медицина

Медицинскому сектору также необходимы такие продукты, как больничная мебель, в которой используются нарезанные профили. Mazak SPACE GEAR 510 Mk II - это лазерный резак 2D / 3D для плоских металлических листов, труб, профилей и конструктивных элементов, взаимодействующий с вращающимся держателем с ЧПУ и позволяющий обрабатывать длинные детали.

В режиме 3D используется компактная режущая головка с диапазоном вращения ± 360 ° по оси A и ± 135 ° по оси B, что позволяет резать под прямым углом ко всем поверхностям. Бесконтактный профилировщик поддерживает постоянный зазор и предотвращает появление царапин. ЧПУ с шестью осями позволяет подготовить места для сварных швов, вырезать диагональные элементы и выполнить другие задачи в одной настройке. Использование CO2-лазеров для резки отражающих материалов, таких как алюминий, золото, медь, латунь и бронза, всегда было проблематичным. Одним из решений для медицинского сектора являются лазерные резаки OPTIPLEX FIBER, предназначенные для обработки отражающих материалов с большей скоростью, чем те, которые можно получить с помощью CO2-лазера. Эти резцы способствуют значительному снижению эксплуатационных расходов.

Серия OPTIPLEX FIBER также использует технологию Zeta 9, которая включает шесть интеллектуальных функций позиционирования и три интеллектуальных функции мониторинга, которые снижают зависимость станка от оператора, улучшают качество резки и увеличивают производительность. Интеллектуальные функции включают в себя автоматическую замену режущего сопла, позиционирование фокуса и автоматическую калибровку профилировщика, а функции мониторинга включают обнаружение пожаров, плазмы и пламени. В медицинском секторе существует потребность во многих различных методах обработки, и ассортимент продукции очень широк - от ортопедических имплантатов, с помощью хирургических инструментов до оборудования больниц. Вот почему мы рекомендуем наладить сотрудничество с поставщиком станков и систем автоматизации, который может предложить правильный ассортимент и поддержку в различных областях применения.

Вот почему мы рекомендуем наладить сотрудничество с поставщиком станков и систем автоматизации, который может предложить правильный ассортимент и поддержку в различных областях применения