Рыболовный интернет магазин

Опубликовано: 27.01.2018


Рыболовный интернет магазин в Гомеле

Только лучшее и только проверенное снаряжение!

С такими снастями и снаряжением, которые предлагает наш рыболовный интернет магазин,  улов превзойдет все самые смелые ожидания. Товары из нашего каталога, станут идеальными помощниками для тех, кто предпочитает проводить время, терпеливо ожидая клева и ярко радуясь тому моменту, когда пойманная рыба пополнит число многих трофеев. Наш магазин рыболовных товаров в Гомеле и сеть рыболовных магазинов «Старый богатырь» является оптимальным вариантом для каждого рыбака, поскольку может предложить все что нужно, избавив от мучительно долгих поисков необходимого снаряжения.

Наши консультанты помогут Вам выбрать все необходимое снаряжение для рыбалки, ведь они сами являются рыболовами с большим опытом. Мы предлагаем рыболовные товары, цена которых не отразится на бюджете, а высокое качество полностью удовлетворяет всем требованиям и пожеланиям потребителей.

Все рыболовные товары в одном месте

с бесплатной доставкой до дома

Весь арсенал рыболовных принадлежностей, начиная от лесок, удилищ, одежды, обуви до качественных надувных лодок от надежных производителей — теперь в одном месте. Согласитесь, гораздо проще приобрести необходимую рыболовную продукцию у одного проверенного поставщика, чем искать их в разных компаниях.

Рыболовный интернет магазин Lovim.by осуществляет абсолютно бесплатную доставку курьером в пределах Гомеля при заказе от 100 рублей. О доставке в другие регионы вы можете узнать на странице Оплата и доставка  или связавшись с нами по телефону.

Наш рыболовный интернет магазин   постоянно пополняется современными разработками и новинками, что дает любителям рыбалки множество возможностей для ловли в зимнее и летнее время. Легкое, качественное снаряжение, изготовленное из современных материалов, не доставит лишних хлопот и станет превосходным дополнением любому рыболову.

Рыболовный интернет магазин Lovim.by и магазин «Старый богатырь» – это зона выгодных и комфортных покупок. Простой и удобный поиск позволяет быстро найти все необходимое и приобрести на выгодных и максимально удобных условиях. Мы предлагаем высококачественные рыболовные товары известных производителей, отличный сервис и оперативное обслуживание, доставку в Минск, Гомель, Могилев, Брест, Витебск, Гродно и другие города Беларуси.



Рыболовный интернет магазин. Тысячи товаров для успешной рыбалки с доставкой наложенным платежом по России.


Добро пожаловать в рыболовный интернет магазин "Арсенал рыбака".

Арсенал РыбакА- интернет-магазин, на страницах которого вы всегда найдете рыболовные товары, популярных брендов.
Спиннинги, катушки, блесны, воблеры, мягкие приманки, аттрактанты, лески - и это далеко не все, что можно купить в нашем рыболовном интернет магазине.


Сейчас хороший рыболовный магазин в Москве найти не легко, либо цена на товары слишком завышена, либо качество продукции сомнительно и потратить долгожданный выходной на посещение торговых центров и рынков жалко. Поэтому покупка рыболовных товаров в Интернет магазине, считается одним из самых эффективных способов: быстро, удобно и недорого. Рыбалка - наше увлечение и лучше это время провести на водоеме.
Не секрет, что много рыболовных товаров, продаваемых в России и СНГ, является подделкой. Как же купить фирменные, оригинальные снасти?
Наш Интернет магазин рыболовных товаров надеется на долгосрочное сотрудничество с каждым покупателем, поэтому для пополнения ассортимента нашего интернет-магазина, мы закупаем продукцию в странах-производителях или у официальных поставщиков, поэтому наши цены и качество вас приятно порадуют.
Легендарные бренды: Shimano (шимано), DAIWA (дайва), YO-ZURI (Юзури), RAPALA (Рапала), JACKALL, Owner (овнер), HALCO (Халко), Bomber (Бомбер), Bandit, MEGABASS, SALMO, Anglers Republic, Ever Green, Tsunekichi, Ima, O.S.P. Zip Baits, Pontoon 21 (понтун 21), Kosadaka (Косадака) , Aiko (Айко), Jaxon теперь вы можете купить у нас! Японские, Финские, Американские, Французские, Польские и другие разнообразные рыболовные товары станут великолепным дополнением вашего арсенала рыбака.