BlackBerry Evolve поступит в продажу в Индии 10 октября исключительно на Amazon

tech2 Новости Персонал

Казалось бы, после запуска BlackBerry Evolve и BlackBerry EvolveX Смартфоны пару месяцев назад на западных рынках первый наконец-то собирается пробиться на индийские рынки. EvolveX поступил в продажу в Индии в конце августа, и теперь кажется, что у нас есть дата выпуска EvolveX, которая 10 октября.

EvolveX поступил в продажу в Индии в конце августа, и теперь кажется, что у нас есть дата выпуска EvolveX, которая 10 октября

BlackBerry Evolve.

Устройство будет доступно исключительно на Amazon по цене рупий. 24990. Однако за такую ​​цену технические характеристики устройства выглядят не слишком впечатляюще. С одной стороны, он не имеет ощущения BlackBerry, поскольку ему не хватает QWERTY-клавиатуры.

Под капотом он работает на восьмиъядерном процессоре Snapdragon 450 компании Qualcomm с тактовой частотой 1,8 ГГц и графическим процессором Adreno 506. Имеется 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ встроенной памяти, но есть возможность увеличить объем памяти до 2 ТБ с помощью карты micro-SD.

В отделе оптики, мы видим, что устройство имеет 13-мегапиксельную + 13-мегапиксельную двойную камеру сзади с двухцветной светодиодной вспышкой. На передней панели находится 16-Мп сенсор с фиксированным фокусом. Телефон также имеет сканер отпечатков пальцев на задней панели и работает на Android 8.1 Oreo из коробки.

Что касается подключения, мы видим, что устройство включает 4G VoLTE, Wi-Fi 802.11 AC (2,4 ГГц / 5 ГГц), Bluetooth 5 LE, GPS + ГЛОНАСС, USB 2.0 Type-C. Вся установка рассчитана на питание от батареи емкостью 4000 мАч, которая поставляется с технологией Qualcomm Quick Charge 3.0.

Tech2 теперь на WhatsApp. Чтобы узнать все о новейших технологиях и науке, подпишитесь на наши сервисы WhatsApp. Просто иди в Tech2.com/Whatsapp и нажмите кнопку «Подписаться».

Похожие

BlackBerry представляет свой новый смартфон с QWERTY-клавиатурой: KEYone (Mercury)
... в конце концов, напоминает нам о том, к чему компания привыкла годами: бизнес-устройство с полноценной QWERTY-клавиатурой. Blackberry KEYone, также известный по утечкам под кодовым именем BlackBerry Mercury был официально представлен во время единственной конференции Mobile World Congress 2017, запланированной на сегодня в Барселоне.
Обзор Kindle Oasis: новейшая электронная книга Amazon почти идеальна
Типичный iPhone или iPad способен проклясть все, что вам нужно, до тех пор, пока вам не нужно делать это под прямыми солнечными лучами. И хотя эти устройства, безусловно, становятся более энергоэффективными с годами, многим таким пользователям, как я, по-прежнему сложно проводить полный рабочий день без необходимости заряжать батарею планшета или смартфона хотя бы один раз. Вот почему я обычно путешествую с электронным читателем. Их матовые электронные дисплеи легко читаются под прямыми
HTC One M9 в тесте: технические данные, цены, фото
... Amazon В среднем почти четыре с половиной звезды, One M9 получил очень положительные оценки Амазонка , Клиентам нравится хороший дисплей, ценная обработка смартфона и возможность расширить память. Отрицательными аспектами являются основная камера, которая имеет тенденцию быть шумной ночью, посредственное время автономной работы и цены.