Как изменить rom вашего Xperia Arc или Arc S из рекавери

Я запустил, чтобы изменить rom моих xperia arc s, поэтому я поставил руководство по установке рекавери, и оттуда rom, который мы хотим установить, в моем случае я тестирую miui v.3.1.25.

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ОБЩИЕ ВАРИАНТЫ

1 - Получите root права на Xperia Arc или Arc S , в этом Интернете вы найдете руководства

2 - знать, если у вас загрузчик заблокирован или разблокирован . Узнать, что это очень просто, если единственное, что вы сделали со своим мобильным телефоном, - это его рутирование или вы ничего с ним не сделали, то вы заблокируете его, как и я.

3 - Установить приложение X-Parts , перейдите на вкладку установки, а затем установить CWM (Clock Work Mod Recovery). После установки убедитесь, что он работает, перезапустив терминал из Tools-Reboot.

При перезапуске, когда вы видите логотип SONY, несколько раз нажмите клавишу «Назад», пока не появится меню восстановления, похожее на следующее изображение.

При перезапуске, когда вы видите логотип SONY, несколько раз нажмите клавишу «Назад», пока не появится меню восстановления, похожее на следующее изображение

3A - Если cwm не установлен с программой X-Parts, есть другой способ .

Отстань от этого архив разархивируйте его в любую папку ... отладочный режим .put usb из опций разработки, подключите мобильное устройство к компьютеру, выполните файл «install-cwm1.cmd» ... дайте root-права с мобильного устройства, когда оно запрашивает его, а затем закройте летучую мышь, когда отделка.

Теперь это так же, как с xparts, отключите смартфон от ПК, перезагрузите мобильный телефон и, когда появится логотип sony, несколько раз нажмите кнопку назад, пока не появится меню восстановления.

ВАЖНЫЕ УВЕДОМЛЕНИЯ:

Каждый раз, когда вы устанавливаете новый ROM, CWM Recovery стирается (или он может быть предварительно установлен в ROM) , поэтому вы должны переустановить его с шагом 3 или 3A, который работает первым.

Для перемещения по меню рекавери это делается кнопками громкости +/-, кнопкой назад, а для выполнения заказа - средней кнопкой или кнопкой домой.

Каждый ром обычно занимает около 230 Мб и скачивается по ссылкам, предоставленным поваром. Это скопировано в корень SD, поскольку это входит в .zip.

Ромы обычно идут с корнями , например, в miui его нужно включить из меню настроек, а в скучном роме он уже активирован по умолчанию.

КАК ИЗМЕНИТЬ ПЗУ

Каждый раз, когда вы хотите сменить Rom, вы должны знать, заблокирован или разблокирован загрузчик , так как существуют ромы, которые поддерживают обе возможности, а другие - только разблокировать.

Каждый повар четко указывает это, поэтому у вас не будет сомнений, как это сделать в любом случае.

Например, первым установщиком был miui v.3.1.25. Доступ из форум miui (версия V5 для загрузчика разблокирована).

Обновление 01-10-2013 . Версия Miui V4 для загрузчиков заблокирован / разблокирован :

Когда мы входим в пост, четко указывается, какие требования вам нужны, в случае заблокированного загрузчика:

* Оригинальная официальная прошивка SONY ICS v 4.0.xu другого ПЗУ, приготовленная до тех пор, пока это версия Android ICS

* ROOT и CWM Recovery

И в случае установки rom тоже:

  • Загрузите ПЗУ и скопируйте его на SD-карту, затем перезапустите и войдите в режим восстановления CWM, и во всех случаях, если не из более ранней версии, сделайте все вайпы, как указано ниже:
    - стереть данные / сброс настроек,
    - стереть раздел кеша,
    - расширенный -> стереть далвин кэш.
    - перейдите в «Монтирование и хранение» -> «Формат / Система»
  • Наконец, в CWM введите «установить zip from sdcard», нажмите «выбрать zip from sdcard» и найдите zip, содержащий ROM, и подтвердите его установку и в конце перезагрузите компьютер.

Как только шаги выполнены, при запуске в первый раз, это занимает больше времени, чем обычно, даже мобильный телефон очень медленный первые несколько раз, пока вы используете его, пока он не установится и не начнет течь.

После установки miui я хотел попробовать другой диск, сильно отличающийся от этого. который называется XPERIA DOGGYROM STYLE и четко указано, что его можно использовать в neo / v, arc и arc, с закрытым или открытым загрузчиком и соответствующим объяснением того, как это сделать.

Обновление 01-28-2014: Теперь я попытался установить Xperia Ultimate HD на базе Android 4.0.4, который, я думаю, является почти идеальным ромом , лучше, чем собачка, без сомнения.

Он устанавливается очень просто, мы копируем ROM в SD, мы входим в рекавери, мы стираем данные / сброс настроек, Mounts and Storage -> Format / System и Advanced> Wipe Battery Stats. Затем установите с SD-карты, выберите rom, и вы получите очень хорошее меню установки, в котором вы можете выбрать несколько конфигураций, когда закончите, снимите флажок с опции перезагрузки и сделайте это из восстановления в системе перезагрузки сейчас.

XPERIA_Ultimate_HD ™ _V5.0.1_Final.zip для Xperia Arc, Arc S и Pro

Во всяком случае, я надеюсь, что это полезно, и, прежде всего, вы все поняли, так как это не сложно сделать. Я жду ваших комментариев!

Если это помогло вам, вы можете поблагодарить меня пожертвованием от Paypal, спасибо!

Читать сообщение: 27,367

Похожие

Xperia SL, Xperia S и Xperia Acro S получают новое обновление обслуживания
Владельцы Sony Xperia S , Xperia SL и Xperia Acro S есть кое-что, чего можно ожидать: новое обновление прошивки для Android 4.1 уже в продаже! Честно
Sony Xperia M4 Aqua
Sony имеет неплохой послужной список по установке очень хороших камер в свои смартфоны, поэтому неудивительно, что M4 Aqua комплектуется довольно симпатичным снимком в виде 13-мегапиксельной основной камеры с сенсором Exmor RS и 5-мегапиксельной фронтальной.
Sony Xperia X в первом тесте
... изни людей посредством интеллектуального общения». Типичный пиар-гешвурбель? Нет, потому что параллельно с Xperia X и XA было показано множество умных аксессуаров, которые оснащены всевозможными сенсорами, в том числе Bluetooth-гарнитурой Xperia Ear, которая автоматически шепчет пользователю самую свежую информацию с телефона, когда он кладет ее в ухо. Sony переносит бренд Xperia на свои аксессуары и в то же время помещает смартфон в центр целой аппаратной экосистемы - X имеет смысл.
Sony Xperia E3
... s://www.notebookcheck.com/uploads/tx_nbc2/sonyXPERIAe3.jpg"> экран 4,5 дюйма 16: 9, 854 x 480 пикселей, отражающий: да сравнить Sony Xperia E3 Рейтинг: 70,8% - удовлетворительно Средняя оценка по 5 отзывам (из 9 отзывов) Цена: 98%, Производительность: -%, Оборудование: 77%, Экран: 85% Мобильность: 91%, Корпус: -%, Эргономика: -%, Выбросы: -%
Тест Sony Xperia Z5 Compact: самый маленький из суперфонов вернулся!
... или разрешении. Конечно, это выше известного разрешения Retina. Но, к сожалению, Sony не довела концептуальное расширение до конца, предложив экран Full HD, чтобы сделать погружение в картинку чуть более ярким. Используемые технологии (Triluminos, X-Reality) предлагают одинаковый рендеринг: красивые цвета, красивые контрасты, довольно открытые углы обзора, но яркость не всегда присутствует снаружи (особенно когда настройка автоматическая).
Sony Xperia Z1 Compact в тесте: high-end для кармана брюк
Маленькая версия Xperia Z1 называется Compact, а не Mini, и этому есть причина. В отличие от пользователей Samsung или HTC, смартфон Sony практически не требует аппаратного или пользовательского опыта. Сочетание мощного оборудования и удобного форм-фактора делает Z1 Compact привлекательным смартфоном. До совершенства, как показывает тест, не хватает только маленькой вещи. Sony делает то же самое для HTC и Samsung и делает все по-другому. Японский производитель представляет «мини версию»
Sony Xperia XA Ultra
Оборудование / Лист данных экран 6 дюймов 16: 9, 1920 x 1080 пикселей, отражающий: да сравнить Sony Xperia XA Ultra Рейтинг: 74,33% - Удовлетворительно Средний из 6 отзывов (из 21 отзывы) Цена: 74%, Производительность: 68%, Оборудование: 73%, Экран: 86% Мобильность:
Жесткие диски дешевле, но ... они стоят так же, как в 2009 году
... изошло событие, которое привело к внезапному росту цен на жесткие диски. Это, конечно, наводнение в Таиланде, которое разрушило целые фабрики этих компонентов. Тогда цены на диски сразу подскочили на несколько десятков, а в некоторых случаях даже на 100%. Теперь получается, что жесткие диски дешевле, но не так быстро, как хотелось бы.
Обзор Sony Xperia Z5 Premium: почти все в этом телефоне идеально
... s/207/top-rated-android-phones-in-2016/"> Лучшие Android телефоны в 2016 году список, Лучшие бюджетные смартфоны 2016 года список и Какие телефоны имеют лучшие камеры? список. Одна рука держит 8,3
Huawei Mate 10 Pro: в Европе выходит обновление для Android 9.0 Pie. Как его иметь
Huawei уже выпустила обновление для Android 9.0 Pie за последние несколько часов Mate 10 Pro , Новость, которая, безусловно, порадует всех пользователей смартфона компании, которые смогут получить в свое распоряжение новый EMUI 9, который китайская компания решила реализовать в связи с выпуском.
Как управлять своим Roku с помощью Google Home's Voice Assistant
Если вы являетесь пользователем Google Home, вам, вероятно, понравится идея контролировать как можно больше вещей в своем доме одним своим голосом. Дело в том, что если вы также являетесь пользователем Roku, это может привести

Комментарии

Зачем вставлять батарею в один конец, а не разводить ее плоско, как это происходит с другими Kindles или планшетами?
Зачем вставлять батарею в один конец, а не разводить ее плоско, как это происходит с другими Kindles или планшетами? Потому что это позволяет использовать несколько потрясающих функций. Во-первых, когда Oasis не накрыт крышкой, его аккумуляторная батарея отлично подходит для чтения одной рукой.
Кстати: как вы предпочитаете узнать о моем мнении о Windows 8 на вашем планшете и ноутбуке: видео или текст?
Кстати: как вы предпочитаете узнать о моем мнении о Windows 8 на вашем планшете и ноутбуке: видео или текст? Видео кажется более привлекательным, но у меня нет ни опыта, ни хорошего оборудования. Весело играть в любом случае? Я пишу для вас, поэтому буду рад прочитать предложения на эту тему. Может быть, у вас есть другая идея? У меня есть видение с точки зрения содержания уже в моей голове, но предложения о форме приветствуются. Мацек
Вот как это было даже создано Huawei P9 Lite 2017 или рассмотрено сегодня Huawei P9 Lite Mini , Сколько стоит это оборудование «Лайт» и «Мини»?
Кстати: как вы предпочитаете узнать о моем мнении о Windows 8 на вашем планшете и ноутбуке: видео или текст? Видео кажется более привлекательным, но у меня нет ни опыта, ни хорошего оборудования. Весело играть в любом случае? Я пишу для вас, поэтому буду рад прочитать предложения на эту тему. Может быть, у вас есть другая идея? У меня есть видение с точки зрения содержания уже в моей голове, но предложения о форме приветствуются. Мацек
Но как вы справляетесь с конфиденциальными данными, которые вы записываете?
Но как вы справляетесь с конфиденциальными данными, которые вы записываете? Тест с 13 устройствами показывает: большинство делают это образцово, но крупный производитель терпит неудачу. Фитнес-трекеры и носки популярны как маленькие помощники на запястье, особенно среди любителей спорта и людей, заботящихся о своем здоровье. Они измеряют пульс, отслеживают прогресс во время тренировки, записывают фазы сна и предоставляют полезную и информативную статистику и анализ,
Но как насчет его сознательной активации?
Но как насчет его сознательной активации? Pixel 3 включает в себя Flip to Shhh. Как видно из названия, переворачивание телефона лицевой стороной вниз активирует функцию «Не беспокоить». Вы найдете переключатель «Перевернуть на Shhh» в « Настройки»> «Цифровое благополучие» .
Объяснение скинов для Android: как производители оборудования меняют стоковую версию Android?
Объяснение скинов для Android: как производители оборудования меняют стоковую версию Android? Объяснение скинов для Android: как производители оборудования меняют стоковую версию Android? Производители оборудования любят брать Android и превращать его во что-то свое, но хорошо это или плохо? Взгляните и сравните эти разные скины для Android.
Помните, как я писал ранее, что кусок ноутбука продуман?
Помните, как я писал ранее, что кусок ноутбука продуман? Я объясняю, что происходит. Помимо разумного расположения коммуникационных портов, мне очень понравился «эпизод», расположенный спереди. Такая тривиальная вещь, но благодаря ей вы всегда можете открыть устройство одной рукой. Без фиксации и без необходимости царапать корпус гвоздями. Простой и эффективный патент. Я был очень удивлен отсутствием вентиляционных отверстий. Эта функция не часто встречается в ноутбуках. Asus
Как это работает?
Как это работает? Вы подключаете его и настраиваете его через приложение Google Home. Всякий раз, когда вы видите маленькую иконку актеров, вы нажимаете на нее, а затем бездельничаете и наслаждаетесь любым содержимым на большом экране. И все потоковые сервисы - Sling, PlayStation Vue, DirecTV Now, YouTube TV и т. Д. - поддерживают Chromecast. И если хотите обновить, то
Как это работает в повседневном использовании?
Как это работает в повседневном использовании? Смотрите сами. HONOR 7X ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: 5,93-дюймовый IPS TFT-дисплей с разрешением 1080 × 2160 пикселей, 8-ядерный процессор Kirin 659, 4 ГБ ОЗУ, операционная система Android 7.0 Nougat от EMUI 5.1, 64 ГБ встроенной памяти, двойная основная камера 16 Мпикс f / 2.0 + 2 Мпикс f / 2.0, 8-мегапиксельная камера на передней панели, LTE
Так как же за один день Motorola смогла это сделать и добиться успеха?
Так как же за один день Motorola смогла это сделать и добиться успеха? Прежде чем мы поговорим о различиях, давайте сначала посмотрим на сухие характеристики. [таблица "221" не найдена /] Так как стиль Moto X сочетается с S7 Edge, iPhone 6 Plus и LG G4. Прежде всего, давайте посмотрим на DxOMark и посмотрим, что говорят лабораторные тесты. Moto X Style получил 83 балла и по состоянию на 6 августа 2015 года находится на третьей позиции. Samsung S6 Edge
Но как насчет соотношения цена-качество?
Но как насчет соотношения цена-качество? Первое впечатление всегда положительное. Когда вы впервые берете Honor 4X, вы чувствуете, что держите в руке стабильное и относительно ценное устройство. 4X очень жесткая на кручение и не скрипит и не скрипит при достаточной механической нагрузке. То, что я также сразу заметил положительное: качелька громкости и кнопка включения имеют очень приятную точку нажатия.

Типичный пиар-гешвурбель?
S/207/top-rated-android-phones-in-2016/"> Лучшие Android телефоны в 2016 году список, Лучшие бюджетные смартфоны 2016 года список и Какие телефоны имеют лучшие камеры?
Зачем вставлять батарею в один конец, а не разводить ее плоско, как это происходит с другими Kindles или планшетами?
Кстати: как вы предпочитаете узнать о моем мнении о Windows 8 на вашем планшете и ноутбуке: видео или текст?
Кстати: как вы предпочитаете узнать о моем мнении о Windows 8 на вашем планшете и ноутбуке: видео или текст?
Весело играть в любом случае?
Может быть, у вас есть другая идея?
Кстати: как вы предпочитаете узнать о моем мнении о Windows 8 на вашем планшете и ноутбуке: видео или текст?
Весело играть в любом случае?
Может быть, у вас есть другая идея?