Tom Fall: новая звезда электронной музыки

Знакомство Тома с миром музыки началось еще в подростковом возрасте, когда он как многие творческие дети начал комбинировать между собой различные музыкальные инструменты.

Самым дорогим для него инструментом была гитара его брата, на которой он тренировался играть и сочинять мелодии. Через некоторое время, он уже в совершенстве ею владел, он сильно полюбил электронную музыку, где смог реализовать свой творческий потенциал.

Шло время, а Том все сильнее был увлечен электронной музыкой, когда ему исполнилось 16 лет, он начал изучать мир электронного продакшна. После целого ряда концертов с лайв диджей шоу и приобретения навыков продакшине, в 2010 году Том достиг цели выпустить первый релиз. И не где-нибудь, а на лейбле Anjunadeep, Above & Beyond. Композиция была выпещена в формате сингла и называлась Cubic.

Далее, были созданы еще несколько композиций, в том числе популярный радио хит Untouchable (feat. Jwaydan). За короткий промежуток времени малоизвестный Tom Fall приобрел огромную известность и стал преуспевающим продюсером и ремиксером.
Его миксовый трек на Acting Crazy от tyDi feat. SarahHowell’s принес ему очередное признание. Его композиции стали популярны во всем мире. На данный момент в его копилке работы с такими известными именами как Estiva и W&W, Gate, Armin Van Buuren.

Звезды, как известно, носят только хорошие часы Timex. А чем отличаемся от них мы? Ничем абсолютно! Мы также можем позволить себе приобрести отличные часы по приемлемой цене, нисколько не проиграв на качестве. Timex — это потрясающие часы надежного производителя. Убедитесь в это сами!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>