Acer Iconia Tab W500 - характеристики выглядят хорошо. Вес и срок службы батареи не

Обновлено 25 февраля 2011 г. раздражительный

Страница продукта для Acer Iconia Tab W500 теперь доступна и заполнены ссылками, спецификациями, галереей и видео.

Я прошел через детали с тонкой зубной сотой, и, с одной стороны, я был довольно взволнован планшетом весом 1 кг с приемлемым процессором, хорошим графическим процессором, широкоформатным экраном высокого разрешения, UMTS и док-станцией за 599 евро (текущий средние цены онлайн, Германия), но если посмотреть на соотношение веса и времени автономной работы, это не так уж и хорошо. Acer удалось сжать только 36-ваттную батарею, а это значит, что вы рассчитываете на 3-4 часа полезного использования батареи. Добавьте док-станцию ​​(которая не похожа на дорожную!), И вы весите более 1,5 кг.

Взятый только как планшет, на самом деле это выглядит как интересное предложение. С включением процессора в верхней части диапазона нетбуков и графическим процессором, который уничтожает все, что основано исключительно на платформах Intel для нетбуков, он должен работать плавно. 2 ГБ оперативной памяти и Windows Home Premium обеспечивают возможность подачи мультимедиа. Добавьте UMTS / HSDPA, и это станет еще более захватывающим.

Добавьте UMTS / HSDPA, и это станет еще более захватывающим

Смотрите галерею W500 для получения дополнительной информации.

В конце дня, и список спецификаций, я чувствую, что это будет работать хорошо, как решение горячей работы. Он должен хорошо служить домашним рабочим столом для тех, кто не связан с сотнями вкладок браузера или редактированием видео, а возможность захвата и работы означает, что его можно использовать более случайным образом время от времени. Это выглядит весело тоже!

Для любителей ультрамобильных ПК это слишком тяжело. Модернизированный 1,25 кг Asus 1015PN с 6-часовым аккумулятором будет гораздо лучшим выбором для настоящих мобильных компьютеров.

7 комментариев к этой записи