагается на технологию от собственного подразделения полупроводников HiSilicon для моделей P. Вот как Huawei P9 Lite использует чип Kirin 650. В общей сложности это восемь процессорных ядер, четыре из которых работают на максимальной скорости 2 ГГц, а еще четыре ядра обеспечивают частоту
Huawei Mate 10 Pro: в Европе выходит обновление для Android 9.0 Pie. Как его иметь
Huawei уже выпустила обновление для Android 9.0 Pie за последние несколько часов Mate 10 Pro , Новость, которая, безусловно, порадует всех пользователей смартфона компании, которые смогут получить в свое распоряжение новый EMUI 9, который китайская компания решила реализовать в связи с выпуском.
Тест, обзор, мнение - Huawei P9 Lite - Хорошей камеры недостаточно! - 90sekund.pl
СЛОВО ВВЕДЕНИЯ Мои первые впечатления об этой модели были довольно смешанными , Я признаю, что я не большой поклонник всех решений, предлагаемых Huawei, но, наконец, когда я пишу эти слова, я должен признать, что P9 Lite почти убедил меня. Это не идеальный продукт, но трудно не написать об этом позитивного слова. Это также не устройство, приспособленное к моим потребностям,
Huawei Nova 2 в тесте: Galaxy A5 (2017) от Huawei
... который может конкурировать с Samsung Galaxy A5 (2017), предоставляя конкурентам сильную альтернативу. Прежде всего, программное обеспечение является сильным практически во всех областях. Кроме того, есть форм-фактор, граничащий с совершенством и в целом отличный случай. Негативное падение на несколько устаревших опций подключения и ошибка эквалайзера. Хотя качество изображения хорошее, но здесь показано, на что может повлиять безрадостное участие по общему признанию рекламного
Huawei P20 Lite: красивый смартфон со средней камерой и раздутым программным обеспечением
В то время как производители уже в течение года игнорировали средний уровень, в 2018 году он, похоже, неожиданно набирает интерес. Ключевой причиной этого может быть тот факт, что OnePlus, который начинал в среднем классе, но сейчас склоняется к премиум-сегменту, дает возможность братьям и сестрам Oppo и Vivo подняться и предложить что-то лучшее за меньшие деньги.
Обзор Huawei Honor 8
... производительность, двойная основная камера не оставит вас равнодушными, а телефон сочетает в себе множество других качеств. Как мы все знаем, Huawei входит в тройку крупнейших производителей смартфонов со всего мира, владеющих более 4% мировых акций смартфонов, это возможно только тогда, когда компания поставляет качественные смартфоны и пользователь верит им, что компания также разрабатывает телекоммуникационное оборудование.
В тесте: Honor 4x от Huawei
С Honor 4X дочерняя компания Huawei атакует рынок смартфонов начального уровня с диагональю экрана 5,5 дюйма. Ознаменует ли Honor с этим ценовым фактором то, что обещают китайцы с другими смартфонами, вы узнаете в нашем обзоре Honor 4X. С Honor 4x Huawei предлагает много дисплеев за небольшие деньги. 5,5-дюймовый смартфон в настоящее время стоит всего 200 евро на Amazon ( http://amzn.to/1FIm8jR ). Но как насчет соотношения цена-качество?

Комментарии

Вот как это было даже создано Huawei P9 Lite 2017 или рассмотрено сегодня Huawei P9 Lite Mini , Сколько стоит это оборудование «Лайт» и «Мини»?
Вам знакомо это неприятное чувство, когда вы ждете какое-то новое оборудование, представленное во время одной из вечеринок, но вы не можете купить его еще несколько месяцев? Конечно, люди, которые рассматривают возможность
Образцовая производительность и регулярные обновления для устройств со всех ценников?
Образцовая производительность и регулярные обновления для устройств со всех ценников? Звучит здорово! Можете ли вы представить себе телефон (я не считаю серию Android One), который стоит 139 евро и ежемесячно получает обновления Android? И кроме того, получит ли он последующие версии системы? Nokia сегодня не показала флагман реального события, но совершенно другой подход к мобильному рынку. Она показала устройства для всех!
Какой Android Launcher вы должны использовать?
Какой Android Launcher вы должны использовать? Мы сравниваем лучшее! Какой Android Launcher вы должны использовать? Мы сравниваем лучшее! Эти удивительные пусковые установки заставят Ваше устройство Android чувствовать себя совершенно новым. Прочитайте больше , Наконец, есть
Есть ли у P8 Lite 2017 качества, которые соответствуют его предшественнику?
Есть ли у P8 Lite 2017 качества, которые соответствуют его предшественнику? дизайн Если мы посмотрим на то, что P8 Lite может предложить снаружи, мы не можем избавиться от мысли, что Huawei представила довольно скучный дизайн. О качестве материала, используемого производителем, мало что можно сказать по этому поводу: смартфон выполнен из стекла спереди и сзади, хотя края выполнены из пластика. Устройство выглядит премиум, но в то же время оно не очень
Как выглядит P9 Lite по сравнению со своим предшественником?
Как выглядит P9 Lite по сравнению со своим предшественником? Честно? Никак. У меня в руках были оба смартфона (P8 Lite и P9 Lite), и здесь вы не почувствуете никаких серьезных изменений. Рамы были улучшены, изменилась фактура спинок, которая практически незаметно округлена. Прогресс здесь едва заметен. Вы также не будете испытывать качественный прыжок. Эх ... У меня снова в голове серия Galaxy A5. Вы можете напомнить мне, что я продолжаю возвращаться к этому, но нечего обманывать. Samsung
Какую карту памяти лучше использовать для Android, мы тщательно протестировали: Kaufberatung & Test: Какая карта MicroSD для Android?
Любопытно, как Huawei P8 Lite 2017 работает по сравнению с конкурентами? Загрузите наше «Руководство для смартфонов 2017» прямо сейчас, чтобы получить полный обзор характеристик и результатов испытаний. Узнайте больше о: Huawei | Huawei P8 Lite 2017 | смартфон
Но можете ли вы использовать смартфон Android, который уже стоит от 90 евро, для серфинга и игр?
Но можете ли вы использовать смартфон Android, который уже стоит от 90 евро, для серфинга и игр? Мы проверили это. Lenovo B стал IFA 2016 в Берлине представленный , Это один из четырех новых смартфонов, которые производитель предлагает параллельно с высококачественной линейкой продуктов Moto. Рекомендованная розничная
Lite версия Mate 10 Lite?
Lite версия Mate 10 Lite? Если это говорит вам о чем-либо, то это нормально: Huawei уже представила два терминала с большим экраном около 5,9 дюймов и двойным сенсором: Honor 7X и Mate 10 Lite. Это два очень близких родственника, с которыми Y9 (2018) также делит техническую платформу: Kirin 659 от HiSilicon. Среднеуровневое окто-ядро здесь сопровождается 3 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ расширяемой памяти и большой аккумулятор емкостью 4000 мАч. Считыватель отпечатков пальцев,
Исправлена ​​ошибка, чтобы окончательно обслужить нам идеальный телефон, который будет оправдывать оплату 800 евро?
Исправлена ​​ошибка, чтобы окончательно обслужить нам идеальный телефон, который будет оправдывать оплату 800 евро? Ответь в этом тесте. Красиво, но под пальцами отметины Как мы уже говорили во введении и во время нашего первого захвата, Galaxy S7 не является откровенно инновационным с точки зрения дизайна. Помимо переключения на 5,5 дюйма, Galaxy S7
Высокая производительность?
Высокая производительность? Надо сказать, что Snapdragon 820, впервые протестированный в наших колонках, не является чипсетом для «малых». Этот двухъядерный двойной Kryo - гоночный зверь в том же духе, что и Snapdragon 801 и 805 два года назад. Баллы на AnTuTu являются дифирамбическими. Те из других инструментов тестирования также очень хороши. Мы искренне думали, прежде чем начать эти тесты, что производительность Snapdragon 820 будет аналогична производительности Exynos 8890,

Распродав 369 евро, он действительно смог предложить хороший компромисс и краткое изложение хороших идей P20 и P20 Pro?
Но как насчет соотношения цена-качество?
Вам знакомо это неприятное чувство, когда вы ждете какое-то новое оборудование, представленное во время одной из вечеринок, но вы не можете купить его еще несколько месяцев?
Образцовая производительность и регулярные обновления для устройств со всех ценников?
Можете ли вы представить себе телефон (я не считаю серию Android One), который стоит 139 евро и ежемесячно получает обновления Android?
И кроме того, получит ли он последующие версии системы?
Какой Android Launcher вы должны использовать?
Какой Android Launcher вы должны использовать?
Какой Android Launcher вы должны использовать?
Есть ли у P8 Lite 2017 качества, которые соответствуют его предшественнику?