Стараховице Встреча с играми без власти Том 18

Стараховицкий культурный центр приглашает вас на восемнадцатую серию встреч, посвященных настольным играм. Встречи имеют фиксированную дату - это каждое первое воскресенье месяца, с 12:00 часов 20:00!

Исключительно в этом месяце встреча будет проходить в комнате на два этажа выше (так называемый балетный зал) и продлится менее часа до 19:00.

В последнее время настольные игры пережили значительное возрождение - их все труднее связывать только с такими играми, как евробизнес, дженга, скрэббл или китайцы. Спектр игр гораздо шире, и мы подготовим для вас 150 различных игр.

Помимо перевода правил простых семейных игр, мы также оправдываем возникающие ожидания. Будет создана должность, где мы будем переводить игры для продвинутых игроков или тех, кто хочет подняться на этот уровень?
Игра, с которой мы столкнемся в этом месяце:

Dungeoneer

«Необычная приключенческая настольная игра, в которой доска строится из карт, помещенных рядом во время игры, создавая тем самым уникальное подполье, и каждая игра совершенно другая.

Каждый игрок возглавляет одного из многих героев (например, Некровар, Паладин, Колдунья, Мститель, Разбойник, Некромант), которые получают славу и сокровища в мрачных лабиринтах. Они выполняют такие задачи, как уничтожение лаборатории сумасшедшего мага, спасение принцессы и т. Д. Чтобы победить в качестве героя, вам нужно 3 выполненных задания.

Тем не менее, в то же время (!) Каждый игрок также играет роль Подземного Лорда, который пытается усложнить жизнь персонажам других игроков, расставляя ловушки, монстров или играя несчастные случайности. "

реклама

реклама

В роли переводчика этого месяца один из наших постоянных посетителей - Марчин Взорек. Марчин является Стараховичзанинем, он настоящий энтузиаст тяжелых игр с точки зрения механики и климата :) Для Dungeoneer заказано 2 БОЛЬШИХ ЧЕРНЫХ СТОЛА - говорит, что эта игра обязательна. Прокачка персонажей и солидное приключение с климатом готовятся! Талисман будет смягчать;)

Наша встреча абсолютно бесплатна, и ваши собственные игры также приветствуются. Мероприятие адресовано всем, от детей дошкольного возраста (которые придут к нам с опекунами) до взрослых.

На каждой встрече вы также можете изучить карточную игру Magic the Gathering и получить бесплатную стартовую колоду. Эта игра имеет свои встречи в SCK, которые привлекают все больше и больше заинтересованных людей!

Ниже приведена ссылка на правила встречи: https://drive.google.com/file/d/0By4JUCYCWt2iVm9JaS1jcW1VeEk/view?usp=sharing

Будет создана должность, где мы будем переводить игры для продвинутых игроков или тех, кто хочет подняться на этот уровень?
Com/file/d/0By4JUCYCWt2iVm9JaS1jcW1VeEk/view?