Концерт Paul van Dyk отменен


В конце сентября во Львове на «Арена – Львов» должно было пройти выступление одного из популярнейших диджеев — Paul van Dyk, который колесит по миру со своим турне в поддержку альбома «Evolution». Компания Qiev Dance смогла провести положительные переговоры о том, чтобы состоялись концерты Paul van Dyk в двух крупных украинских городах – Киеве и Львове. Эта новость порадовала не только самого диджея, но всех поклонников его творчества.

А если Вас интересует более подробная информация о новом iPhone 5, на нашем портале http://apsoid.ru/tel-ios/3520 Вы узнаете об итогах его презентации. Также у нас ас ждет подробный обзор iPhone 5, который поможет Вам поближе познакомиться с данной новинкой от компании Apple.

Но, обстоятельства, случившиеся во Львове в ночь с 23 на 24 сентября, кардинально поменяли планы в противоположную сторону. Как известно, на организованном шоу Godskitchen не выступил известный диджей из Голландии Армин ван Бюрен, концерта которого ожидали с огромным нетерпением. Случилось это в силу форс-мажорных ситуаций, быстрое отреагировать на которые было крайне затруднительно в сложившихся условиях, несмотря на все попытки организаторов шоу фестиваля Godskitchen.

Поклонники творчества популярного диджея были сильно разочарованы таким положением дел, они не верили в то, что украинским организаторам удастся исправить ситуацию. В итоге за период с 24 августа по 10 сентября на концерт Paul van Dyk было реализовано всего 100 билетов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>