Рыболовные бредни и неводы для лова рыбы, заградительные и разделительные сети

Опубликовано: 09.11.2017


Полностью оснащенный и готовый к работе бредень

Бредни являются орудиями лова "отцеживающего типа" и применяется для лова рыбы во всех регионах России как летом, так и в зимнее время.

Эмблема «Гарантия качества» на фотографии предлагаемого товара говорит о том, что данный бредень изготовлен вручную нашими специалистами из материалов высокого качества. Большой опыт работы и профессиональная посадка всех орудий лова нашими рабочими делают бредни торговой марки «Кашалот» широко востребованными рыбаками, и занимают лидирующее место из представленных на Российском рынке товаров для промыслового лова.

Для того, чтобы уменьшить итоговую стоимость бредней в производстве используются материалы с оптимальным параметром цена-качество.

Бредни изготовленные на заказ.

Мы идем на встречу нашим заказчикам и изготавливаем бредни более высокого класса, устанавливая поплавки типа – ПВХ и Пэт , используем вместо свинцовых грузиков - грузовые шнуры тяжелого класса и цепи . Капроновые дели используются вплоть до 1,8 мм – это настоящие промысловые бредни и неводы, способные выловить не одну тонну рыбы.

Заказные бредни мы не держим на складе, в отличие от стандартных, а изготавливаем под конкретные нужны рыбаков. Сроки изготовления, как правило, не более 2 недель и оговариваются с заказчиком. Возможность отгрузки транспортными компаниями, почтой и курьером, если Вы находитесь в Москве.

Специализированные бредни

Бредни специального назначения под определенные условия лова.

Бредни для лова раков оснащенный цепью; Бредни для очистки водоемов от растительности; Бредни для лова рыбы на сильно заилистых водоемах; Бредни для лова креветок и отлова малька.