Появился 3D сканер тела


Британская фирма Bodymetrics совместно с PrimeSense представила первую модель 3D сканер, предназначенный для человеческого тела. Данная техника оснащена 8 датчиками PrimeSense, которые определяют параметры всех частей тела.

3D сканер представляет собой стандартную кабину, после того, как в нее заходит человек, устройство начинает работать. По завершении процесса сканирования, человек получает все необходимые сведения о параметрах своего тела. Интересно то, что данную информацию можно хранить в сети, а это значительно упростит процесс интернет-шоппинга, так как в несколько раз уменьшиться объем возврата товара в интернет-магазины.

Также впечатляет то, что новое устройство может работать с 3D манекеном, в создании которого принимал участие доктор Марьей Круусма. Манекен включает в себя целый арсенал подвижных панелей, которые могут копировать до 85% особенностей структуры женского тела.

Вообразите такую картинку: вы узнаете собственные параметры тела посредством 3D, в интернет-магазине вы вводите данную информацию и автоматически вам предлагаются те вещи, которые подходят вам по размеру, причем вы можете наблюдать за тем, как они смотрятся на вашем 3D манекене. Совершать покупки, таким образом, станет теперь настоящим удовольствием.

Если Вас интересует гарантированно качественные и надежный ремонт macbook, советуем обратиться в сервисный центр Apple в Москве. У нас Вы сможете отремонтировать и произвести замену необходимых деталей техники Apple любой сложности и по приемлемым ценам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>