Лучшие предложения iPhone XR на май 2019 года

  1. Лучшие предложения iPhone XR прямо сейчас
  2. Более выгодные предложения iPhone XR
  3. Лучшие SIM бесплатно iPhone XR предложения
  4. Что нужно знать о iPhone XR
  5. Оценка Trusted Reviews: 9/10 Рекомендуем
  6. Сравнение характеристик iPhone XR
  7. Хотите больше сделок Trusted Отзывы?

Лучший iPhone XR Предложения: Хотите купить бюджетный iPhone от Apple? Мы отобрали для вас лучшие контрактные контракты в Великобритании прямо здесь.

Из трех выпущенных в прошлом году iPhone - это iPhone XR, iPhone XS и iPhone XS Max - это самый дешевый из тройки, который стал неожиданным хитом. Может быть, это освежающий набор ярких цветов или, может быть, это более приемлемый ценник, но он даже застал Apple врасплох своей популярностью.

Достигнув гораздо более дешевого RRP в 749 фунтов стерлингов - особенно по сравнению со стартовой ценой iPhone XS Max в 1099 фунтов стерлингов - привлекательность iPhone XR становится более очевидной. Он поставляется со многими из тех же замечательных особенностей своих более дорогих братьев и сестер, а также в более широком разнообразии цветов, чтобы соответствовать вашей индивидуальности.

Лучшие предложения iPhone XR прямо сейчас

С этими предложениями вы можете рассчитывать на то, что получите много денег и кучу данных для загрузки. Первое предложение от Mobiles.co.uk - это то, что нельзя пропустить. Это ограниченное по времени сокращение первоначальной стоимости, сбивающее колоссальные 50 фунтов от обычной стоимости. Кроме того, если вы используете наш код TRUSTED10 , вы получите еще 10 фунтов стерлингов.

Более выгодные предложения iPhone XR

Если вышеуказанные предложения не совсем соответствуют вашим потребностям, у нас есть удобный инструмент для сравнения. Вы можете отфильтровать сделки по тому, что для вас наиболее важно, будь то объем данных, сколько вы готовы заплатить авансом или оператором сети.

Лучшие SIM бесплатно iPhone XR предложения

Довольны ли вы текущим контрактом? Если все, что вам нужно, это версия iPhone XR без SIM-карты, то это то, что вам нужно.

Что нужно знать о iPhone XR

Что нужно знать о iPhone XR

Оценка Trusted Reviews: 9/10 Рекомендуем

К настоящему времени не должно быть секретом, что iPhone XR является фаворитом среди команды Trusted Reviews. Возвращаясь к красочным дням iPhone 5C, iPhone XR сочетает в себе стиль с тем же мощным чипсетом A12 Bionic, который есть в iPhone XS и iPhone XS Max. Не обманывайтесь своей внешностью, iPhone XR означает бизнес.

Хотя правда, что ЖК-дисплей iPhone XR не так надежен, как предложение OLED, которое можно найти на более дорогих iPhone, технология True Tone, тем не менее, позволяет получать четкие и ясные цвета. Одиночная задняя камера телефона также имеет свои особенности и может производить довольно впечатляющие снимки в большинстве случаев.

Обзор вердикта: «iPhone XR - это фантастическая смесь лучших функций iPhone XS по цене, доступной для большего количества людей. Это не дешево, но я думаю, что это имеет большое значение, если учесть, насколько он быстр и насколько хороша камера.

Некоторые могут поспорить, что экран не имеет высокого разрешения. Хотя они не ошибаются, дисплей здесь все еще красивый и красочный. И если вы оцените экран больше, чем все остальное, вы можете заплатить дополнительные £ 250 / $ 250, чтобы получить iPhone XS ».

Сравнение характеристик iPhone XR

iPhone XS / iPhone XS MaxiPhone XRДисплей

5,8-дюймовый или 6,5-дюймовый 19,5: 9
1124 x 2436 AMOLED 6,1-дюймовый IPS ЖК- процессор Apple A12 Bionic Apple A12 Bionic RAM TBC TBC Задняя камера Двойная 12 мегапикселей Одиночная 12 мегапикселей Фронтальная камера 7 мегапикселей 7 мегапикселей Батарея TBC TBC Программное обеспечение iOS 12 iOS 12 Storage 64/256 / 512GB 64/128 / 256GB

Хотите больше сделок Trusted Отзывы?

Как на счет этих:

Для более удивительных предложений, следуйте за нами @TrustedDealsUK в Твиттере.

Мы можем заработать комиссию, если вы нажмете на сделку и купите товар. Вот почему мы хотим убедиться, что вы хорошо осведомлены и довольны своей покупкой, чтобы вы продолжали полагаться на нас в своих потребностях в рекомендациях по покупке.