Дата выхода Asus Transformer Infinity TF700 для США назначена на 16 июля

После очень захватывающего 2011 года ниша рынка элитных Android-планшетов в первой половине 2012 года прошла довольно без происшествий (чтобы не сказать скучно)

После очень захватывающего 2011 года ниша рынка элитных Android-планшетов в первой половине 2012 года прошла довольно без происшествий (чтобы не сказать скучно). За последние шесть месяцев было только несколько интересных открытий, и до недавнего времени Нельзя сказать, что мы видели какие-то захватывающие 10-дюймовые модели, появившиеся на рынке.

Однако мы знали, что имеем дело только со спокойствием перед бурей, и теперь, наконец, шторм развязан! Acer Iconia Tab A700 только что начал поставлять в США Google и Samsung готовят к запуску Нексус 7 а также Galaxy Note 10.1 и теперь Asus Transformer Pad Infinity TF700 имеет дату выпуска в США.

Asus Transformer Pad Infinity начнет продаваться по штатам 16 июля, согласно официальным источникам, цитируемым Engadget и цена планшета выглядит справедливо во всех отношениях. 32-гигабайтная версия будет стоить 499 долларов, а 64-гигабайтная модель - за 599 долларов.

Это правда, Google Планшет Nexus 7 выйдет за половину этих цен , но помните, что здесь мы имеем дело с, пожалуй, лучшим 10-дюймовым планшетом в мире Android. По крайней мере, так выглядит Infinity на бумаге: красивый сенсорный ЖК-дисплей Super IPS + 1900 x 1200, четырехъядерный процессор Tegra 3 с тактовой частотой 1,6 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти, Android 4.0 Ice Cream Sandwich и батарея на 25 Втч.

0 Ice Cream Sandwich и батарея на 25 Втч

Asus также пообещала версию Infinity с поддержкой 4G LTE (работающую на двухъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon S4, конечно), но мы не знаем, когда ожидать, что этот конкретный планшет появится в США или в остальных странах. Мир.

Возвращаясь к моделям только для Wi-Fi, которые, как ожидается, станут доступны всего через три недели (и считая), вы должны знать, что Transfomer Pad Infinity будет поставляться с дополнительной док-станцией, которая, вероятно, будет продаваться по цене около 149 долларов. Тем не менее, хорошая новость заключается в том, что если вы счастливый обладатель старого планшета Transformer TF201 с док-станцией для клавиатуры, вы сможете использовать эту же док-станцию ​​для нового планшета.

Transformer Pad TF700 будет поставляться с парой других «удовольствий», включая довольно большую 8-мегапиксельную камеру заднего вида с диафрагмой f / 2.2, автофокусировкой и светодиодной вспышкой, 2-мегапиксельную фронтальную веб-камеру, Bluetooth 3.0, слот для карт памяти microSD, HDMI, USB 2.0 и 8 ГБ бесплатного облачного хранилища.

Не доверяйте источникам Engadget и нуждаетесь в дополнительном подтверждении того, что Transformer Pad Infinity действительно скоро появится в Соединенных Штатах? Вот онлайн-листинг Best Buy для Infinity 64 ГБ ! 10-дюймовый в настоящее время выглядит как «распроданный», но это еще одно убедительное доказательство того, что 10-дюймовый начнется уже через несколько недель.

Что скажете вы, любители планшетов Android там? Будете ли вы покупать Asus Transformer Pad Infinity, Acer Iconia Tab A700, Google Nexus 7 или Samsung Galaxy Note 10.1 от Samsung?

Не доверяйте источникам Engadget и нуждаетесь в дополнительном подтверждении того, что Transformer Pad Infinity действительно скоро появится в Соединенных Штатах?
Что скажете вы, любители планшетов Android там?
От Samsung?