Измерительные приборы, контрольно-измерительное оборудование. Метрологическое оборудование. Поверка, закупка измерительного оборудования. Измерительные инструменты.

Опубликовано: 01.02.2018



"Мастер-Сервис Метролоджи Групп" разрабатывает и внедряет технологии контроля качества в области линейно-угловых измерений для различных областей промышленности. Мы оказываем комплексные услуги по выбору, поставке и внедрению измерительных систем, измерительных приборов и другого метрологического оборудования «под ключ».
«Мастер-Сервис» является официальным партнером ведущих мировых производителей контрольно-измерительного оборудования. Постоянное совершенствование, исследования и анализ нового оборудования на международном метрологическом рынке позволяют нам предлагать передовые технологии с высоким уровнем сервиса.
Большой опыт работы, использование современных технологий, наличие высококвалифицированных специалистов позволяют разрабатывать и предлагать на рынке измерительных приборов новые продукты, уникальные по реализованным возможностям.
Метрологический Центр имеет налаженные связи с техническими центрами заводов-производителей, что дает возможность получать необходимые консультации в кратчайшие сроки. Тесное сотрудничество с ведущими зарубежными производителями и разработчиками измерительных приборов позволяет компании выполнять широкий спектр работ и решать необходимые задачи в области контроля качества.



stomzzz.ru | Профессиональное лечение зубов в государственной клинике Китая


Мы располагаемся в государственной больнице китайской медицины города Хэйхэ, провинции Хэйлунцзян (КНР), и предлагаем лечение и протезирование зубов, а также широчайший выбор профессиональных стоматологических услуг по самым доступным ценам, которые существуют на данный момент во всём Китае!

Государственная клиника г. Хэйхэ

Не стоит заблуждаться, что клиника экономит на профессиональном оборудовании, стоматологических материалах или опытных специалистах. Напротив, в нашей клинике прием ведут квалифицированные опытные врачи, отвечающие строгим стандартам и требованиям современной мировой стоматологии. Любая из процедур назначается врачом только после личной консультации. Лечение и протезирование зубов проводят специалисты, закончившие Харбинский и Шанхайский институты, являющиеся членами ассоциации стоматологов Китая и имеющие большой стаж работы в области пародонтологии, имплантологии, ортопедии, ортодонтии и медицине полости рта.

В нашей стоматологии используется новейшее стоматологическое оборудование от известных мировых фирм, таких как SILADENT-Technik GmbH, Willmann & Pein GmbH, Huge Dental Material Co., Guilin Woodpecker Medical Instrument Co. и др., что позволяет проводить диагностику и лечение наиболее эффективно и в максимально короткие сроки.

Стоматология «МАСТЕР СУН» – это прежде всего профессиональный подход, эффективность, надежность, и конечно же бережное отношение к каждому пациенту.

Клиника «МАСТЕР СУН» (MASTER SUN) предлагает широкий выбор стоматологических услуг

профилактическая стоматология, отбеливание зубов, ультразвуковая чистка, снятие камня и зубных отложений; исправление прикуса, установка брекетов; эстетическая реставрация зубов, лечение кариеса, пульпитов и периодонтитов; лечение заболеваний десен; хирургическое удаление зубов любой степени сложности; протезирование зубов; экстренная стоматология (в том числе, и детский приём);

И это далеко не полный перечень услуг, оказываемых нашей клиникой. Вы можете подробнее ознакомиться с полным списком услуг в специальном разделе нашего сайта или задать интересующий Вас вопрос нашим онлайн-консультантам.



Циклевка паркета и шлифовка пола. Недорогая циклевка паркета в Москве по выгодной цене


    

Мы профессионально предоставляем различные услуги по паркетным работам: шлифовка, циклевка пола, паркетной и половой доски, лакировка и тонирование. Производим работы по циклёвке полов более 7и лет, в наличии парк собственного паркетно-шлифовального оборудования. Выезд на циклёвку уже на следующий день, после заказа!

Стоимость циклевки пола.

Цены на паркетные работы:

циклёвка (шлифовка) — 290 руб/м2 циклёвка + лакировка (три слоя) — 390 руб/м2 циклёвка + шпатлевка + лакировка — 490 руб/м2 стоимость лака — 1 250 руб/на 10 м2 (за три слоя)

Минимальный заказ 20 м2, если объём меньше, он округляется до 20 м2.

Циклевка полов должна производиться своевременно, не стоит дожидаться когда лаковое покрытие окончательно сотрется и появятся темные пятна на паркете, для удаления которых придется снять значительный слой дерева. Все работы по циклеванию пола и покрытию лаком не займут много времени, за один день можно реставрировать до 40-50 м/2 пола. А при использовании акриловых паркетных лаков, в квартире после циклёвки паркета не будет запаха, что просто необходимо если вы там проживаете во время проведения паркетных работ.

Мы производим весь комплекс работ по паркету: настил фанеры, укладка паркета, шлифовка паркета, лакировка пола. Работаем в праздничные и выходные дни! Выполняем паркетные работы без предоплаты, по факту выполненных работ. Выезжаем в Московскую область, до 150 километров от МКАД, стоимость циклевки при этом не увеличивается. Нам по силам отциклевать старый паркет и новые полы: штучный, щитовой, художественный паркет, массивная, половая, террасная, инженерная, паркетная доска и другой деревянный пол. Большой опыт работы в сфере паркетных услуг — (теплоходы, репетиционный зал Хора Турецкого, музыкальные залы, монастыри и т.п.).