Сколько стоят серебряные монеты?

Опубликовано: 01.01.2018


Коллекционирование старинных монет – это отличный способ инвестирования. За последние годы существенно возрастает не только  их стоимость, но и спрос. Цена на редкие монеты меняется быстро, поэтому, чем дольше откладывается покупка, тем дороже она обойдется.

Серебряный рубль

В конце XIX – начале XX веков чеканились памятные рубли из серебра, которые на сегодняшний день имеют определенную ценность для коллекционеров. Наибольший интерес представляют рубли 1897, 1898 и 1902 года выпуска. Монеты выпускались из серебра 900 пробы и имели вес 20 грамм. Стоимость николаевских рублей во многом зависит от их сохранности, поскольку они находились в обращении более 20 лет.

Сколько стоит серебряный рубль?

Особую ценность представляют собой редкие монеты, имеющие брак, необычную соосность или гладкий гурт. Обычный николаевский рубль из серебра в среднем стоит около 800-900 рублей . Тогда как цены на редкие экземпляры начинаются от 400 долларов . Монеты номиналом в 1 рубль 1897 и 1898 годов имеют разновидности, и стоимость отдельных редчайших экземпляров доходит до 17 000 долларов . 1 рубль 1902 года стоит в среднем 30 000 рублей и не имеет разновидностей.

Советский серебряный рубль 1924 года для коллекционеров не представляет особой ценности и зачастую равен стоимости содержащегося в нем серебра (18 грамм), что составляет примерно 750 рублей . Монеты, находящиеся в идеальном состоянии без следов обращения могут стоить до 3 000 рублей .

Советский серебряный рубль 1924 года



Серебряные изделия | купить украшения из серебра 925 пробы в интернет-магазине «Lotos-shop.in.ua»


Украшения из серебра люди делают уже более 2,5 тысяч лет. Долгое время купить серебряные кольца, серьги, браслеты, кулоны и прочие изделия из этого драгоценного металла могли себе позволить только богачи. В свое время серебро ценилось на вес золота. Только когда были разысканы крупные месторождения, цена на благородный металл стала стремительно падать и приобрести всевозможные серебряные украшения смогли многие.

Сегодня белый металл доступен каждому, а ценится в украшениях из него в первую очередь дизайнерская задумка и воплощение.

Компания Lotos-shop была основана в 2014 году. За годы неустанной работы команда профессионалов фирмы помогла продукции под своим брендом стойко закрепиться среди лидеров рынка ювелирных изделий.

В нашем интернет-магазине Вы можете купить кольцо женское, мужскую печатку или перстень, браслет, набор, серьги, колье и кулон. Все драгоценности удобно размещены в подгруппах товаров.

Lotos-shop – производитель серебряных украшений

На сайте компании-производителя Вы можете выбрать оригинальные уникальные драгоценности из металла 925 пробы. Представленные на сайте драгоценности будут по вкусу каждому – ценителям любого возраста, пола и предпочтений. Изысканные серебряные кольца женские, сдержанные – мужские, очаровательные колье, утонченные браслеты, аккуратные серьги и кулоны дополнены золотыми вставками 375 пробы и разнообразными драгоценными и полудрагоценными камнями. 

Решив купить серебряные кольца или прочие драгоценности напрямую от производителя, Вы не прогадаете.

Компания имеет современную производственную базу.

В штате только профессиональные специалисты.

Фирма постоянно принимает участие во всевозможных международных выставках.

Тесно налажено сотрудничество со всеми регионами Украины.

Продукция ценится в Белоруссии, Молдове и Казахстане.

Покупателям гарантирована полная конфиденциальность заказов.

Цены низкие, поскольку не включают посредническую накрутку.

Всегда радует огромный выбор моделей – больше тысячи драгоценный изделий!

В интернет-магазине постоянно действуют акции и работает программа лояльности.

Lotos-shop предлагает купить кольцо из серебра и любые другие драгоценности на сайте оптом и в розницу. Для постоянных и оптовых покупателей компания всегда делает наиболее выгодные предложения, поскольку ценит и любит своих клиентов.



Серебряное Кольцо С Опалом – Купить Серебряное Кольцо С Опалом недорого из Китая на AliExpress


Популярный серебряное кольцо с опалом хорошего качества и по доступным ценам вы можете купить на AliExpress.

На AliExpress мы предлагаем тысячи разновидностей продукции всех брендов и спецификаций, на любой вкус и размер. Если вы хотите купить серебряное кольцо с опалом и подобные товары, мы предлагаем вам 8,385 позиций на выбор, среди которых вы обязательно найдете варианты на свой вкус.

Только здесь, на AliExpress вы сможете найти серебряное кольцо с опалом самых лучших брендов, включая HUTANG GEMS & JEWELRY , Viennois , e-Manco , JUNXIN , SA SILVERAGE , Gem stone king , ORSA JEWELS , VOROCO , EDI , jewelora и множество других, о которых вы, возможно, даже не подозревали.

Если конкретные характеристики говорят вам больше, чем непонятные названия, возможно, следующая информация - для вас: по всему объему продукции, найденной по вашему запросу "серебряное кольцо с опалом", Пол может варьироваться в весьма широком диапазоне, есть Женщины , Мужчины , Влюбленные , Унисекс , Девочки, и каких только еще нет.

Кроме того, если вы ищите серебряное кольцо с опалом, мы также порекомендуем вам похожие товары, например серебряное кольцо с аметистом , серебряное кольцо с камнями , клэдда кольцо с опалом , серебряное кольцо с драгоценными камнями , опал с кристально кольца , серебряное кольцо с рубином , опал кольцо в серебре , серебряное кольцо с драгоценными камнями , серебряное кольцо с цитрин. Приходите к нам на AliExpress, у нас вы найдете все!



Сколько стоят серебряные кольца: не так дорого, как может показаться


Серебряные украшения в последние годы находятся на пике популярности, заставляя золото поделиться пальмой первенства. Что заставляет истинных ценителей прекрасного отдавать предпочтение серебру, а не золоту, которое всегда считалось более благородным металлом?

Можно было бы сказать, что люди выбирают украшения из этого металла, когда видят, сколько стоят серебряные кольца, только это было бы не совсем честно. Демократичная стоимость, конечно же, является одним из решающих факторов, но это далеко не самая главная причина роста популярности серебра.

Куда важнее следующие факторы:

Во-первых, кольца из серебра для мужчин, точно также, как и украшения для женщин, подходят под любой гардероб. Дополняя образ, они не отвлекают внимание от наряда, прически и аксессуаров.

Во-вторых, серебряные украшения хорошо смотрятся на коже любого цвета и оттенка, не привлекая внимания к ее недостаткам.

В-третьих, серебряные кольца отличаются практичностью. Чтобы вернуть им первоначальный вид, достаточно кольцо просто почистить. Сделать это можно самому.

В-четвертых, следует отметить способность серебра гармонировать с различными камнями, как природного, так и искусственного происхождения.


Выгодно покупать серебряные кольца сегодня и в качестве подарка для близких и друзей. Ювелирный интернет магазин способен прийти на помощь в тех случаях, когда требуется оригинальный, но при этом недорогой подарок.

Глядя на множество изящных моделей, совершенно не думаешь о том, сколько же стоят серебряные кольца, настолько они красивы и оригинальны. Хочется купить как можно больше украшений, и менять их до бесконечности… Если так сильно хочется, зачем себе отказывать? Благо вреда кошельку столь приятная покупка не причинит, зато эмоций принесет массу!

Читайте также:



Серебряные кольца


Кольцо во все времена было самым популярным украшением. Находки археологов говорят о том, что костяные кольца были распространены уже в каменном веке. Еще до нашей эры их стали делать из различных металлов. В Древней Греции золотые и серебряные кольца с полудрагоценными камнями носили женщины и мужчины, принадлежавшие к высшей знати. Драгоценности символизировали их власть и богатство. На Востоке замкнутый круг считался символом вечности и постоянства. Именно оттуда к нам пришла красивая традиция обмениваться кольцами в знак вечной любви.

Сегодня серебряное кольцо можно увидеть на пальце у человека любого пола, возраста и профессии. Молодежь ценит этот металл за демократичность и универсальность: украшения из серебра подходят к любому стилю одежды. Люди зрелого возраста подчеркивают свой утонченный вкус кольцами традиционной формы без камней и вставок.

Мужские серебряные кольца

В Европе кольца из серебра были особенно популярны у воинов. Полоску металла на пальце носили как оберег, который защищает обладателя от вражеского оружия и делает неуязвимым против стрел. Позже перстни с выгравированной печатью стали использовать вместо личной подписи. Им скрепляли важные договоренности и деловые письма.

Очень часто кольцо из серебра было символом принадлежности к определенной профессии или тайному обществу. В Средние века серебряные перстни были особенно популярны у магов и алхимиков. Считалось, что серебро усиливает интуицию владельца, защищает его от негативного влияния.

В наше время мужчины обычно предпочитают крупные и заметные перстни-печатки. Такое украшение подчеркивает статус и достаток владельца. Также у мужчин популярны гладкие ободки без вставок и камней. Для творческих личностей подойдут яркие и необычные перстни с оригинальным дизайном. Классическое кольцо из серебра можно купить в подарок любимому человеку, чтобы Ваши чувства не изменялись со временем.



Обручальные кольца


Обручальное кольцо — ювелирное изделие, с которым человек не расстаётся всю свою жизнь, поэтому оно должно быть и красивым, и комфортным. Заботясь об этом, дизайнеры SOKOLOV создали более 200 моделей обручальных колец из серебра и золота различных оттенков.

Более практичные и дальновидные пары могут выбрать модели из комбинированного золота. Соединение в одном украшении нескольких оттенков металла позволяет сочетать обручальное кольцо с любыми другими ювелирными изделиями, что особенно порадует девушек. Кроме того, комбинированное золото даёт возможность подобрать различные варианты комплектов мужского и женского кольца.

В каталоге свадебных колец представлены модели различной ширины (от 2 мм до 8 мм), поэтому вы легко найдёте кольцо, соответствующее вашей форме пальцев. Среди обручальных колец – изделия для женщин, мужчин, а также универсальные украшения.

Классические обручальные кольца

Несмотря на веяния моды, многие молодожёны отдают предпочтение классике. Согласно традиции, гладкая форма колец становится «гарантией» гладкой жизни молодожёнов. Классика никогда не выйдет из моды. Такие модели подходят и мужчинам, и женщинам, что особенно важно тем, кто отдаёт предпочтение парным кольцам.

Внутренняя и внешняя поверхности некоторых моделей выполнены из металла различных оттенков, что символизирует две стороны отношений – видимую всем и ту, о которой знают только супруги. Цена классических обручальных колец обусловлена стоимостью грамма металла и не зависит от цены вставок или дополнительных обработок.

Декорированные обручальные кольца

В ассортименте SOKOLOV – обручальные кольца с гравировкой, алмазной гранью, «ажурные» и украшенные камнями модели.

Обручальные кольца с бриллиантами символизируют крепкую любовь молодожёнов. Во всех европейских странах они считаются символом верности и искренности чувств. Не менее элегантно смотрятся изделия с фианитами и Swarovski Zirconia. Такие кольца являются не просто традиционным символом супружеской жизни, но и ювелирным украшением, которое будет достойно смотреться с любым вашим образом.

Профиль comfort fit

Помимо стильного дизайна, обручальные кольца SOKOLOV имеют ряд функциональных преимуществ.

Изделия имеют особый профиль comfort fit (комфортная посадка), который достаточно давно используется в Европе при изготовлении обручальных колец. Изделия любой ширины, имеющие такой профиль, намного удобнее сидят на пальце, что особенно важно в том случае, если руки отекают.

Обручальные (свадебные) кольца comfort fit подойдут тем, кто предпочитает объёмные статусные изделия. При этом пустотелые модели с этим профилем приемлемы по цене.

Обручальные кольца SOKOLOV запечатлеют прекрасное мгновение торжества и станут вашим любимым украшением.



Купить недорогие серебряные кольца от 255 р. в интернет-магазине


 

Волнующее, загадочное,  мерцающее прохладным изысканным  блеском –  серебряное кольцо испокон веков пользуется не меньшей популярностью, чем золотое. Волшебная магия  очаровывает сразу и навсегда – именно поэтому те, кто носит серебряные украшения, очень редко им изменяют с другими металлами. А серебро платит в ответ преданностью, оберегая владельца от невзгод и неприятностей.

Серебряное кольцо с топазом защитит своего владельца от соблазна, поможет сохранить внутреннюю чистоту и цельность. Если вы родились под знаком Близнецов, Льва и Девы, вам нужно обязательно купить женское кольцо с топазом  – оно принесет вам счастье!

Если вы натура творческая и эмоциональная, вам очень подойдет  серебряное кольцо с гранатом – оно вполне может стать вашим талисманом, особенно если вы относитесь к знаку стихии Огня – Стрельцу или Льву. 

Есть камни, которые выигрышно смотрятся только оправленные в серебро, например, бирюза. Бирюза – сильный оберег, особенно советуем купить серебряное кольцо с бирюзой Тельцам и Скорпионам.

Для знаков Воды – Раков и Рыб – идеален жемчуг. Чистый, влажно-мерцающий, жемчуг во все времена считался воплощением вкуса и элегантности.

Популярные теги:

с фианитами      мужские серебряные кольца