Motorola XT531: Бюджетный смартфон на Android


На днях состоялся анонс компактного экономичного смартфона на базе Android от производителя Motorola. На европейском рынке новая модель под названием Motorola XT531 будет известна как Fire XT, а в южноамериканских странах телефон поступит в продажу под именем Spice XT. Помимо имени и поддерживаемых стандартов сети, других принципиальных различий между телефонами не будет. В Китае, смартфон поступит в продажу уже в августе под названием Domino+.

Сенсорный дисплей устройства диагональю в 3,5 дюймов обладает разрешением в 480х320 пикселей. Работать смартфон будет на платформе Android 2.3, однако в дополнение пользователям будет предложен и Switch – фирменный интерфейс производителя.

Как и многие бюджетные варианты, данный смартфон будет наделен процессором с частотой всего в 800 МГц. Встроенная память устройства составляет 512 МБ. Также имеется слот для подключения дополнительной памяти. Помимо этого, в телефоне будет полный комплект средств беспроводного интернет-соединения и радио. Нетипичной для эконом-вариантов экстрой является наличие видеокамеры в дополнение к основному модулю в 5 мегапикселей.

Если Вам необходимо мыло хозяйственное аист и прочие хозяйственные товары для Вашего дома, наш Интернет-магазин рад предложить Вам свою продукцию. У нас Вы найдете самые качественные и недорогие хозтовары для любых нужд, отличного качества и с удобной доставкой.

  1. Павел говорит:

    Моторолла уже тысячу лет не радовала своими новинками, а между тем у этой марки всегда было огромное количество поклонников, к которой я отношу и себя. Но вот этот аппарат, я бы себе не купил. Ну как-то просто все и бюджетно :) Хотя спрос на него будет отменный именно поэтому.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>