Лучший телевизор в ценовом диапазоне

  1. Как выбрать - Лучший телевизор
  2. Лучший телевизор
  3. Лучший телевизор до 200 евро
  4. LG 32 ″ HD
  5. HiSense 32 ″ HD
  6. Лучший телевизор - 200 - 500 евро
  7. Sharp Aquos 40 ″ FullHD
  8. Samsung 40 ″ 4K Smart TV
  9. Samsung 50 ″ 4K Smart TV
  10. Лучший телевизор 500 - 1000 евро
  11. Sony 43 ″ 4K Android TV
  12. LG 60 ″ 4K HDR10
  13. Panasonic 55 ″ 4K HDR10
  14. LG 55 ″ 4K AIThinQ
  15. Лучший телевизор за 1000 евро
  16. Samsung 49 ″ 4K The Frame
  17. LG 55 ″ 4K OLED AI ThinQ
  18. Philips 55 ″ 4K OLED Android-телевизор
  19. Samsung 65 ″ 4K The Frame
  20. LG 77 ″ 4K OLED AI ThinQ

Телевизионный рынок изменился по сравнению с прошлым. Сегодня, к счастью для нас, можно поставить один из лучших телевизоров в обращение дома по цене, которая выше, чем в среднем несколько лет назад, но с гораздо более высоким общим качеством. Мало того, некоторые современные телевизоры также могут быть умными, особенно подходящими для таких услуг, как Netflix или Amazon Prime Video.

Вот почему нелегко найти способ выбрать лучший телевизор . На протяжении многих лет предложений не было в разных ценовых диапазонах, но не все лучшие телевизоры подходят для ваших нужд, вашего дома и вашего кармана.

Если вы уже знаете, как ориентироваться в мире Best TV, вы можете перейти непосредственно к Best TV по диапазону цен:

  • До 200 евро
  • 200 - 500 евро
  • 500 - 1000 евро
  • Более 1000 евро

Как выбрать - Лучший телевизор

Прежде чем выбрать Best TV, давайте взглянем на некоторую информацию, которая, безусловно, будет полезна перед выбором.

  1. Сколько дюймов мне нужно для Best TV и с каким разрешением?
  2. В чем преимущество Best TV с интеллектуальными функциями?
  3. Сколько я должен потратить на Best TV?

Ответы:

  1. Что касается больших пальцев, это очень субъективная речь. Очевидно, что чем больше дюймов, тем приятнее просмотр контента, но необходимо учитывать физическое пространство дома. Телевизор стоит или висит на стене? Вот это довольно решающий фактор при выборе дюймов. Разная речь о разрешении, сегодня не имеет смысла не указывать на телевизор с разрешением 4K, особенно если вы используете Netflix или интеллектуальную службу. Телевизоры FullHD по-прежнему очень эффективны, но их следует ставить только по бюджетным причинам. Если вы хотите тратить как можно меньше, ваш выбор - только разрешение HD, но это не рекомендуется.
  2. В наши дни иметь умный телевизор очень удобно, и это также повышает ценность вашей покупки. Вы можете просматривать веб-страницы, проводить время в социальных сетях или пользоваться потоковыми видео платформами, такими как Netflix, Youtube или Amazon Prime Video. Если вы любите футбол, есть еще и новоприбывший DAZN. Если вы не хотите стремиться к умному телевизору, вы можете купить Chromecast и сделать его немного умнее и управляемее с помощью Google Assistant или Alexa.
  3. Общий совет - оставаться в пределах 500 евро, если у вас нет больших потребностей или запросов на конкретные технологии, такие как OLED дисплеи. В среднем диапазоне вы можете найти лучшие телевизоры с разрешением 4K , современным дизайном и интеллектуальными функциями, не жертвуя высоким качеством изображения. Очевидно, что все зависит от бюджета и запросов, но удача этих лет состоит в том, что телевизионный рынок предлагает лучшие решения по все более низким ценам.

Лучший телевизор

Прежде чем начать, напомним, что с Amazon Prime вы можете бесплатно получить доставку в течение 24 рабочих часов для тысяч продуктов, а также для дополнительных услуг, таких как Amazon Prime Video. Первые 30 дней бесплатны. Зарегистрируйтесь бесплатно на Amazon Prime на 30 дней.

Лучший телевизор до 200 евро

HKC 16 ″ HD

Практически неизвестный бренд, но он распространяется на Amazon с дискретной скоростью за свои честные предложения в очень низком ценовом диапазоне. Телевизор HKC 16 ″ - это решение начального уровня с низким качеством, но с эстетичным видом, который не слишком современный, но приятный.

LG 32 ″ HD

Немного повысившись в цене, мы переходим к бренду с совершенно другим опытом в области отображения. Это 32-дюймовое решение от LG имеет качество, гораздо более приемлемое для ценового диапазона, разрешение всегда останавливается на простом HD. Отличное соотношение цены и качества, звучит немного низко, но вы не можете ожидать всего.

HiSense 32 ″ HD

Даже HiSense - это бренд, который не особенно известен, но навязывается в Италии как онлайн, так и офлайн благодаря его отличному соотношению цены и качества. В этом случае телевизор выглядит хорошо с эстетической точки зрения, у него есть дисплей с естественными цветами, не теряющий ощущение живости, которое так радует.

Лучший телевизор - 200 - 500 евро

HKC 43 ″ FullHD

Для 43-дюймового дюйма с разрешением FullHD цена этого HKC определенно соблазнительна. Дисплей имеет хорошую интенсивность цвета, диагональ достаточно широка, чтобы наслаждаться фильмами, не ощущая потребности в большем визуальном пространстве. Этот бренд по-прежнему рекомендуется тем, кто хочет тратить немного.

Sharp Aquos 40 ″ FullHD

Это решение от Sharp имеет диагональ 40 дюймов с разрешением FullHD, но предлагает относительно доступную аудиотехнологию Harman / Kardon. Если вы не стремитесь к высококлассному телевидению, то качество звука, достойное внимания, является редкостью.

Samsung 40 ″ 4K Smart TV

Наконец, в число лучших телевизоров входит Samsung и делает это с решением, которое можно считать лучшей покупкой по соотношению цена / качество. Это светодиод Smart TV с технологией HDR и возможностью использования контента в формате 4K с таких платформ, как Netflix или Amazon Prime Video. Это стоит правильную сумму и делает много.

Samsung 50 ″ 4K Smart TV

Лучший телевизор в пределах 500 евро, без сомнения, это Samsung Smart TV. Разрешение всегда 4K, это не OLED, но есть поддержка HDR и технология Dynamic Crystal Color, которая может загружать цвета еще больше. Он имеет интеллектуальные функции, а также голосовое управление. Он отлично работает, он довольно большой благодаря 50 ″, но это не стоит целое состояние.

Лучший телевизор 500 - 1000 евро

Philips 49 ″ 4K Android TV

В подборку лучших телевизоров также входит операционная система Android. В частности, этот 49-дюймовый Philips с разрешением 4K - это эксклюзив Amazon и отличный телевизор. В дополнение к явно высокому качеству панели, у этого Philips также есть задние светодиоды, которые могут динамически освещать дом, чтобы дать еще больше погружения.

Sony 43 ″ 4K Android TV

Отличный телевизор Sony Android, который не идет дальше больших пальцев, в конце концов, ему «всего 43 года», но он идеально подходит для людей с космическими проблемами. Разрешение 4K, есть поддержка HDR10 и Hybrid Log Gamma, для аудио части есть технология ClearAudio +, способная оптимизировать звук и постараться обеспечить большую четкость и объемность. Обратите внимание на встроенную функцию Chromecast, также совместимую с Google Home.

LG 60 ″ 4K HDR10

Огромная панель, предлагаемая по привлекательной цене, эта 60 ″ 4K от LG , безусловно, сценическая, идеально подходит для размещения на стене и воссоздания небольшого кинотеатра. Есть поддержка Active HDR, HDR10 и некоторых интеллектуальных функций, возложенных на WebOS. Если у вас достаточно места и не слишком важного бюджета, это может быть разумным выбором.

Panasonic 55 ″ 4K HDR10

Это решение Panasonic предназначено для элегантных сред, это 55-дюймовый телевизор с разрешением 4K и всеми необходимыми функциями, которые должен иметь высококачественный телевизор, например, поддержка HDR10. Интересной особенностью этого телевизора является режим Game / Sport, который может сделать тона более яркими и добавить эффект объемного звучания. Возможно, цена немного высока, но она, безусловно, одна из лучших.

LG 55 ″ 4K AIThinQ

Лучший телевизор в 1000 евро от LG, который с его 55 ″ моделью с разрешением 4K удается удивить тем, что создал решение без компромиссов. Технология светодиодная с HDR, но качество очень высокое, что не заставляет вас сожалеть об OLED в этом ценовом диапазоне благодаря дисплею Nano Cell Display и практически отсутствующим рамкам. Есть даже искусственный интеллект AI ThinQ, он гораздо больше, чем умный. Не стоит недооценивать аудио часть, отредактированную Dolby Audio. Один из самых зрелищных телевизоров.

Лучший телевизор за 1000 евро

Лучший телевизор за 1000 евро

Samsung 49 ″ 4K The Frame

Лучшие телевизоры стоимостью более 1000 евро открываются шедевром Samsung: когда он не используется, его рамка способна воспроизводить произведения искусства, которые действительно похожи на картинку, благодаря One Invisible Connection. Оставляя в стороне врожденный класс этого телевизора, это 49-дюймовый OLED с разрешением 4K и поддержкой HDR-контента. Иметь, если ты любишь искусство и развлечения.

LG 55 ″ 4K OLED AI ThinQ

LG предлагает OLED-дисплей с потрясающими цветами и высочайшим качеством. В дополнение к оснащению интеллектом AI AI ThinQ, этот телевизор LG имеет разрешение 55 ″, разрешение 4K и множество технологий, таких как: Dolby Vision HDR, Technicolor HDR Advanced, HDR10, HDR Effect и HLG Pro. в чистом качестве, исключительное погружение без рам. Вы платите, но оно того стоит.

Philips 55 ″ 4K OLED Android-телевизор

Android TV также присутствует на рынке высокого класса с этим решением Philips 55 ″ 4K с технологией OLED. Вероятно, один из лучших интеллектуальных телевизоров в обращении с голосовым управлением Google Assistant и удаленными контроллерами с выделенной кнопкой Netflix.

Samsung 65 ″ 4K The Frame

Тем не менее The Frame от Samsung, но на этот раз цена растет только пропорционально диагонали дисплея. 65 ″ с таким качеством - это нечто неописуемое с точки зрения визуальной визуализации. Для всего остального это топ: OLED, 4K, HDR и Art Mode. Захватывающий.

LG 77 ″ 4K OLED AI ThinQ

LG продает настоящий домашний кинотеатр. Это один из лучших премиальных телевизоров с искусственным интеллектом AI ThinQ. Мало того, его сильной стороной является огромная диагональ 77 ″ с разрешением 4K и технологией OLED (со всеми домашними сертификатами, такими как: Dolby Vision HDR, Technicolor HDR Advanced, HDR10, HDR Effect и HLG Pro). Продукт для тех, кто выбрал, почти демонстрация того, что LG удается произвести. Я видел это вживую на IFA в Берлине и не мог поверить своим глазам. Неопределенный. Блажен тот, кто может без лишних мыслей.

Сколько дюймов мне нужно для Best TV и с каким разрешением?
В чем преимущество Best TV с интеллектуальными функциями?
Сколько я должен потратить на Best TV?
Телевизор стоит или висит на стене?